16 июля 2015

Наконец-то пришла посылочка! :) Купила купальник в Китае! Зацените плиз! :)

Хочу поделиться, а не с кем. Посмотрите Вы!
показать весь текст
Анонимарик 16 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
подлецу все к лицу
вы хоть тему почитайте. Это не автор на фото.
ТрубоДурочка 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
таких очень много есть!
4udik 16 июля 2015
Автор, Вы, со своей фигурой, будете и прикрываясь фиговым листочком смотреться как звезда)
Неместная Я 16 июля 2015
А зачем покупать реплику, если и в оригинале они 3 копейки в базарный день?
В рот не ложи 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
с вашей фигурой можно и мешок одеть - будет красиво
mari23 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

Шикарно
annn 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

Отлично на Вас сидит. ВЫ - красотка. Раздражают комментарии про устаревшую модель. Модель отличная и цвет Вам к лицу
Сфера влияния 16 июля 2015
Как жаль, что по жизни нет того, с кем можно поделиться и приходится показывать всем анонимно. у меня нет такой подруге с которой хотелось бы поделиться. а жаль. купальник отличный и сидит на Вас идеально, потому что фигурка идеальная.
karkusha.biz.ua 16 июля 2015
на первых фото вроде как и ничего особенного,но сидит на Вас отлично бомбезно
КрытыхРынков 16 июля 2015
http://ru.itao.com/item/3806979795 так Это не автор) вот пост от 9 числа
Blondo4ka4 16 июля 2015
у вас суперская фигурка, которая украшает купальник))) и цвет к загару!)
Blondo4ka4 16 июля 2015
ааа, это не автор(((...)))
Чучело сосны 16 июля 2015
Интересно, что движет человеком, выставляющим чужие фото под видом своих и принимающих комплименты? Под анонимом же все равно.. Это самообман такой? Самооценка повышается?
Чучело сосны 16 июля 2015
Принимающим*
Оно само купилось 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

У меня такой в 2-х цветах оригинал ВС. Не знаю, как по качеству ваш китайский. Но мои 3 года как новые.
Электричка 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

на Алиэкспрессе: http://ali.pub/q213k

автор! если это ваше фото то супер-пупер как вам в нем красиво))
а вот эти металические кольца на плавках на солнце не нагреваются и не пекут кожу? у вас какие параметры и какой размер себе купили? сориентируюсь под свою фигуру..
Электричка 16 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

как вы так сделали? науйчите такому поиску плиз)))))))))))))
Бесбардак 16 июля 2015
Вам очень идет! Класс!
А я с косою 16 июля 2015
Автор, так покажите на себе купальник , нет?
Язвочка 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
на Вас и мешок красиво сидеть будет)))
Уси-пуськи 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
От эта класс!!!
А я с косою 16 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
на Вас и мешок красиво сидеть будет)))
На той девушке да, на авторе хз...
Обнемашечка 16 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
никак

з.ы. верблюжья лапка...
лишь бы не бобровий хвост и не утиный нос))) а лапку почти не видно)
Обнемашечка 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

купальник тоже не ее)))

http://ru.itao.com/item/3493372034#post-3806979795
’’вот и верь после этого людям’’(с))))
Прячусь от Всех 16 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

как вы так сделали? науйчите такому поиску плиз)))))))))))))

http://pogugli.com

зайдите сюда и следуйте инструкции))
КликОЛЬКА 16 июля 2015
Не понимаю эти кольца на плавках!!! неужели если пару-тройку часов в них походить они не вдавливаются в кожу??
Чудо-Рыба-кит 16 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Автор, так покажите на себе купальник , нет?
наверное сейчас колдует фотошопом по своей фотографии. автор, закрывайте тему, комплиментов уже не будет )))
Девушка Прасковья 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

класс!
Доктор Варвар 17 июля 2015
Будет просвечивать на попе 100%, там нет дополнительной ’подкладки’(извините,не знаю как правильно) на плавках.
Я уже пролетела, правда всего на 5 дол.
Kat_Rina 17 июля 2015
ну так автор вступила в беседу? нах она взбудоражила кидстафф-общественность?))