к.Буланова
Можно перекинуть НО нужно : ОКПО банка, код банка , расчетный счет банка(не путать с номером карты) и в назначении платежа указать: Пополнение карточного счета №----(номер карты) и ФИО владельца карты! Деньги поступят в течении трех дней!!!!
Цитата:
Понятно! Спасибо,большое! Долгий и сложный процесс! Лучше пойти снять с карты ощад,и положить на приват!)

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 164
+ 137
+ 100
+ 96
+ 92
+ 61
ещё >>
Сейчас читают!
+ 27
+ 17
+ 15
+ 12
+ 10
Подскажите можно ли с карты ощад, перекинуть деньги на карту приват?через инет