16 июля 2015

Вот и у меня две полоски... именно когда не надо....

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Мне 32 года, есть сын 9,5 лет. Живем со свекрами, у мужа зарплата копейки. И вообще, у нас такие отношения, что... в общем, собрались разводиться. По-хорошему, без скандалов. Вот именно сейчас, уже на следующей неделе хотела собирать вещи. И тут я вижу 2 полоски на тесте((( Многие меня осудят, что как можно так - разводиться и тр...ся, но это случилось 1 раз! 1 раз!!! Пока у нас были нормальные отношения, мы хотели второго ребенка и у нас ничего не получалось много лет. А сейчас, когда совсем не надо за один раз, когда никто не ждал... У нас сложная жилищная ситуация - мы киевляне, но мою квартиру мы сдаем, иначе не проживем. А свекры попросили нас съезжать, т.к. у мужа есть сестра с ребенком, которая всегда снимала квартиру, а теперь решила вернуться в отчий дом. Но с условием, что мы съедем. Кроме того, я считаю себя постоянно больной. Большую часть времени занимаюсь поисками болячек. То у меня непроходящая температура, то я месяцами задыхаюсь, то еще что-то. Врачи ничего не находят и отправляют к психиатру. До него еще не дошла, но я ношу с собой гору таблеток. Кого я рожу, если жрала столько лекарств? А вдруг я и вправду чем-то больна? Первый ребенок родился больной, причины не нашли. Муж рад, развод отменяется, но за что и где жить???? В моей ситуации большинство решили бы это проблему радикально, но я не могу даже вслух произносить это слово. А другого выхода не вижу... я только начала мечтать о новой жизни, о том. что у меня после развода начнет все изменяться к лучшему. А теперь все рухнуло. Что делать? Аборт? А жить как потом с этим?...
И еще мне кажется, что эта ситуация получилась не с проста, я начинаю верить во что-то типа судьбы. Или закона подлости...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 июля 2015
Да, это вам знак, что не надо разводиться и все будет хорошо. Просто так деток не дают. Так что здоровья и удачи вам и будущему малышу!
Стопясят раз обсуждала 16 июля 2015
Думаю, що так мало статися і це шанс все змінити, жити у вас є де, а чоловік нехай знайде роботу.
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Не хотите рожать - делайте аборт, жить потом с этим можно.

Куча неизвестных таблеток, развод, без денег, а главное БЕЗ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ - пожалейте хотя бы старшего ребенка, хоть ему попробуйте нормальную жизнь дать.
Настенные трусы. 16 июля 2015
ребёнок - закон подлости? с головой похоже траблы не шуточные
Болтушка Му 16 июля 2015
Я смотрела передачу ’Соромлюся свого тила’.

Там была болезнь ипохондрия.
Когда человек, от недостаточного внимания, начинает искать у себя болячки, чтобы его жалели и любили
Коленная ложечка 16 июля 2015
вам реально к психиатру
ребенок ВСЕГДА ВОВРЕМЯ
Атаманша 16 июля 2015
Мне 36 лет, старшему сыну 14 лет, и вот в декабре 2014 года узнала что беременна... Очень хотела второго ребёнка, но начался майдан, потом война.. Переживала страшно. Теперь играюсь с малышом и радуюсь жизни
Брызжу ядом 16 июля 2015
Поздравляю!Ваша мечта сбылась. Разве нет?Полюбите малыша, и он отблагодарит Вас.

А с мужем...нужно работать над отношениями, все у Вас получится. Удачи!
Атаманша 16 июля 2015
ой, в декабре 2013..
Челюскина 16 июля 2015
Вы меня автор простите,но Ва к психологу не идти надо,Вам к нему бежать надо!!!Проще всего равазюкивать сопли по клаве и монитору,а вот собраться и двигаться вперед,это же смертный грех!!!Именно Вы довели свою семью до такого состояния,а теперь ноете!!!Именно от Вас все зависит,а поныть на советчице,так я Вам сочувствую,а Вам тепло от сочувствия???Или Вас это погреет???А рожать или не рожать, дык когда секасом занимались вы ж нас не звали,совета не спрашивали???
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вам реально к психиатру
ребенок ВСЕГДА ВОВРЕМЯ

Да вы что. Вы это детям алкоголиков и наркоманов скажите, они, видимо, тоже вовремя рождаются.
Вот уж кто плодится без разбору и считает что ’аборт - это же грех, атата!’
А не думать головой - не грех? Обрекать детей на нищенское существование в семье, где никто никого не любит - не грех? Ставить под сомнение здоровье ребенка уже при рождении, т.к. у мамаши с головой проблемы и она кучу таблеток глотает - не грех? Нет?
Все возможно 16 июля 2015
Хватит копать себя, наслаждайтесь беременностью, а с мужем и позже можно решить всё, успеете ещё развестись. Переезжайте на свою квартиру, а мужу подсрачник на новую работу, вы же в киеве живете, тут работа есть.
автор Булькаю 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не хотите рожать - делайте аборт, жить потом с этим можно.

