16 июля 2015

Вот и у меня две полоски... именно когда не надо....

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Мне 32 года, есть сын 9,5 лет. Живем со свекрами, у мужа зарплата копейки. И вообще, у нас такие отношения, что... в общем, собрались разводиться. По-хорошему, без скандалов. Вот именно сейчас, уже на следующей неделе хотела собирать вещи. И тут я вижу 2 полоски на тесте((( Многие меня осудят, что как можно так - разводиться и тр...ся, но это случилось 1 раз! 1 раз!!! Пока у нас были нормальные отношения, мы хотели второго ребенка и у нас ничего не получалось много лет. А сейчас, когда совсем не надо за один раз, когда никто не ждал... У нас сложная жилищная ситуация - мы киевляне, но мою квартиру мы сдаем, иначе не проживем. А свекры попросили нас съезжать, т.к. у мужа есть сестра с ребенком, которая всегда снимала квартиру, а теперь решила вернуться в отчий дом. Но с условием, что мы съедем. Кроме того, я считаю себя постоянно больной. Большую часть времени занимаюсь поисками болячек. То у меня непроходящая температура, то я месяцами задыхаюсь, то еще что-то. Врачи ничего не находят и отправляют к психиатру. До него еще не дошла, но я ношу с собой гору таблеток. Кого я рожу, если жрала столько лекарств? А вдруг я и вправду чем-то больна? Первый ребенок родился больной, причины не нашли. Муж рад, развод отменяется, но за что и где жить???? В моей ситуации большинство решили бы это проблему радикально, но я не могу даже вслух произносить это слово. А другого выхода не вижу... я только начала мечтать о новой жизни, о том. что у меня после развода начнет все изменяться к лучшему. А теперь все рухнуло. Что делать? Аборт? А жить как потом с этим?...
И еще мне кажется, что эта ситуация получилась не с проста, я начинаю верить во что-то типа судьбы. Или закона подлости...
показать весь текст
автор Булькаю 17 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

Жизнь,непредсказуемая штука.Для начала успокойтесь,большинство женщин паникуют увидев 2 полоски.Тем более Вы же хотели второго ребенка,просто это вышло не тогда когда планировалось.Но видит Бог,все что ни делается,делается к лучшему.Все посты не читала,извините,где-то мельком увидела слова о том, что Вы верите в Бога.Любящим Бога, все содействует ко благу.библия Римл.8:28
И перестаньте все тащить на себе,конечно Вам тяжело,потому что Вы взяли на себя мужскую роль.Пойдите поговорите с мужем как он видит вашу дальнейшую совместную жизнь и выскажите ему все свои страхи.
Лично я считаю, что если беременность наступила,то решать, собственно ,уже нечего.Все решили за Вас.Примите этот драгоценный подарок и обязательно поблагодарите.Это единственный правильный вариант в Вашей ситуации.Желаю Вам всего самого наилучшего.И именно так оно и будет.
Спасибо!
0996700747 17 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Она очень обижена на нас за то, что не пустили их жить в мою квартиру (бесплатно). Но нам нужны были деньги - поднимать ребенка.
вот это ДАма! Офигеть,простите..сестра думала,что Вы с её массой из-за бошьшёй любви живёте чтоли???? Есть же люди... Ты с моей мамой живи,а я в твоей квартире поживу бесплатно,во люди дают! По теме автор,читаю Вашу темку с самого начала с самого начала,лезть с советами не стала,т.к.ситуация трудная,что посоветуешь?Единственное скажу..это настолько трудный выбор( тоже пару раз стояла перед таким,для меня противницы,причём ярой,был ад!), что действительно хочется кричать от бессилия..Я до сих пор себя ругаю за то,что допустила эти б.( один аборт я всё таки сделала,решила ост.но на позднем сроке всё же сделала,это мой грех и я с ним живу,второй раз-сейчас вынашивают..( четвёртый ребёнок, на данном этапе не планировали,предоранялись,но так вышло) При чём отношения с мужем два года- равны нулю..собиралась уходить,пусть и с тремя. Тоже не люблю мужа,мысли об разводе посещять не перестали..вот сегодня реву с утра и ничего поделать не могу! Вам,пожелаю простого женского счастья,бонально звучит но -здоровья крепкого и сыночек Вашему тоже..и может отпустите ситуацию на пару дней( ничего не случится), может решение прийдёт ,как и б.не жданно! Удачи...
