16 июля 2015

Ильичевск как погода? людей много?

Девочки,кто там сейчас на отдыхе или живет, как там сейчас с погодой и вообще обстановка? Завтра едем. Но в Киеве погода не радует. Переживаю что и там не покупаемся. Да и жилье будем искать на месте(хотя паро телефонов беру , с кем предварительно договаривалась), но здесь на форуме прочитала, что очень много людей, цены повышают, можно ничего толкового не найти.
что-то я начинаю нервничать. Успокойте меня.
показать весь текст
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Цитата:
Частный сектор находится далеко от моря.Возле моря в основном квартиры,либо гостиницы)

На Бугово частный сектор довольно близко к морю

так все таки близко или далеко? или на месте надо смотреть?
)))))))) У нас два частных сектора в городе)))))))
Мусик Пусик 16 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

а вы квартиру снимаете?
да, квартиру сняли.
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

а где Бугово? это район?
Это улица Александрийская. Частный сектор на ней начинается за Курортным базаром, а он возле Копейки. Посмотрите по карте
В Ильичевске везде к морю нужно по горе спускаться, кроме одного места на 1Мая.
автор МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляСветлана777
)))))))) У нас два частных сектора в городе)))))))

ну да. или мера растояния разная? может подскажете со стороны приморского парка есть частный сектор?
автор МошеЙница 16 июля 2015
ой девочки, а обьясните мне еще про курени. муж говорит прикольно так жить, а мне с детками как-то стремно. что собой вобще представляет это жилье? и какие нюансы?
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

ну да. или мера растояния разная? может подскажете со стороны приморского парка есть частный сектор?
нет
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
ой девочки, а обьясните мне еще про курени. муж говорит прикольно так жить, а мне с детками как-то стремно. что собой вобще представляет это жилье? и какие нюансы?
Курени в этом году смыло, там первый ряд обрушен в воду, в сети полно фото, вы разве не видели?
автор МошеЙница 16 июля 2015
видела((((( это ужас.
а ведь предложения по аренде жилья есть. вот и спрашиваю.
автор МошеЙница 16 июля 2015
спасибо большое всем за ответы. думаю жилье на месте подберем. и надеемся что погода наладиться.
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
видела((((( это ужас.
а ведь предложения по аренде жилья есть. вот и спрашиваю.
Более того, люди активно продают их по 10-15 тыщ, т. к. уже есть решение о сносе куреней и берегоукрепительных работах. Т. к. под угрозой многоэтажки, которые выше. А еще в прошлом году их по 60 тыс продавали.
Вечно недо... 16 июля 2015
Ответ дляСветлана777
на той неделе было 23,мы были в Затоке

А где в Затоке вы были, посоветуйте)
boriska59 16 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
спасибо большое всем за ответы. думаю жилье на месте подберем. и надеемся что погода наладиться.

Погода отличная, только вода прохладная 20-21 Про нас и Ильичёвск http://vk.com/public56864102
boriska59 16 июля 2015
Ильичевск лучший городок для семейного отдыха.
boriska59 16 июля 2015
Есть простые правила, чтобы не разочароваться в снимаемом жилье.
1. Квартира от ХОЗЯИНА
2. РЕКОМЕНДАЦИИ тех кто уже жил
3. ФОТО и ВИДЕО квартиры
4. Заказать и забронировать ЗАРАНЕЕ(1 месяц), а не заниматься поисками по приезду или за день два до отъезда.
Про нас и Ильичёвск http://vk.com/public56864102
соева-сысоева 16 июля 2015
автор, мы тоже собираемся поехать в конце августа. тоже с детками и хотим частный сектор. но по интернету пишут одно а на самом деле другое, поэтому еще ничего не нашли. напишите пож по приезду, где и как устроились, по чем сняли, может, телефончик останется, у кого снимали))
olena_shch 16 июля 2015
а кто-то имел опыта съема жилья сразу по приезду, когда не бронируешь заранее. есть ли предложения, это на такой крайняк.
boriska59 17 июля 2015
Ответ дляolena_shch
а кто-то имел опыта съема жилья сразу по приезду, когда не бронируешь заранее. есть ли предложения, это на такой крайняк.
Конечно предложения есть. Только подороже, т.к. через риэлторов будете брать и возможно похуже. Хорошее недорогое жилье уже с месяц как забронировано. Про что я писал выше.
olena_shch 17 июля 2015
звонили месяц назад, так в один голос - ат вы так так заранее хотите бронирвоать, звоните за неделю до заезда. вот 2 недели до заезда ... глухо. все нормальное разобрано.
olena_shch 17 июля 2015
автор, так что на месте, какая ситуация с наличием жильишка? и порядок цен.
автор МошеЙница 17 июля 2015
Ответ дляolena_shch
автор, так что на месте, какая ситуация с наличием жильишка? и порядок цен.

еще дома. будем на месте завтра к обеду. отпинушь по мере возможности. и по возврату напишу отчет.
olena_shch 17 июля 2015
аа спасибо, а то подтрушивает. мы всегда заранее бронируем и обязательно заезжаем. едем с кумой и детьми. короче, стремно.
Золотая орда 18 июля 2015
Ответ дляolena_shch
аа спасибо, а то подтрушивает. мы всегда заранее бронируем и обязательно заезжаем. едем с кумой и детьми. короче, стремно.

Мы приехали не бронировав заранее, жилье есть, на какую сумму вы расчитываете за сутки с человека?
olena_shch 18 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

Мы приехали не бронировав заранее, жилье есть, на какую сумму вы расчитываете за сутки с человека?

ух ты, спасибо, что отписались! двушка нужна. гривен на 600 в сутки. можно и однушка, главное, чтобы спальных мест хватало.
Золотая орда 18 июля 2015
Ответ дляolena_shch

ух ты, спасибо, что отписались! двушка нужна. гривен на 600 в сутки. можно и однушка, главное, чтобы спальных мест хватало.

вчера предлагали двушку 600-650 в сутки на Парковой. Жилье есть всегда, можно ходить выбирать что понравится.
olena_shch 18 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

вчера предлагали двушку 600-650 в сутки на Парковой. Жилье есть всегда, можно ходить выбирать что понравится.

супер! спасибо огромное! отличного Вам отдыха!
автор МошеЙница 25 июля 2015
Ответ дляolena_shch
автор, так что на месте, какая ситуация с наличием жильишка? и порядок цен.
stepasha 18 августа 2015
Погода в Иличевске отличная, были в Одессе у кумы, теплое море, солнечно, отлично отдохнули и наплавались, цены конечно высокие, в аквапарк и дельфинарий не попали, каждый год по традиции ездили, но в этом цены( думаю не страшно, главное на море попали и погода не подвела, смотрела прогнозы до конца лета тепло будет http://pogodnik.com/3204-погода-в-ильичевске курортникам повезло в этом году.