Куча неизвестных таблеток, развод, без денег, а главное БЕЗ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ - пожалейте хотя бы старшего ребенка, хоть ему попробуйте нормальную жизнь дать.
БЕЗ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ - это ко мне??? Все 10 лет брака я была мужиком в юбке и основным кормильцем. Я принимала решения и несла за них ответственность. Я решала проблемы. Из-за этого, наверное, и свалилась с неврозом. Оступилась 1 раз....
Коленная ложечка 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Да вы что. Вы это детям алкоголиков и наркоманов скажите, они, видимо, тоже вовремя рождаются.
Вот уж кто плодится без разбору и считает что ’аборт - это же грех, атата!’
А не думать головой - не грех? Обрекать детей на нищенское существование в семье, где никто никого не любит - не грех? Ставить под сомнение здоровье ребенка уже при рождении, т.к. у мамаши с головой проблемы и она кучу таблеток глотает - не грех? Нет?
а чем вам дети наркоманов и алкоголиков мешают?
вы такая сердобольная, что прям сразу их убивать надо, еще даже не родившихся
и да, если маман просто так глотала таблетки то возможно сейчас перестанет
Тра Ля Ля 16 июля 2015
если у Вас такая сложная душевная организация, то... Вы уверены, что сможете жить спокойно потом, после аборта?
не станете сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь?....
обычно, такое душевное состояние наблюдается у тех, кто находится в затяжной депрессии, которая может вылиться непонятно во что.
попробуйте психолога.
и вообще, у Вас подруги есть?
да и вообще... попытайтесь выговориться здесь, в Советчице. может полегчать...
Мама Чели 16 июля 2015
Ответ дляБулькаю
БЕЗ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ - это ко мне??? Все 10 лет брака я была мужиком в юбке и основным кормильцем. Я принимала решения и несла за них ответственность. Я решала проблемы. Из-за этого, наверное, и свалилась с неврозом. Оступилась 1 раз....

и зачем?
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляБулькаю
БЕЗ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ - это ко мне??? Все 10 лет брака я была мужиком в юбке и основным кормильцем. Я принимала решения и несла за них ответственность. Я решала проблемы. Из-за этого, наверное, и свалилась с неврозом. Оступилась 1 раз....

Это вам, вам. Нормальная женщина мужиком в юбке не будет:
1. Изначально выберет себе достойного мужчину в спутники.
2. Если уж мужчина мягковат - поможет, поддержит, мягко подтолкнет и подскажет, а не будет становиться на место мужчины.
3. Если детей не планировали - то надо было предохраняться. Способов КУЧА.
4. Если планировали - не пить кучу таблеток.

А не ныть - ой, как плохо, ой денег нееетууу, живем у свекрови, ай-яй-яй
автор Булькаю 16 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Вы меня автор простите,но Ва к психологу не идти надо,Вам к нему бежать надо!!!Проще всего равазюкивать сопли по клаве и монитору,а вот собраться и двигаться вперед,это же смертный грех!!!Именно Вы довели свою семью до такого состояния,а теперь ноете!!!Именно от Вас все зависит,а поныть на советчице,так я Вам сочувствую,а Вам тепло от сочувствия???Или Вас это погреет???А рожать или не рожать, дык когда секасом занимались вы ж нас не звали,совета не спрашивали???
Да, мне хочется поныть! Первый раз за 10 лет мне хочется, чтоб меня пожалели. Почему я довела свою семью до этого???? Я свою семью все это время тянула как могла. Вытягивала больного ребенка, умудрялась работвть и зарабатывать больше мужа, помагать свекрам финансово. Решать проблемы, находить лазейки. И никто не спрашивал, как я это делаю и не тяжело ли мне? А теперь получается, я довела???
Мама Чели 16 июля 2015
я не понимаю в чем, собственно проблема.
Вы выискиваете болячки- есть такое заболевание- лечитесь! если Вы уже сами поняли , что это не нормально- выкиньте ту гору таблеток. Переезжайте в свою квартиру...что-то я не поняла- в начале Вы пишите что у мужа з/п копейки, а ниже что Вы - кормилец....какая у Вас з/п сейчас?
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а чем вам дети наркоманов и алкоголиков мешают?
вы такая сердобольная, что прям сразу их убивать надо, еще даже не родившихся
и да, если маман просто так глотала таблетки то возможно сейчас перестанет

Мне ничем не мешают, но я ездила волонтерами по дет.домам, и вы себе этого просто не представляете, того ужаса, что переживают эти дети. И что их ждет в будущем? Тюрьма и проституция? ’Прекрасная’ жизнь. И это еще здоровых детей - а тех, у кого мамы не удосужились даже хотя бы пить поменьше - тех в спец.интернатах держат. В ужасных условиях.
Я не сердобольная. Я РЕАЛИСТКА. На жизнь нужно смотреть трезво. С неба ничего не падает.
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Да, мне хочется поныть! Первый раз за 10 лет мне хочется, чтоб меня пожалели. Почему я довела свою семью до этого???? Я свою семью все это время тянула как могла. Вытягивала больного ребенка, умудрялась работвть и зарабатывать больше мужа, помагать свекрам финансово. Решать проблемы, находить лазейки. И никто не спрашивал, как я это делаю и не тяжело ли мне? А теперь получается, я довела???