автор Булькаю 17 июля 2015
Ответ для0996700747
вот это ДАма! Офигеть,простите..сестра думала,что Вы с её массой из-за бошьшёй любви живёте чтоли???? Есть же люди... Ты с моей мамой живи,а я в твоей квартире поживу бесплатно,во люди дают! По теме автор,читаю Вашу темку с самого начала с самого начала,лезть с советами не стала,т.к.ситуация трудная,что посоветуешь?Единственное скажу..это настолько трудный выбор( тоже пару раз стояла перед таким,для меня противницы,причём ярой,был ад!), что действительно хочется кричать от бессилия..Я до сих пор себя ругаю за то,что допустила эти б.( один аборт я всё таки сделала,решила ост.но на позднем сроке всё же сделала,это мой грех и я с ним живу,второй раз-сейчас вынашивают..( четвёртый ребёнок, на данном этапе не планировали,предоранялись,но так вышло) При чём отношения с мужем два года- равны нулю..собиралась уходить,пусть и с тремя. Тоже не люблю мужа,мысли об разводе посещять не перестали..вот сегодня реву с утра и ничего поделать не могу! Вам,пожелаю простого женского счастья,бонально звучит но -здоровья крепкого и сыночек Вашему тоже..и может отпустите ситуацию на пару дней( ничего не случится), может решение прийдёт ,как и б.не жданно! Удачи...
Спасибо за поддержку! Я так и сделала - взяла тайм аут моральный. И Вам желаю, чтобы все было хорошо!
0996700747 17 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Спасибо за поддержку! Я так и сделала - взяла тайм аут моральный. И Вам желаю, чтобы все было хорошо!
спасибо!будем притягивать за уши это-’ хорошо’!
100% 17 июля 2015
Наверное Бог дает Вашей семье шанс.Используйте его,дети это радость,многие моляться,годами стараються...
Тем более,если муж рад,жизнь заставит,пойдет на работу,а помошник в лице старшего ребенка в помощь.
Будете сидеть на старости со своим супругом, смотреть на внуков и вспоминать с юмором
Понимаю,давать советы легко.....выбор все же за Вами
Удачи!!!
Коко На Страже 20 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Она не разводилась. она замужем, да еще и с собакой. У ее мужа ничего нет - все оставил первой жене с детьми. Отак.
Все равно вам виднее, как правильно поступать в вашей ситуации, но очень надеюсь,что примите самое лучшее решение, оставите малыша, родите здоровенького и будете счастливы! Искренне вам желаю этого!
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Спасибо!

как Вы?
0996700747 29 июля 2015
Автор!Ну как Ваши дела? Надеюсь,Вы приняли правильное,для себя решение!
автор Булькаю 29 июля 2015
Ответ для0996700747
Автор!Ну как Ваши дела? Надеюсь,Вы приняли правильное,для себя решение!
Здравствуйте! Я оставила, по другому поступить не смогла. Была уже на узи, но на учет сказали становиться в 10 недель. А у меня сейчас 5 недель по узи и 7 акушерских. Чувствую себя отвратительно! Тошнит почти не переставая, слабость, сонливость, дома сама - не знаю куда себя деть. И больше всего меня доканывает горло - красное и ничем не лечится (была у лора, сказал, что это аллергическое, но принимать ничего нельзя)и чувство удуший. Походила еще по врачам, все разводят руками и говорят терпеть. Терплю. Родственники в курсе. С моей стороны рады, со стороны мужа вроде тоже, но это с его слов, я с ними не разговаривала. Про будущее никто не говорил. Пусть муж решает этот вопрос. Вот как-то так.
0996700747 29 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Здравствуйте! Я оставила, по другому поступить не смогла. Была уже на узи, но на учет сказали становиться в 10 недель. А у меня сейчас 5 недель по узи и 7 акушерских. Чувствую себя отвратительно! Тошнит почти не переставая, слабость, сонливость, дома сама - не знаю куда себя деть. И больше всего меня доканывает горло - красное и ничем не лечится (была у лора, сказал, что это аллергическое, но принимать ничего нельзя)и чувство удуший. Походила еще по врачам, все разводят руками и говорят терпеть. Терплю. Родственники в курсе. С моей стороны рады, со стороны мужа вроде тоже, но это с его слов, я с ними не разговаривала. Про будущее никто не говорил. Пусть муж решает этот вопрос. Вот как-то так.
