16 июля 2015

Меня кинули?

Кажется, среди покупателей Кидстафф на одного лоха стало больш. 14 июля сделала заказ у
mineral-girl и сразу же перечислила деньги. Продавец не изменил мой статус на покупателя, не выслал номер накладной в оговоренный срок. Теперь морозится. Просмотрев многочисленные слащавые отзывы, вдруг осенило, что катал их один и тот же человек! Человек най сайте видимо "колядует" с 2011 года.
показать весь текст
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

сообщение в личке не прочитано
моё тоже не прочитано) может автоматом запустился КС при входе в комп?
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Автор, а по ФИО смотрели в соцсетях?
Ответ дляСорока-ворона
Сайт тупит, никакие сообщения не читаются, их не ивдно

вы о чем?
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вы о чем?
Сообщения не читались какое-то время.
Ответ дляМилашка-оторвашка
моё тоже не прочитано) может автоматом запустился КС при входе в комп?

у меня например всегда советчица отрыта, могу мигать постоянно
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Прочитано
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Так вот, кто-то написал продавцу про бучу, и продавец быстренько выслал номер накладной и изменил статус. Поговрит не удалось, сообщений в профиле не видно. Мигает и все.Посмотрим, придет ли. Наверное, придет.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Так вот, кто-то написал продавцу про бучу, и продавец быстренько выслал номер накладной и изменил статус. Поговрит не удалось, сообщений в профиле не видно. Мигает и все.Посмотрим, придет ли. Наверное, придет.
я же говорила, что всё ок будет? Ну теперь со спокойно совестью, Вас в ЧС
Katerina_Kram 16 июля 2015
я в шоке
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
я в шоке
лучше киньте ссылку, чтобы быстрее написать админам, не могу найти
Ответ дляСорока-ворона
Так вот, кто-то написал продавцу про бучу, и продавец быстренько выслал номер накладной и изменил статус. Поговрит не удалось, сообщений в профиле не видно. Мигает и все.Посмотрим, придет ли. Наверное, придет.

а вы обещали извинится за наклеп? мое сообщение до сих пор не прочитано кстати
Katerina_Kram 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
лучше киньте ссылку, чтобы быстрее написать админам, не могу найти

а что писать уже?
ттн выслали вам. ждите товар.
mineral-girl 16 июля 2015
Кажется єто обо мне тема. Человек оплатил 14 числа, я заказ отправила 15 числа утром как и обещала. Номер декларации вчера не сообщила, так забила бумажку с номером. Сегодня только 16 число, зачем создавать такую тему не понимаю. Сейчас у меня сложние обстоятельства в семье, захожу иногда на Кидстаф с телефона, отвечаю иногда с задержкой. Но все оплачение закази отпрвляю вовремя,как и обещаю людям
Ответ дляСорока-ворона
лучше киньте ссылку, чтобы быстрее написать админам, не могу найти

хм, а о чем вы писать собрались?
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Самое интересное, что продавец пишет, что писала мне сообщение. Его не было! А сегодня сообщения не читались.
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Как о чем, чтобы вернули все взад. Объевление ведь заблокировлаи
Ответ дляСорока-ворона
Как о чем, чтобы вернули все взад. Объевление ведь заблокировлаи

вернули все взад
анна 77t 16 июля 2015
я все равно не понимаю, у продавца четка написано - отправка на следующий день после оплаты. притом у нее указанно что это буде на следующий день утром или вечером. допустим она отправила в 8 вечера, в так случае она ничего не нарушила, и даже если и задержала отправку на сутки тоже можно понять. мы все люди и у нас есть дети, я как то просто в субботу получила деньги вечером а в понедельник только вечером сообразил, было что муж отправлял а я домой пришла в 3 ночи.... вот мне кухню на неделю задержали, обычное явление и ничего... честно говоря из за одного дня столько грязи вылить это уж меня простите не буду ставить диагнозы. лично я искренне сочувствую продавцу. не приведи господи
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Так где лучше написать, что ’сам дурак’ здесь или в отдельном вопросе, чтобы все видели?
Katerina_Kram 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Как о чем, чтобы вернули все взад. Объевление ведь заблокировлаи

вкуда????
Ответ дляСорока-ворона
Так где лучше написать, что ’сам дурак’ здесь или в отдельном вопросе, чтобы все видели?

автор, извинитесь перед продавцом и закройте тему, не позорьтесь
Katerina_Kram 16 июля 2015
Автор, Вы хотите написать админам, что вы ошиблись, и чтоб разблокировали объявление?
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляmineral-girl
Кажется єто обо мне тема. Человек оплатил 14 числа, я заказ отправила 15 числа утром как и обещала. Номер декларации вчера не сообщила, так забила бумажку с номером. Сегодня только 16 число, зачем создавать такую тему не понимаю. Сейчас у меня сложние обстоятельства в семье, захожу иногда на Кидстаф с телефона, отвечаю иногда с задержкой. Но все оплачение закази отпрвляю вовремя,как и обещаю людям
Оксана, это я. Я не из вредности, а от незнания и отсутствия опыта покупок на этом сайте. Как уже написала в комментариях к заказу, у меня всегда было иначе, поэтому так и вышло. Я опишу у вас в отзывах, что это непонимание с моей стороны.
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Автор, Вы хотите написать админам, что вы ошиблись, и чтоб разблокировали объявление?
ищу по сайту, как сделать это быстрее
Грабля 16 июля 2015
автор вы только с непонимания не испорьте человеку рейтинг, а то не узнаете что еще - и поставите негативный отзыв. я бы с Вами больше не связывалась. взяла на заметку себе Ваш ник. Удачи, Вам!
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вернули все взад
интересно в чей))))
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
автор, перечитайте мой пост 18, Вы сами себе создали кучу проблем))) тебе дуйте в отделение Приват, разблокируйте свою карту)))
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Сегодня из-за непонимания самого процесса покупок на сайте мне удалось подмочить репутацию ни в чем невиноватого продавца mineral-girl, в результате чего заблокировали объявление. Приношу свои извинения и обещаю больше ни у кого не совершать покупок на этом сайте!

Люди, как написать админам? Утром удалось это сделать очень быстро, теперь копаюсь - не могу найти.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сегодня из-за непонимания самого процесса покупок на сайте мне удалось подмочить репутацию ни в чем невиноватого продавца mineral-girl, в результате чего заблокировали объявление. Приношу свои извинения и обещаю больше ни у кого не совершать покупок на этом сайте!

Люди, как написать админам? Утром удалось это сделать очень быстро, теперь копаюсь - не могу найти.
https://www.kidstaff.com.ua/help сюда пишите
Додекаэдр 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сегодня из-за непонимания самого процесса покупок на сайте мне удалось подмочить репутацию ни в чем невиноватого продавца mineral-girl, в результате чего заблокировали объявление. Приношу свои извинения и обещаю больше ни у кого не совершать покупок на этом сайте!

Люди, как написать админам? Утром удалось это сделать очень быстро, теперь копаюсь - не могу найти.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html в самом низу страницы с лева. Или вы писали кому то конкретному? https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html