09 апреля 2013

заходить на страницу. или нет

  девченки...           2 года   ничего не знаю   о бывшем.. знаю только     что за это время родился   ребенок...         хочу зайти на страничку в соц   сети.... так и рука чешется   ))   нажать на фото и зайти)) и не могу решиться...   хотелось бы       посмотреть и не решаюсь...страшно..
Результат:
вже голосів: 132
87 (65.91%) смело заходи
45 (34.09%) не надо
Радуга-дуга 09 апреля 2013
Во мне повезло-ни одного из бывших в соц.сетях нет.
Зайдите гляньте,порадуйтесь...
Борщец 09 апреля 2013
Включите режим ’невидимки’ если уж совсем не в терпежь
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Во мне повезло-ни одного из бывших в соц.сетях нет.
Зайдите гляньте,порадуйтесь...
)))) хотелось бы похвастаться я похудела)) говорят похорешела))) блинн хотелось бы похвастаться))
gjulia13 09 апреля 2013
Главное - понимать зачем. Если просто интересно - почему бы и нет.
А если потому что еще что-то шевелится... То зачем?
Фифачка 09 апреля 2013
Конечно, заходите! Я систематически смотрю - интересно, не чужой человек все-таки))))
Тётушка Лошадь 09 апреля 2013
идите и смотрите!!! ОДИН раз отметиться - можно! Но каждый день только туда не частите)))) уже глупо будет...
Кто крайний? 09 апреля 2013
Советую зарегистрироваться под чужим именем- и он не будет знать к нему заходил, и вы посмотрите что хотите...
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляgjulia13
Главное - понимать зачем. Если просто интересно - почему бы и нет.
А если потому что еще что-то шевелится... То зачем?
.. уже не шевелится)).. 5 лет терзаний.. уже все ровно) и слава богу.. что наконец скпокий)
Тётушка Лошадь 09 апреля 2013
Ответ дляgjulia13
Главное - понимать зачем. Если просто интересно - почему бы и нет.
А если потому что еще что-то шевелится... То зачем?
я бы наоборот сказала))))))))))))
если просто интересно - то нет смысла..
а если есть чувства - то нужно пойти ,проглотить и это.
Тётушка Лошадь 09 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Советую зарегистрироваться под чужим именем- и он не будет знать к нему заходил, и вы посмотрите что хотите...
не,тут и бывшего посмАреть,и себя показать))))
КлараЦеткин 09 апреля 2013
Да не проблема, зарегистрируйте новый ел.ящик, и зарегистрируйтесь по-новой в соц. сети, но под другим именем, городом, возрастом, любое фото реального человека из интернета и заходите себе на здоровье.
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
идите и смотрите!!! ОДИН раз отметиться - можно! Но каждый день только туда не частите)))) уже глупо будет...
.. так вот и я об этом просто отметится....
Радуга-дуга 09 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
)))) хотелось бы похвастаться я похудела)) говорят похорешела))) блинн хотелось бы похвастаться))
Да не факт что он не в курсе.Может сам в тихаря к вам лазит на станицу по вечерам.
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
не,тут и бывшего посмАреть,и себя показать))))
))))) а точнее себя показать))..
ТебеОноНадось 09 апреля 2013
Я бы зашла, но не пол своим именем. Типа удовлетворила бы свое любопытство, но не призналась, что это я.
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да не факт что он не в курсе.Может сам в тихаря к вам лазит на станицу по вечерам.
нее не заходит)))
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы зашла, но не пол своим именем. Типа удовлетворила бы свое любопытство, но не призналась, что это я.
на днях заглянула со странички знакомого одного... смотрю там одна фотка... и статус какой то непонятный((.. вот и пришла идея зайглянуть
А_Шо_Такое 09 апреля 2013
А потом тема будет - жена застукает вашу переписку - перечмокиваются с бывшей,что ей сделать?мужу написать?
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А потом тема будет - жена застукает вашу переписку - перечмокиваются с бывшей,что ей сделать?мужу написать?
... вот это карусели))) как обухом по голове пришла идея и не дает покоя уже вторые сутки
Тётушка Лошадь 09 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
... вот это карусели))) как обухом по голове пришла идея и не дает покоя уже вторые сутки
Автор, идите уже,смотрите,себя покажите. вам все равно мысль эта не даст спокойно спать, пока не осуществите задуманное.
Я вот ОДИН раз за 8 лет встретила бывшего,хотя проходила мимо его работы раз в неделю точно....
его-то я узнала еще за квартал - по его смеху....внешне...сильно изменился...растолстел, расплылся в лице,стал носить очки.... но смех...болью отдал в сердце..