Добрый вечер!Это Ваше решение-значит оно верное!То что,плохо чувствуете себя-это временно,попытайтесь выжать максимум позитива из Вашего состояния! Не зря говорят -беременна -это временно! Я когда третьего родила,мне как-то грустно было,от того что теоретически,больше б.не буду.Потому что трое в наше время за глаза..но сверху решили иначе,22 недельки уже.С горлом попробуйте такой не хитрый рецепт-1. ч ложка соды+ несколько капель йода,полоскать!Хуже не будет,вдруг лучше станет?Перестаньте бегать по врачам,просто перестаньте и всё!Младшему 1.4 и я стараюсь их ИЗБЕГАТЬ! У мужа сестра,родила поздно дочь,следовательно трясуться над ней на пару с бабушкой так,что нереально просто!Итог-они за два года жизни ребёнка,впихнули столько лекарств в неё,ужас! И только и слышно она у нас больная,больная,больная..ребёнок просто с таким настроем здоровым быть не может!Хотя она впольне обычный,здоровый ребёнок!Помните!Вы ни жертва ситуации!Вы счастливая женщина!Ведь. беременность это действительно волшебное время!Больше гуляйте на свежем воздухе,отдыхайте,читайте литературу о детках,психологию.С рождения старшего оебёнка,очень многое изминилось!Смело ходите по детским магазинам,без всяких глупостей в голове!И всё будет ОК!А мнение родственников,это дело 10- е.Подаете не им, и даже простите,не мужу,а себе!
0996700747 29 июля 2015
Подаёте-рожаете!
автор Булькаю 29 июля 2015
Ответ для0996700747
Добрый вечер!Это Ваше решение-значит оно верное!То что,плохо чувствуете себя-это временно,попытайтесь выжать максимум позитива из Вашего состояния! Не зря говорят -беременна -это временно! Я когда третьего родила,мне как-то грустно было,от того что теоретически,больше б.не буду.Потому что трое в наше время за глаза..но сверху решили иначе,22 недельки уже.С горлом попробуйте такой не хитрый рецепт-1. ч ложка соды+ несколько капель йода,полоскать!Хуже не будет,вдруг лучше станет?Перестаньте бегать по врачам,просто перестаньте и всё!Младшему 1.4 и я стараюсь их ИЗБЕГАТЬ! У мужа сестра,родила поздно дочь,следовательно трясуться над ней на пару с бабушкой так,что нереально просто!Итог-они за два года жизни ребёнка,впихнули столько лекарств в неё,ужас! И только и слышно она у нас больная,больная,больная..ребёнок просто с таким настроем здоровым быть не может!Хотя она впольне обычный,здоровый ребёнок!Помните!Вы ни жертва ситуации!Вы счастливая женщина!Ведь. беременность это действительно волшебное время!Больше гуляйте на свежем воздухе,отдыхайте,читайте литературу о детках,психологию.С рождения старшего оебёнка,очень многое изминилось!Смело ходите по детским магазинам,без всяких глупостей в голове!И всё будет ОК!А мнение родственников,это дело 10- е.Подаете не им, и даже простите,не мужу,а себе!
Спасибо на добром слове)))) Эта беременность так не похожа на прошлую. Небо и земля просто. Так хочется здорового ребенка, а в голову гадкие мысли лезут. Гоню их от себя, гоню. Не знаю почему, но когда думаю о своей беременности, все представляется розовым) Может, девочка будет) И как-то тошно мне, спать боюсь - ну это заскоки беременные наверное.
0996700747 29 июля 2015
Хотите,пишите в личку!Сможем общаться!
0996700747 29 июля 2015
Искренне,желаю Вам здоровую девчушку!У меня три мальчика..это хорошо!Но!девочки конечно другие,а я со своими мужиками ,сама уже как мужланка:) Пока не знаю кто будет,но накупила розовостей полно..будет ещё сынок,спасибо Богу! Одёжки подарим,со мной одинаковым сроком коллега ходит-у них точно девочка!