16 июля 2015

Девочки, поставьте мне мозги на место.Без Вас никак

С Вами я пережила измену мужа, развод.Отчаяние. И вот случилось как и говорили.Встретила его... Он тот, о ком мечтала. Он такой большой, что когда меня обнимает, то я чувствую себя маленькой девочкой, у нас одни взгляды на жизнь, он хорошый, классный.Но есть одно но.... Мне 26, а ему 34. Вроде и разница не огроменная, а что-то останавливает. Осуждение посторонних, что-ли. Понимаю что нужно думать своей головой. Он зовет меня с ребенком жить к нему, готов заботиться и любить. Просит дать ему шанс.Но возраст, я не знаю. Поговорите со мной.
показать весь текст
Удачная 16 июля 2015
Мне 27 мужу 37! Отлично живем:) возраст не причем)
Кусочек Сыра 16 июля 2015
Мне 38, мужу 47 вместе 12 лет, никогда даже не задумывалась, что что- то не так
Просто болталка 16 июля 2015
Я когда познакомилась с мужем мне было 25 а ему 32))Ничего все отлично живем вместе....он взял меня с дочкой, еще родили сыночка)
МЧСница 16 июля 2015
’Осуждение посторонних, что-ли. ’ - поверьте, ваша странная ’подружка’ будет единственной из всех посторонних, кому вообще придет в голову, что это существенная разница
Голодаю 16 июля 2015
Автор, Вам правильно подсказали, сначала нужно в себе разобрать и наладить жизнь в себе, если решитесь на такой шаг - обращайтесь, помогу!
Вы почитайте научные статьи психологов о оптимальной разнице, посмотрите в будущее, на лет так 20! Мужчина глазами любит, а если Вы будете одногодки???, То Вам придется так пахать над собой, что выглядеть моложе, поэтому Автор, есть очень прекрасная фраза - ’Любви все возрасты покорны’, а Вы как школьница.
Если он такой как Вы хотели, то Вы такая как он хочет? - Нет, потому что не задавали бы вопрос про возраст.
Работайте над собой, встретить мало, нужно удержать!!!
Дружная семейка 16 июля 2015
Вы че, девушка????Это же супер разница!
Странная вы какая-то...
Любимка-анонимка 16 июля 2015
Жалко парня! такое нипоймишо в голове у мадам....
Дружная семейка 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Та я такая стала после развода. Свои тараканы в голове появились. Мне кажеться что внешне очень заметно, что он старше.Да и подружка с которой попыталась поделиться, сказала мол где ты таких стариков и находишь? Но мне с ним так хорошо, спокойно...

Подружка определенно завидует.
Аноним Советчик 16 июля 2015
мне 31, мужу 50 у нас все супер, прекрасная семья!)
мадам Везувий 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Та я такая стала после развода. Свои тараканы в голове появились. Мне кажеться что внешне очень заметно, что он старше.Да и подружка с которой попыталась поделиться, сказала мол где ты таких стариков и находишь? Но мне с ним так хорошо, спокойно...

Ага...Я всегда любила мужчин намного старше- красивые свидания,интересные разговоры,поездки,внимание и потрясающий секс,а подруга ровесников и малолеток собирала вокруг себя- то кинут, то морду набьют, то аборт отправят делать...А она мне всегда фукала- что ты со-стариками возишься. И тут сама случайно ’вляпалась’ на 18 лет старше. Сразу замолчала,разницу почувствовала,потом постепенно стала менять возраст знакомств)))) И очень удачно вышла замуж за старего на 15 лет, родила ему 2-х сыновей и даже в минуты откровения пустила слезу ’ ка же я жалею, что не хранила себя для тебя в своем время’))))))
Кусочек Сыра 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Та я такая стала после развода. Свои тараканы в голове появились. Мне кажеться что внешне очень заметно, что он старше.Да и подружка с которой попыталась поделиться, сказала мол где ты таких стариков и находишь? Но мне с ним так хорошо, спокойно...

Подружек в сад, имейте свою голову на плечах, а то Боженька рассердится и пошлёт вам ровесника без мозгов и обязательств(
Голодаю 16 июля 2015
Автор, сколько Вам лет, если у Вас такие подружки ’мудрые’? Хотя раз побывали..то не 18 явно:)))
Дружная семейка 16 июля 2015
Ответ дляГолодаю
Автор, сколько Вам лет, если у Вас такие подружки ’мудрые’? Хотя раз побывали..то не 18 явно:)))
Цитата:
Автор, сколько Вам лет, если у Вас такие подружки ’мудрые’? Хотя раз побывали..то не 18 явно:)))[/ci

написала же-26 )
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
у нас с мужем разница 9 лет, уже 10 лет ка женаты, 13 как вместе, все классно!
Мюллерная 16 июля 2015
Вы настолько зависит от мнения окружающих что никогда не будете счастливы, пока не поймёте что для вас лично важно и вам нужно.
Ищу-брожу 16 июля 2015
какое осуждение? автор, вы о чем? ему же не 84, а 34.
Ищу-брожу 16 июля 2015
автор, у вас разница даже меньше 10 лет. почему вы обращаете внимание на мнение других? вы своей головой думайте! а что, лучше было бы если вам МЧ был молоденьким парнишкой с ветром в голове?
с бывшим мужем какая разница в возрасте была?
Кусочек Сыра 16 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Вы настолько зависит от мнения окружающих что никогда не будете счастливы, пока не поймёте что для вас лично важно и вам нужно.

