16 июля 2015

Кто в браке более 10 лет, вы отмечаете годовщины свадьбы? и как?

дарите ли друг другу подарки?
У нас скоро 7я годовщина, до этого 6 лет в гражданском браке. Муж у меня абсолютно не романтик. Вот думаю, стоит ли организовывать что-то больше, чем праздничный ужин?..
Муж точно ничего не организует, все на мне. Если скажу, что надо делать, то может и сделает. А мне хочется больше романтики, хоть иногда, но из-за отсутствия энтузиазма у мужа, аж руки опускаются... :(
Томатико 16 июля 2015
Аналогично. У нас тоже скоро, 29го, не знаю чего изобрести. Многие уезжают куда-то отдохнуть вдвоем, без детей. Мы так никогда не могли, везде их с собой таскали, как это мы отдыхаем, а дети где0то.. Сейчас учиться поздно. У нас вообще 20, круглая.
Герцогиня 16 июля 2015
Никакие даты не отмечаем, праздник умеем себе устроить просто так, без повода.
Скелет дыни 16 июля 2015
аналогично--муж не романтик,но тогда зачем моя мудрость женская))
каждый год--празднуем шампанским,приезжают в гости его родители,прошлый год 15 лет с шиком-фотосет заказывали,я в белом платье,дети празднично,в ресторанчике,этим сентябрем на Киевское море съездим
Скелет дыни 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Никакие даты не отмечаем, праздник умеем себе устроить просто так, без повода.

кошмар--никакие даты не отмечать...печально стало
меня свекровь приучила жить ярко и счастливо--все даты отмечать
а моя мама родная--как и Вы--Иегова--скоро конец света--одно на устах))
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

кошмар--никакие даты не отмечать...печально стало
меня свекровь приучила жить ярко и счастливо--все даты отмечать
а моя мама родная--как и Вы--Иегова--скоро конец света--одно на устах))

вы в своем уме вообще?
Ярко и счастливо можно жить и без дат в календаре.
И читайте ВЕСЬ пост, прежде чем строчить подобные ответы.
Скелет дыни 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

вы в своем уме вообще?
Ярко и счастливо можно жить и без дат в календаре.
И читайте ВЕСЬ пост, прежде чем строчить подобные ответы.

я в своем уме--у меня каждый день праздник,и жизнь моя прекрасная
а вы без своего ума
ЗлойанОним 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Никакие даты не отмечаем, праздник умеем себе устроить просто так, без повода.
свидетели Еговы что ли? у них такая политика
Кнопус 16 июля 2015
Первые 2 годовщины устраивала романтический ужин, потом забила :)
Недавно 8 лет в браке было, сходили в макдональдс поели мороженка, купили малому миньона, погуляли в парке :)))
Не стесняюсь 16 июля 2015
У меня сегодня с мужем 10 лет в браке, даже не вспомнил обидно конечно
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

я в своем уме--у меня каждый день праздник,и жизнь моя прекрасная
а вы без своего ума

Так и у меня каждый день праздник, когда захочу, зачем мне дат каких-то дожидаться для этого.
автор Патриоточка 16 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
У меня сегодня с мужем 10 лет в браке, даже не вспомнил обидно конечно

Ох, я уже сама напоминаю, т.к. устала обижаться. Но все еще надеюсь, что что-то изменится
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
свидетели Еговы что ли? у них такая политика

вы тоже только первую часть предложения читать умеете?
ЗлойанОним 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

вы тоже только первую часть предложения читать умеете?
ну так они бухают и ВСЕ отмечают без повода, а если повод есть - то ни-ни
Не стесняюсь 16 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

Ох, я уже сама напоминаю, т.к. устала обижаться. Но все еще надеюсь, что что-то изменится
аналогично
Томатико 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Никакие даты не отмечаем, праздник умеем себе устроить просто так, без повода.

когда такое говорят - есть проблемы.
Если можете без повода. то почему игнорируете повод?))
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну так они бухают и ВСЕ отмечают без повода, а если повод есть - то ни-ни

Да какое мне до них дело...
На днях муж большую сделку закрывает - вот и праздник будет.
ЗлойанОним 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

Да какое мне до них дело...
На днях муж большую сделку закрывает - вот и праздник будет.
поздравляю
Лама_мама 16 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

кошмар--никакие даты не отмечать...печально стало
меня свекровь приучила жить ярко и счастливо--все даты отмечать
а моя мама родная--как и Вы--Иегова--скоро конец света--одно на устах))

Деток жалко, когда мама Свидетель...
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляТоматико

когда такое говорят - есть проблемы.
Если можете без повода. то почему игнорируете повод?))

