16 июля 2015

Часто вижу на руках такие браслеты странные, что это?

новая мода?
показать весь текст
В каждой бочке... 16 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Да, я сказала о неэстетичности, вкусы я не высмеивала. В этом разница между нашими постами.
Мне эти резинки нравятся исключительно, как домашний вариант.
В каком виде мы выходим в магазин здесь не обсуждается, но раз уж вам интересно, то в магазин и на прогулку с ребенком я хожу без макияжа.
И есть разница выйти из дома в повседневной одежде или в халате и тапочках
я тоже вроде не высмеивала? Посмотрите мои посты выше. Я вас лишь попросила показать то, что на ваш взгляд эстетично. Вы написали укладка-обруч, но для некоторыхэто не вариант. Мне интересны эстетичные варианты, где нужно чем-то держать хвост. Когда на улице ветер, а ты идешь в магазин, гуляешь с ребенком на площадке, укладка и обруч с волосами средней и ’длинной’ длины не спасут. Или жара, например.
Лагшмивара 16 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я тоже вроде не высмеивала? Посмотрите мои посты выше. Я вас лишь попросила показать то, что на ваш взгляд эстетично. Вы написали укладка-обруч, но для некоторыхэто не вариант. Мне интересны эстетичные варианты, где нужно чем-то держать хвост. Когда на улице ветер, а ты идешь в магазин, гуляешь с ребенком на площадке, укладка и обруч с волосами средней и ’длинной’ длины не спасут. Или жара, например.

Хорошо. Покажите мне, пожалуйста, хоть одно фото, где хвост с этой резинкой выглядит красиво
В каждой бочке... 16 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Хорошо. Покажите мне, пожалуйста, хоть одно фото, где хвост с этой резинкой выглядит красиво
Погодите, я вас первая попросила показать ваши варианты. Мне и классический хвост с резинкой в тон волос ничуть не оскверняет мое ощущение прекрасного.
автор Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
реклама, небось

когда фотку из интернета брали, что там статейки не было ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

в контактах увидела, в группе манюкюр
автор Фенте Фря 16 июля 2015
о, нашла, как-то не очень(