16 июля 2015

Кто в браке более 10 лет, вы отмечаете годовщины свадьбы? и как?

дарите ли друг другу подарки?
У нас скоро 7я годовщина, до этого 6 лет в гражданском браке. Муж у меня абсолютно не романтик. Вот думаю, стоит ли организовывать что-то больше, чем праздничный ужин?..
Муж точно ничего не организует, все на мне. Если скажу, что надо делать, то может и сделает. А мне хочется больше романтики, хоть иногда, но из-за отсутствия энтузиазма у мужа, аж руки опускаются... :(
показать весь текст
Кнопус 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

Тема о годовщинах свадьбы, причем тут вообще все праздники? Странные люди... если умеешь организовать себе праздник не по календарю, а по настроению, значит - мрачный мизантроп и свидетель чег-то там
свою ’организацию’ годовщины свадьбы я описала выше. Потст на который ответили мне Вы был написан вообще не для Вас, а для девушки которой ’жалко детей у которых мама Свидетель’
Бутербродница 16 июля 2015
Было недавно 18 лет :-) брака
Были сами, посидели на кухне за тортиком с чаем, сходили в кино. Хотелось шампанского и бурного ’романтика’, но я... беременна
В прошлые годы по-разному: когда с друзьями, когда сами ,когда с родителями
Кредитная 16 июля 2015
Тоже 10 лет в браке.
Не отмечаем. Я забываю и муж забывает. Можем вспомнить через месяц, посмеяться и сходить поесть каких-нибудь супер дорогих вкусняшек, но мы и так можем пойти их поесть в любой день.
То есть вообще не заморачиваемся. Мы постоянно вместе и часто выходим гулять, так что каждый день можем сделать своим личным маленьким праздником)
Герцогиня 16 июля 2015
Ответ дляКредитная
Тоже 10 лет в браке.
Не отмечаем. Я забываю и муж забывает. Можем вспомнить через месяц, посмеяться и сходить поесть каких-нибудь супер дорогих вкусняшек, но мы и так можем пойти их поесть в любой день.
То есть вообще не заморачиваемся. Мы постоянно вместе и часто выходим гулять, так что каждый день можем сделать своим личным маленьким праздником)

О, и вы тоже Свидетели?