У вам что? Мне стремно праздновать что-то, когда ’надо’, а не когда хочется, есть средства и настроение.
Исключение - детский день рождения.
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
поздравляю

Та еще не закрыл...но вот-вот.
Он очень долго трудился, получит хороший результат.
А годовщины свадьбы? Ну ни о чем... Ну, прожили столько-то лет вместе, ну и что...
Да, я блондинка! 16 июля 2015
Редко организация годовщины зависит от мужа, ( НО ЕСТЬ И ТАКИЕ)))
Автор,все в ваших руках, как захочете так и отметите, Можете плюнуть и закатится в ресторан,клуб, улететь на отдых, можете, просто выпить по бокалу вина/ шампанского дома, или в кафе на берегу реки,/моря. Можете вывести на балкон и устроить салют в честь того что ’’терпите’’ его столько лет, Короче все от вас зависит и конечно от настроения вашего.
От него не ждите прям чего то такого, что бы не расстраиваться потом.
Я в браке 19 лет,вышла в 18, и ничего первые 7 лет дулась как мышь на крупу, потом поумнела и у меня нет проблем. Все что хочу получаю и покупаю сама, т.к муж уж слишком мягкий и с фантазией не важно, вот и не парюсь)))))))
Лама_мама 16 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
У меня сегодня с мужем 10 лет в браке, даже не вспомнил обидно конечно

А вы что ему утром подарили? Или только от него ждали поздравлений, т.к. именно ВЫ его осчастливили 10 лет назад?!
Не стесняюсь 16 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

Деток жалко, когда мама Свидетель...
+1000% Соседи такие, это жесть дети что загнанные овцы.Ни погулять. ни порадоваться......
Кнопус 16 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

Деток жалко, когда мама Свидетель...
почему? У меня в доме живет такая семья - папа работает, мама с 2 детками дома. И приготовит, и вкусняшек напечет, и с нами вместе гуляет, и на природу с детьми. Классные люди :)

Вы ведь сами понимаете что семья семье рознь. И не обязательно быть Свидетелем или еще кем то что б вообще не отмечать праздники. И в обычной семье деток иногда тоже жалко бывает
Не стесняюсь 16 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

А вы что ему утром подарили? Или только от него ждали поздравлений, т.к. именно ВЫ его осчастливили 10 лет назад?!
Еще пока нет, вечерком пойду прикуплю винца с вкусняшками, малых к бабушке, и буду поздравлять
Лама_мама 16 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Редко организация годовщины зависит от мужа, ( НО ЕСТЬ И ТАКИЕ)))
Автор,все в ваших руках, как захочете так и отметите, Можете плюнуть и закатится в ресторан,клуб, улететь на отдых, можете, просто выпить по бокалу вина/ шампанского дома, или в кафе на берегу реки,/моря. Можете вывести на балкон и устроить салют в честь того что ’’терпите’’ его столько лет, Короче все от вас зависит и конечно от настроения вашего.
От него не ждите прям чего то такого, что бы не расстраиваться потом.
Я в браке 19 лет,вышла в 18, и ничего первые 7 лет дулась как мышь на крупу, потом поумнела и у меня нет проблем. Все что хочу получаю и покупаю сама, т.к муж уж слишком мягкий и с фантазией не важно, вот и не парюсь)))))))

О! Вы - мудрая женщина! Я тоже первые годы всё фейерверков ждала, обижалась неделями на ерунду)))
Вумна вутка 16 июля 2015
а я совсем не романтик. Сама про даты забываю. Муж с годовщиной меня всегда поздравляет- я никогда ( не доходит ход). Все эти розовые сопли прямо выкумаривают. Но я и секс люблю жесткий , наверное характер ((
Лама_мама 16 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Еще пока нет, вечерком пойду прикуплю винца с вкусняшками, малых к бабушке, и буду поздравлять

Так может у него тот же сценарий, а вы обидиться успели?! С годовщиной вас
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляКнопус
почему? У меня в доме живет такая семья - папа работает, мама с 2 детками дома. И приготовит, и вкусняшек напечет, и с нами вместе гуляет, и на природу с детьми. Классные люди :)

Вы ведь сами понимаете что семья семье рознь. И не обязательно быть Свидетелем или еще кем то что б вообще не отмечать праздники. И в обычной семье деток иногда тоже жалко бывает

Тема о годовщинах свадьбы, причем тут вообще все праздники? Странные люди... если умеешь организовать себе праздник не по календарю, а по настроению, значит - мрачный мизантроп и свидетель чег-то там
Не стесняюсь 16 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

Так может у него тот же сценарий, а вы обидиться успели?! С годовщиной вас
Спасибо, надеюсь что так и будет!