16 июля 2015

Меня кинули?

Кажется, среди покупателей Кидстафф на одного лоха стало больш. 14 июля сделала заказ у
mineral-girl и сразу же перечислила деньги. Продавец не изменил мой статус на покупателя, не выслал номер накладной в оговоренный срок. Теперь морозится. Просмотрев многочисленные слащавые отзывы, вдруг осенило, что катал их один и тот же человек! Человек най сайте видимо "колядует" с 2011 года.
показать весь текст
Мини-бикини 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Может и ку-ку, покупаю здесь впервые. Может так и должно быть: заплатил, пообещали и потом три года ждать обещанного. У меня другие представления об обязательствах: если написал завтра вышлю, так зайцди скажи, что не вышло.
цена вопроса?
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Написано в самом начале: потому что на лоха стало больше. Срок прошел отозваться и объясниться
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Цена вопроса, конечно, никакая - 300 грн. Но все же... может другие не повторят моих ошибок
tygress 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Написано в самом начале: потому что на лоха стало больше. Срок прошел отозваться и объясниться

Ваша агрессивность просто удивительна, а риторика
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Да перестаньте, агрессвиность. Я уже смирилась с потерей
Ответ дляСорока-ворона
Цена вопроса, конечно, никакая - 300 грн. Но все же... может другие не повторят моих ошибок

очень честная автор, а вы продавцу о теме сообщили?
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

но ведь вам никто не давал права на всю советчицу кричать громкими словами ’аферист, с 2011 года промышляет’, но вы ведь это сделали? О каких обязательствах вы говорите?
’Аферист’ - не мое слово. Обязательства свои как покупатель я выполнила - заплатила, продавец должен был выслать номер накаладной, чего не было сделано, не написала, не пзвонила
tygress 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Да перестаньте, агрессвиность. Я уже смирилась с потерей

Для начала, успокойтесь, и напишите кому-то из старых клиентов - их сейчас полно онлайн. Здесь все живые люди, у человека могло что-то случиться
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляtygress

Для начала, успокойтесь, и напишите кому-то из старых клиентов - их сейчас полно онлайн. Здесь все живые люди, у человека могло что-то случиться
Вы абсолютно правы, я всегда так и думаю, мало ли что могло случиться, но не в этом случае. Мне вообще всегда все нравится. Как это ни покажется странным, но я самый недотошный и недоставучий покупатель. Здесь еще кое-что указывает на то, что посылки не видать. Если нет, буду отмывать продавца.
tygress 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вы абсолютно правы, я всегда так и думаю, мало ли что могло случиться, но не в этом случае. Мне вообще всегда все нравится. Как это ни покажется странным, но я самый недотошный и недоставучий покупатель. Здесь еще кое-что указывает на то, что посылки не видать. Если нет, буду отмывать продавца.

, но будет как про ложечки ...
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляtygress

, но будет как про ложечки ...
Лучше пусть будет так.
анна 77t 16 июля 2015
а у меня вопрос сколько вы с продавцом общались, можно вашу переписку
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляtygress

, но будет как про ложечки ...
Согласитесь, лучше, когда прибацанные покупатели (но они при этом испарвно оплачивают), чем наоборот.
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляанна 77t
а у меня вопрос сколько вы с продавцом общались, можно вашу переписку
сейчас пришлю, мало общалась.
анна 77t 16 июля 2015
не надо мне высылать вы здесь выложите
Додекаэдр 16 июля 2015
Ответ дляtygress

, но будет как про ложечки ...
а покупатель так и останется в ЧС(осадок))))
Ростки жимолости 16 июля 2015
Ответ дляанна 77t
не надо мне высылать вы здесь выложите

и в виде скринов
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляанна 77t
не надо мне высылать вы здесь выложите
В сообщениях: написала, что хочу купить, она мне цену. Вообще ничегол особенного. Там где форма заказа тже все обденно

маска глиняная 79 грн, остальные цены такие как Вы написали. к оплате 304 грн

Карта Приватбанка для оплаты:00000

Отправляю Новой почтой и Укрпочтой. Если Вам удобней Укрпочтой, тогда добавьте еще 15 грн за пересылку

nikoM
14:15
проверьте, пришел ли платеж
mineral-girl
14:18
деньги поступили. напишите, пожалуйста, данные для отправки Новой почтой. Завтра уторм отправлю и вечером сообщу номер накладной
nikoM
14:20
Кроме города, отделения, телефона и моего имени нужны ли еще какие-то данные для Новой почты?
nikoM
14:24
данные
mineral-girl
14:24
нет, больше не нужно ни каких данных, только те, что Вы написали
nikoM
14:26
хорошо, буду ждать
анна 77t 16 июля 2015
вы не понял мне интересна вся переписка с начала
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Скрины есть у админов. Смысл в них? Там те же слова: такая-то цена, деньги получила. Народ вон говорит, что все в порядке.
Это все нормально, потом пришлет.
я пригласила продавца, пусть придет и разъяснит ситуацию, автор вы извинитесь если вы ошиблись?
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляанна 77t
вы не понял мне интересна вся переписка с начала

5 июля Здравствуйте, Ваши объявления и цены еще актуальны? Хотелось бы сделать заказ.

mineral-girl

Здравствуйте!

извините за задержку с ответом, была в отпуске. объявления актуальны, цены на некоторые продукты изменились. что именно Вас интересует?
nikoM

Здравствуйте,
грязь иловая сульфидная, глина и мыло.
mineral-girl

грязь иловая сульфидная - 75 грн
глиняная маска 79 грн
мыло 25 грн
nikoM

Тогда хочу заказать грязевые маски - 2 шт, глиняная - 1 шт и мыла - 3 шт (если ароматы как объявлении, то 2 - сосновых и 1 - можжевельник). Нужно ли еще раз заполнять форму заказа? 5.07 я одну отправила только со старыми ценами.
я Вам отписала в форме заказа. давайте перейдем общаться туда :)

Мыло в наличии есть такое:
1. Сандал
2. Пихта
3. Полынь
оплатила, проверьте
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я пригласила продавца, пусть придет и разъяснит ситуацию, автор вы извинитесь если вы ошиблись?
Конечно извинюсь!
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я пригласила продавца, пусть придет и разъяснит ситуацию, автор вы извинитесь если вы ошиблись?
Через средства сайта или как-то иначе?
Ответ дляСорока-ворона
Через средства сайта или как-то иначе?

через лс, как будет онлайн думаю все решится
анна 77t 16 июля 2015
есть смысл в сринах, просто ... простите тут вам все объяснят почему я прошу скрины, но ме надо отлучится минут на 20 но я вернусь, все таки не юлите и выложите скрины
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляанна 77t
есть смысл в сринах, просто ... простите тут вам все объяснят почему я прошу скрины, но ме надо отлучится минут на 20 но я вернусь, все таки не юлите и выложите скрины
приватбанк не буду, там ее имя, и без моей последней фразы-напоминания о себе
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
ПРодавец мигает на сайте
Ответ дляМилашка-оторвашка
ПРодавец мигает на сайте

сообщение в личке не прочитано
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

сообщение в личке не прочитано
Сайт тупит, никакие сообщения не читаются, их не ивдно