16 июля 2015

Если мужчина во втором браке не хочет деток, ето о чем говорит?

Сошлись с мужчиной.У него есть сын от первого брака и у меня. Живем у него, все хорошо. Его ребенок ( 13лет) с мамой, иногда гостит у нас. Моему 5 лет живет с нами. В разговоре сказал что больше деток не хочет, етих бы на ноги поставить.Ето нормально? Головр=ой понимаю что да, а сердце говорит как не хотеть ребенка от любимого человека.Он говорит незачем плодить нищету, у нас детки есть и етому нужно радоваться.Но если вдруг что, то будем рожать.
показать весь текст
Точная копия плова 16 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
тоесть, если они поженятся, то можно и 10 рожать?))
Сколько могут прокормить, столько и рожать. Но в незарегистрированном браке - ни одного, при наличии уже детей. Понятно, что одинокая женщина для себя родить может, это ее личное дело. Но женщина с ребенком уже может и задуматься, чтобы обезопасить себя от неожиданных закидонов.
Kukuruzza 16 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что за бред,
проходите мимо бреда)
ulke 16 июля 2015
Это нормально, он ответственный потому понимает и рассчитывает свои силы...
НуКаНаКа 16 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

мой роднйо брат женился,взял с ребенком 10 лет,и своих двое родили
кто о чем думает--тот то и получает в жизни
девочки, а кому достаточно одного ребенка - что ему делать? я, к примеру, больше не хочу. Поэтому бы совсем не обрадовалась, если бы мне начали говорить, что я типа там кого-то не люблю, потому что ребенка не хочу.
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляMamitta
Это говорит о том, что мужик умеет думать, прежде чем делать
+ 100