16 июля 2015

Кредит в магазинах техники - возможно ли кредитнуться на 50-60 тысяч?

Доброе утро! А кто-то сталкивался с покупкой в кредит практически ВСЕЙ бытовой техники сразу? Нужны холодильник, стиральная машина с сушкой, духовка, посудомойка, варочная поверхность, вытяжка, и в идеале небольшой плоский телек))))) Потянет такая покупка тысяч на 60 - доллары сдавать не буду под страхом смертной казни, хочу прорулить в гривневом эквиваленте, с текущих заработков. Отдавать 5-6 тысяч в месяц за эту кучу - не проблема, проблема - где мне ее продадут? Общалась с менеджерами Эльдорадо и Фокстрота - они ничего внятного сказать не могут, мол, мы-то выпишем, до одобрит ли банк... А представители банков по уставу отвечают, что кредитуют покупки до 25 тысяч только. Но чует моя ж. - что есть лазейки)
показать весь текст
Губы рыбы 16 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
я уже достаточно давно рассматриваю ценовые предложения на технику - и как ни странно, во всяких Фокстротах-Комфи-Эльдорадах цена такая же, как и в интернете. Так что сейчас совершенно нет разницы, где брать - в гипермаркете или в онлайн-магазине. Даже если в сумме мне эта куча техники обойдется на 2-3 тысячи дороже, чем купленная по отдельности - не вижу проблемы. Зато я заезжаю в новую квартиру со всем готовым комплектом, а не покупаю всё это по отдельности в течении года, с непонятно каким курсом.

Не на 2-3 тысячи уж точно.
И в кредитном договоре могут быть милые условия пересмотра платежов в связи с курсом:)
Губы рыбы 16 июля 2015
*платежей
Та легко! 16 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Прописка запорожская, официально владею трехкомнатной квартирой в Киеве, машиной, мотоциклом. Им мало?))

И что банкам с этой информации? Лазейки нет. Банкам по срать сколько у вас имущества, так как вы его в залог не даете, им главное какой у вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход и ОТСУТСТВИЕ кредитных обязательств в других банках, и еще кредитная история
автор Просто красавица 16 июля 2015
Ответ дляТа легко!

И что банкам с этой информации? Лазейки нет. Банкам по срать сколько у вас имущества, так как вы его в залог не даете, им главное какой у вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход и ОТСУТСТВИЕ кредитных обязательств в других банках, и еще кредитная история
Один-единственный кредит, успешно и в срок погашенный - вот и вся кредитная история)))
А официальный доход - что, сейчас у многих официальный доход позволяет вообще что-то купить кроме килограмма картошки? Как-то ж кредитуются люди.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Думаю, что через магазин и показав доходы фоп, как я поняла, не большие официальные, вам дадут 25-30 тысяч, которые можно взять без проблем. А так, как люди кредитуются, через банк, под залог имущества. Вы тоже так можете сделать.