Вот этим и довели.
ПуФФынка_мисс 16 июля 2015
АВТОР!!
СВЕРХУ ВИДНЕЕ!
Значит ребеночек именно сейчас Вам послан Богом!!
Задумайтесь!
Может это и есть та лучша сторона о которой вы думали,хлотели..,но как оказалось не после развода, а со вторым ребеночком!
МУж рад?
Тогда это его простимулирует двигаться вдвое,а может и втрое быстрее ,что б обеспечить семью!
Сохраните,то что послано Вам свыше!
Мама Чели 16 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Да, мне хочется поныть! Первый раз за 10 лет мне хочется, чтоб меня пожалели. Почему я довела свою семью до этого???? Я свою семью все это время тянула как могла. Вытягивала больного ребенка, умудрялась работвть и зарабатывать больше мужа, помагать свекрам финансово. Решать проблемы, находить лазейки. И никто не спрашивал, как я это делаю и не тяжело ли мне? А теперь получается, я довела???

еще раз повторяю вопрос- ЗАЧЕМ?
зачем Вы все 10 лет изображали из себя лошадь, а теперь вдруг решили всем доказать что Вы - женщина????
автор Булькаю 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Это вам, вам. Нормальная женщина мужиком в юбке не будет:
1. Изначально выберет себе достойного мужчину в спутники.
2. Если уж мужчина мягковат - поможет, поддержит, мягко подтолкнет и подскажет, а не будет становиться на место мужчины.
3. Если детей не планировали - то надо было предохраняться. Способов КУЧА.
4. Если планировали - не пить кучу таблеток.

А не ныть - ой, как плохо, ой денег нееетууу, живем у свекрови, ай-яй-яй
Вот прям у всех так все по правилам. Да, мне хочется поныть, на мне эелементарно хочется пореветь. У меня нет подруг, нет родителей, мне некому даже рассказать. Я, наверное, зря завела эту тему. Я думала, меня отпустит хоть немного, а хочется удавиться...
Тра Ля Ля 16 июля 2015
Ответ дляМама Чели

еще раз повторяю вопрос- ЗАЧЕМ?
зачем Вы все 10 лет изображали из себя лошадь, а теперь вдруг решили всем доказать что Вы - женщина????

ну не надо быть настолько резкой. может, человек просто старался.
старался изо всех сил. а не ИЗОБРАЖАЛ.
а сейчас - устал. и ей, чтобы подняться и идти дальше, нужна поддержка. моральная...
может, человеку поговорить не с кем?
не от хорошей же жизни она завела эту тему здесь...
может, ей поговорить... высказаться некому?
не будьте так категоричны
автор Булькаю 16 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вам реально к психиатру
ребенок ВСЕГДА ВОВРЕМЯ
Ага, выше вон пишут как вовремя.... и женщина нормальная должна только все правильно делать и рассудительно.
Челюскина 16 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Да, мне хочется поныть! Первый раз за 10 лет мне хочется, чтоб меня пожалели. Почему я довела свою семью до этого???? Я свою семью все это время тянула как могла. Вытягивала больного ребенка, умудрялась работвть и зарабатывать больше мужа, помагать свекрам финансово. Решать проблемы, находить лазейки. И никто не спрашивал, как я это делаю и не тяжело ли мне? А теперь получается, я довела???
Парадокс,правильно?Взвалила на себя как лошадь и тянула,а все на расслабоне,а зачем Вашему мужчине напрягаться если есть Вы???А теперь ’я тащила’,поверьте,я так же ’тащила’,психолог в помощь,теперь сижу,а муж работает,стремится,а у меня одна печаль расслабилась, потолстела,вот читаю о правильном питании и пресс качаю!!!И на работу я хожу потому что люблю свою профессию!!!(и денежек приносит,не сильно мало)
Тра Ля Ля 16 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Вот прям у всех так все по правилам. Да, мне хочется поныть, на мне эелементарно хочется пореветь. У меня нет подруг, нет родителей, мне некому даже рассказать. Я, наверное, зря завела эту тему. Я думала, меня отпустит хоть немного, а хочется удавиться...

не обращайте внимание. примите, как есть - в мире есть и хорошее, и плохое. есть люди помягче, есть резко реагирующие...
и выговаривайтесь. поможет!

муж знает о беременности? как отреагировал?
Муроводчица 16 июля 2015
автор,а я верю что значит так надо - это шанс для семьиююювы устали - вам нужно отдохнуть просто - может вдвоем с муже. может муж работу найдет вышеолачиваемую....говорите с ним. я считаю это шанс изменить свою жизнь...Бог просто так ребеночка не дает - тем более если так долго не получалось. Верю что у вас все будет хорошо! Пейте магне б6 - успокаивает....
ХикориДикори 16 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ребёнок - закон подлости? с головой похоже траблы не шуточные

+10000

Автор, Вы уже не 15-я девочка, но несете такую глупость!