16 июля 2015

почему вы все пишите что хорошая фигура? ужасная же(

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1054827-0-2...

все пишут что хорошая фигура.
да наоборот фигура ужас. и портит своим видом эти шикарные купальники
показать весь текст
автор Чебуравлик 16 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Автор,Вам не стыдно? Базар......

не базар, а гаЮшник
Дюагональ 16 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

а я не злорадствую и не завидую. просто интересно почему все пишут что классная. неужели у всех них еще хуже?

Зато ума побольше точно будет. Автор не ваше дело кто и как думает. Главное что вас умной точно ни кто не назовет, за такую похабную тему.
Мадам Подлинник 16 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

вот

у автора тоже такая будет в такой же позе, не сомневайтесь
Дюагональ 16 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

не базар, а гаЮшник

судя по теме главная в нем вы.
vergun4ik.l 16 июля 2015
Нормальная фигура у девушки,среднестатистическая, скажем, была беременна. Не всем дано быть сухими
Янка-угомонись 16 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
с бы с такой фигурой застрелилась...

Я с такими мозгами как у тебя...что делать?
Янка-угомонись 16 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

а я не злорадствую и не завидую. просто интересно почему все пишут что классная. неужели у всех них еще хуже?

проблем других нет?...только фигуру ЧУЖУЮ обсуждать... перед самой собой не стыдно?
Девальвация 16 июля 2015
Фигура у девушки нормальная! Не шикарная, но вполне хорошая. А у Вас даже доли сомнения не возникло, что создать отдельную тему для обсирания человека-это не красиво, не воспитанно, не хорошо?

Пожалуюсь на Вашу темку, надеюсь ее удалят!
Кина_не_будет 16 июля 2015
Просто молодая и стройная. А фигуру саму красивой не назовешь. Это да.
Дюагональ 16 июля 2015
Автор надеюсь тебя забанят, может отпадает в будущем желание создавать похабные темы. Свою выставь и посмотришь сколько таких же гадюк найдется и как тебя в пух и прах здесь сметут с твоей ’красотой’. А чужую нечего обсуждать.
пу_пугренчик 16 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

вот

А теперь свою покажите.
Дайте подуться 16 июля 2015
автор, чем именно раздражает вас человек, фото которого вы выставили?