Накладная 16 июля 2015
Простите за резкость - дура чтоль??? Какой возраст?! 34 - мечта! всего 8 лет разницы. Если бы ему 58 было, то ясно вопрос, а так... Вперед!)
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Та я такая стала после развода. Свои тараканы в голове появились. Мне кажеться что внешне очень заметно, что он старше.Да и подружка с которой попыталась поделиться, сказала мол где ты таких стариков и находишь? Но мне с ним так хорошо, спокойно...
Подружке завидно :-)
А мне всегда нравились мужчины старше меня лет так на 8-10, так что у вас отличная разница в возрасте. А вообще, главное - чтобы между вами была любовь и взаимопонимание, остальное все ерунда.
Хранительница чешки 16 июля 2015
Мне 26, мужу 32 и ничего, всё нормально)))
kitty2906 16 июля 2015
34 это отличный возраст для мужчины
я сосвоим познакомилась, ему было 34, а мне 23, уже 5 лет вместе, доця наша любимая
у моей подруги муж вообще на 20 лет старше., и ниче, двое деток, любовь-морковь
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ, вам все это сказали
Катастрофа 16 июля 2015
автор у меня разница с мужем 15 лет, единственное что слышала от посторонних людей - это комплименты мужу что хорошо что есть такой что существенно помогает, а не как обычно - и не заметно есть ли муж в лучшем случае
всем все равно какая у вас разница, тем более что 8 лет это наоборот нормальная разница для того что-бы вы не выглядели старухой для мужа - девушки намного раньше за мужчин стареют
Голодаю 16 июля 2015
Извините, пока писала свой пост, Вы ответили.
В такой случае - шерстите инет или идите в библиотеку и читайте литературу отношений между м и ж. она действительно очень нужна! Советы, советами, нужно Выполнять их и делать это комплексно, а не так, ода сказала это, другая то.
Займитесь собой!
Чтоб потом не жалели о том, что не смогли удержать мужчину, по элементарному незнанию психологии отношений!
Скажу Вам еще больше, половина тем на Советчице и разряда ’он меня бросил’ - как раз из-за того, что женщине не хватает элементарных знаний ’Он и она’, в школе нас только интегралам учили,а вот, как общаться с противоположенным полом, нет!
автор Волшебная палочка 16 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
автор, у вас разница даже меньше 10 лет. почему вы обращаете внимание на мнение других? вы своей головой думайте! а что, лучше было бы если вам МЧ был молоденьким парнишкой с ветром в голове?
с бывшим мужем какая разница в возрасте была?
так вся проблема в том , что с первым мужем была разница в 12 лет.на тот момент меня ето не пугало, мне 19, ему 31.Но не сложилось, думаю , а вдруг из-за возраста. Бывший худой, малой был, на свой возраст не выглядел. А етот высокий, крупный мужчина, я против него как он говорит дюймовочка
Анка-пулемётчица 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так вся проблема в том , что с первым мужем была разница в 12 лет.на тот момент меня ето не пугало, мне 19, ему 31.Но не сложилось, думаю , а вдруг из-за возраста. Бывший худой, малой был, на свой возраст не выглядел. А етот высокий, крупный мужчина, я против него как он говорит дюймовочка
Отдайте его мне,я не против такой разницы...
Семен Семеныч 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так вся проблема в том , что с первым мужем была разница в 12 лет.на тот момент меня ето не пугало, мне 19, ему 31.Но не сложилось, думаю , а вдруг из-за возраста. Бывший худой, малой был, на свой возраст не выглядел. А етот высокий, крупный мужчина, я против него как он говорит дюймовочка

будете как они счастливы
котопёс 16 июля 2015
вы чего? с дуба рухнули? Нормальнаяя разница....
а любоффф
Удачи вам и выкиньте глупости с головы!!!

ЗЫ у моей сестры разница 14 лет...
Поумничка 16 июля 2015
Вы что, прикалываетесь?! Это лично для меня ИДЕАЛЬНАЯ разница в возрасте, мне вот 28, так для меня мужчины 34 года эта мальчики просто и не вижу разницы между ними и своим 28-летним мужем. Честно признаюсь, хотела б, чтоб муж был старше ну хотя бы на лет 5. Считаю самый цимус разница 5-10 лет муж старше, а именно 8 лет идеал для меня. Так что супер у Вас разница, сама б так хотела, а увы, муж одногодка (кстати, уже ближе к 30 начинаю переживать, что он только расцветать как мужчина начинает, интереснее становится чтоли, а я вот уже стареть начала, морщинки первые и даже седина...)))) даже не переживайте! Счастья Вам!
Жена брата Админа 16 июля 2015
автор, кроме того, что разница у вас нормальная, еще хочу добавить, что в таком возрасте куда надежнее мужчины, в 26 далеко не каждому нужны чужие дети, извините за прямоту. моему куму 32, такой рас..дяй, ему своих еще рано, а тут надо найти подход не к своему