16 июля 2015

а если к декабрю не поднимут зарплаты?как жить?

Вот уж скоро 2 года как на нашем предприятии не поднимают зарплату.а все так выросло в цене за это время-просто жуть какая.как не пойдеш в магазин и 200 грн нет.и ничего ж такого не купил.сейчас наша семья пока на плаву.но что будет если и в этом и в следующем году не поднимут зарплаты?как жить?с голодц умирать?уехать нет возможности:(((.с каждым днем все хуже и хуже становится.с депрессии не вылажу:(
показать весь текст
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляселедка

Вижу Вас рубль-смешно, да обидно)

Да чего обидно. Весело :))) Мне эти предсказания, что Евросоюз скоро распадётся и начнётся в Европе нищета и ужас, а доллар уже лет 10 тому должен был обесцениться :) и штаты быть на попечении у великой России :)))) Очень смешат :)
селедка 16 июля 2015
Ответ дляKateka

Да чего обидно. Весело :))) Мне эти предсказания, что Евросоюз скоро распадётся и начнётся в Европе нищета и ужас, а доллар уже лет 10 тому должен был обесцениться :) и штаты быть на попечении у великой России :)))) Очень смешат :)

А великая все цветет и пахнет во всех пророчествахВот ещё взрывами пугать начали, лучше бы дальше про голод чесали(
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляселедка

А великая все цветет и пахнет во всех пророчествахВот ещё взрывами пугать начали, лучше бы дальше про голод чесали(

100% , у особо мнительных....ща окончательно паника начнётся :))))
селедка 16 июля 2015
Ответ дляKateka

100% , у особо мнительных....ща окончательно паника начнётся :))))

ой, если честно я сама тот ещё паникер, плюс мы в киеве тут как по мне вероятность подобного выше чем в глубинке, хоть бери да сумки собирай(
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляселедка

ой, если честно я сама тот ещё паникер, плюс мы в киеве тут как по мне вероятность подобного выше чем в глубинке, хоть бери да сумки собирай(

:))) Да перестаньте, чему быть того не миновать. Так что расслабится и попытаться получить удовольствие, как грится.... Ну воообще если серьёзно, печально всё..и мне в Киеве тоже не спокойно. Стараюсь обычно к маме на дачу убежать, когда в гости приезжаю...особенно как новости посмотришь-всё, капец накрывает
селедка 16 июля 2015
Ответ дляKateka

:))) Да перестаньте, чему быть того не миновать. Так что расслабится и попытаться получить удовольствие, как грится.... Ну воообще если серьёзно, печально всё..и мне в Киеве тоже не спокойно. Стараюсь обычно к маме на дачу убежать, когда в гости приезжаю...особенно как новости посмотришь-всё, капец накрывает

я последний год панически начала боятся массовых мероприятий, в праздник в центр ни ногой, на концерты тож перестали ходить. Понимаю что не спасет, но хоть чуть-чуть спокойнее, тип не нарываюсь. А вообще Вы правы пора бы расслабиться и получать удовольствие, пока совсем с катушек не с ехала(
Ляленочка 16 июля 2015
Ответ дляселедка

эх, ну не читайте Вы вести, Вы же знаете чья это газета, мозг промывает начисто(
не знаю чья это газета
селедка 16 июля 2015
Ответ дляЛяленочка
не знаю чья это газета

медведчука