а он меня не узнал.......... но минут 5 с коллегами пялился на мои ноги в коротюсеньких шортах вслед....
(там есть на что пялиться, я 180ростом...бывшая модель)))) а я чуть не плакала..НЕ УЗНАЛ!!!! а такая любовь была... и я думала,что я одна такая во всем мире....
а потом сразу же меня ОТПУСТИЛО. насовсем!!!!! 8 лет болело, и как встретила - так и отпустило....
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, идите уже,смотрите,себя покажите. вам все равно мысль эта не даст спокойно спать, пока не осуществите задуманное.
Я вот ОДИН раз за 8 лет встретила бывшего,хотя проходила мимо его работы раз в неделю точно....
его-то я узнала еще за квартал - по его смеху....внешне...сильно изменился...растолстел, расплылся в лице,стал носить очки.... но смех...болью отдал в сердце..
а он меня не узнал.......... но минут 5 с коллегами пялился на мои ноги в коротюсеньких шортах вслед....
(там есть на что пялиться, я 180ростом...бывшая модель)))) а я чуть не плакала..НЕ УЗНАЛ!!!! а такая любовь была... и я думала,что я одна такая во всем мире....
а потом сразу же меня ОТПУСТИЛО. насовсем!!!!! 8 лет болело, и как встретила - так и отпустило....
.... мы как то пересеклись на мгновенье в одном учреждении... случайно... но это секунда буквально... меня потом трусило полдня... слава богу за последний год. немного попустило.. трасформация чувства какая то произошла... а тут заглянула вижу у него тишина.. все удалено.... забиваю в поиск.. ставлю курсор на фото..)))) и фсеее как то и хочется и колится
Тётушка Лошадь 09 апреля 2013
та идите уже) и нам потом расскажите,что было)) я любопытна до таких амурных переживаний)
Lovebaby 09 апреля 2013
давайте я зайду и вам все расскажу!!!!!
КлараЦеткин 09 апреля 2013
Давайте мы все зайдем...
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
та идите уже) и нам потом расскажите,что было)) я любопытна до таких амурных переживаний)
сейчас я полдня настраиваюсь.... ))) такой мандраж.... я просто на 100% уверенна что у него до сих пор ко мне чувства.. уж слишком сильный был поток энергии... .. разрывало на части на маленькие кусочки.. такое сильное смешание чувств энергии ... что это капец.... передать вам не могу слова девочки... такие мощнейшие флюиды
КондуктЕр тролейбуса 09 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Давайте мы все зайдем...
вот он то удивиться, столько девок набежало! Может даже не заметит, что и вы в их числе были!
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот он то удивиться, столько девок набежало! Может даже не заметит, что и вы в их числе были!
КондуктЕр тролейбуса 09 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
та идите уже) и нам потом расскажите,что было)) я любопытна до таких амурных переживаний)
я к бывшему зашла, так он так обрадовался, говорит, не мог тебя найти, фамилию не знал мою. Даже странно, что за все время этот вопрос не подымали. Почти год встречались. Сразу захотел встретится, хотя живет в другом городе и путь не близкий. Его даже не смущает, что у меня двое детей, муж и счастье. Интересно было очень с ним поговорить, обесчает теперь, что если что от всех бед меня защитит. Вообщем, я не жалею, что зашла к нему на страницу.
Бабка_в_кедах 09 апреля 2013
Ничего не пойму, а где можно посмотреть кто к тебе заходи, кроме сети ’одноклассники’?
автор Каяспер 09 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я к бывшему зашла, так он так обрадовался, говорит, не мог тебя найти, фамилию не знал мою. Даже странно, что за все время этот вопрос не подымали. Почти год встречались. Сразу захотел встретится, хотя живет в другом городе и путь не близкий. Его даже не смущает, что у меня двое детей, муж и счастье. Интересно было очень с ним поговорить, обесчает теперь, что если что от всех бед меня защитит. Вообщем, я не жалею, что зашла к нему на страницу.
класс)) я недавно еще с одним бывшем встретилась... мы тоже расстались не тепло... и эта ситуация меня догрызала..)) и тут он запрыгивает в маршрутку .говорит случайно сегодня без машины)) и вот прыг в салон а в ней только я))).. пригласила сесть рядом)))) ... девочки))) мы как начали общаться))))) он от радости что мы встретились раза 2 это повторил))) пропустил свою остановку вышел на следующей)) говорит так быстро время пролетело)) рада был доволен и я рада... посмеялись рассказал как поживает))) в общем ... у меня от сердца отлегло)) что обид никаких нет))) полетела на крыльях домой)))