16 июля 2015

Ильичевск как погода? людей много?

Девочки,кто там сейчас на отдыхе или живет, как там сейчас с погодой и вообще обстановка? Завтра едем. Но в Киеве погода не радует. Переживаю что и там не покупаемся. Да и жилье будем искать на месте(хотя паро телефонов беру , с кем предварительно договаривалась), но здесь на форуме прочитала, что очень много людей, цены повышают, можно ничего толкового не найти.
что-то я начинаю нервничать. Успокойте меня.
АнтиТроль 16 июля 2015
погода не очень,вчера знакомые вернулись,людей тьма яблоку упасть негде
Золотая орда 16 июля 2015
И мы завтра едем из Киева :-)
Нетутешня 16 июля 2015
У меня сейчас на градуснике +25 , солнце яркое , можно и перезагорать ( сгореть ) .Обстановка отличная .
Снежнакомка 16 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
И мы завтра едем из Киева :-)
машиной, поездом?
Нетутешня 16 июля 2015
Ну и ник , как раз я тутешняя!
Нетутешня 16 июля 2015
Я когда мой ребенок был на экскурсии в другом городе по веб камерам смотрела погоду . В Одессе где то 4 веб камеры , посмотрите , погода то шо надо !
Золотая орда 16 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
машиной, поездом?

Машиной, искали через интернет жилье, выбор есть но по ходу будем определяться на месте.
автор МошеЙница 16 июля 2015
едем машиной с детками. вот за них и беспокоюсь. найдем ли хорошие условия. хотим частный сектор, чтоб все время на улице резвились и не далеко от моря. такое вообще в Ильичевске существует? едем первый раз в этот город. да хочеться чтоб детки накупались. как водпа?
Золотая орда 16 июля 2015
На выходных людей всегда больше, так же было когда мы отдыхали в Бердянске
Снежнакомка 16 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

Машиной, искали через интернет жилье, выбор есть но по ходу будем определяться на месте.
вот и мы так хотим, но не знаю малявке 3 года..как доедет, а потом еще по месту кататься, жилье искать..
Снежнакомка 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
едем машиной с детками. вот за них и беспокоюсь. найдем ли хорошие условия. хотим частный сектор, чтоб все время на улице резвились и не далеко от моря. такое вообще в Ильичевске существует? едем первый раз в этот город. да хочеться чтоб детки накупались. как водпа?
аналогично...но мы через недельку планируем
Золотая орда 16 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
вот и мы так хотим, но не знаю малявке 3 года..как доедет, а потом еще по месту кататься, жилье искать..

Знакомый живет в Одессе, но на море по выходным едут с палатками за Ильичевск, говорит жилья полно, малая часть выставляет объявления в интернете. Малявка в машине будет спать :-)
Светлана777 16 июля 2015
Вчера был дождь, сегодня солнце. Море прозрачное, тихое и очень чистое, но температура 19 градусов. Не знаю, как вам, а мне надо 25)))))
Частный сектор недалеко от моря, это Бугово, за Курортным базаром. Там есть таблички сдам, подъедте, на месте посмотрите.
Или там же базы отдыха Сокол, Дельфин, Дружба,прям на склоне к морю расположены
автор МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
вот и мы так хотим, но не знаю малявке 3 года..как доедет, а потом еще по месту кататься, жилье искать..

моим 6 и 3. всю их жизнь ездим отдыхать на машине(ночью) дети спят. мужу так комфортней.
автор МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляСветлана777
Вчера был дождь, сегодня солнце. Море прозрачное, тихое и очень чистое, но температура 19 градусов. Не знаю, как вам, а мне надо 25)))))
Частный сектор недалеко от моря, это Бугово, за Курортным базаром. Там есть таблички сдам, подъедте, на месте посмотрите.
Или там же базы отдыха Сокол, Дельфин, Дружба,прям на склоне к морю расположены

ну вот((((
а прогноз говорит другое
https://www.gismeteo.ua/weather-ilichivsk-11870/14...
Дона Ко Ко 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
едем машиной с детками. вот за них и беспокоюсь. найдем ли хорошие условия. хотим частный сектор, чтоб все время на улице резвились и не далеко от моря. такое вообще в Ильичевске существует? едем первый раз в этот город. да хочеться чтоб детки накупались. как водпа?
Частный сектор находится далеко от моря.Возле моря в основном квартиры,либо гостиницы)
автор МошеЙница 16 июля 2015
а как погода последние дни? быстро меняеться? может розпогодиться?
Мусик Пусик 16 июля 2015
Ответ дляСветлана777
Вчера был дождь, сегодня солнце. Море прозрачное, тихое и очень чистое, но температура 19 градусов. Не знаю, как вам, а мне надо 25)))))
Частный сектор недалеко от моря, это Бугово, за Курортным базаром. Там есть таблички сдам, подъедте, на месте посмотрите.
Или там же базы отдыха Сокол, Дельфин, Дружба,прям на склоне к морю расположены
а будет 25?)) я все жду-жду))) Сын купается, а я жду 25
Мусик Пусик 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
а как погода последние дни? быстро меняеться? может розпогодиться?
сейчас солнечно, вчера было солнечно) позавчера вечером дождь. В принципе солнца больше, мы тут месяц и непогода была дня 4
автор МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
сейчас солнечно, вчера было солнечно) позавчера вечером дождь. В принципе солнца больше, мы тут месяц и непогода была дня 4

спасибо. это радует. а вода говорите холодная? у меня старшый с мужем моржы. а вот я с младшим любим в теплой воде поплескаться.
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
а будет 25?)) я все жду-жду))) Сын купается, а я жду 25
на той неделе было 23,мы были в Затоке
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Частный сектор находится далеко от моря.Возле моря в основном квартиры,либо гостиницы)
На Бугово частный сектор довольно близко к морю
Мусик Пусик 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

спасибо. это радует. а вода говорите холодная? у меня старшый с мужем моржы. а вот я с младшим любим в теплой воде поплескаться.
Вот и у меня так же, мы с малым только ножками. НО пару недель назад было 3 дня, когда я купалась!
автор МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вот и у меня так же, мы с малым только ножками. НО пару недель назад было 3 дня, когда я купалась!

ну значит будем загорать))))))))))))
Мусик Пусик 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

ну значит будем загорать))))))))))))
нет, подождите, что значит загорать? Я тут 32 дня жду тепла!! А значит оно скоро будет))
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
сейчас солнечно, вчера было солнечно) позавчера вечером дождь. В принципе солнца больше, мы тут месяц и непогода была дня 4
Дождь был вчера вечером)))) Еще лужи стоят
автор МошеЙница 16 июля 2015
Цитата:
Частный сектор находится далеко от моря.Возле моря в основном квартиры,либо гостиницы)

На Бугово частный сектор довольно близко к морю

так все таки близко или далеко? или на месте надо смотреть?
автор МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
нет, подождите, что значит загорать? Я тут 32 дня жду тепла!! А значит оно скоро будет))

я себя успокаиваю прогнозом
https://www.gismeteo.ua/weather-ilichivsk-11870/14...
уж очень хочеться ему верить))))
Золотая орда 16 июля 2015
Ответ дляСветлана777
На Бугово частный сектор довольно близко к морю

а где Бугово? это район?
Золотая орда 16 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
нет, подождите, что значит загорать? Я тут 32 дня жду тепла!! А значит оно скоро будет))

а вы квартиру снимаете?