16 июля 2015

Мне 30....очень ужасно??

Встретила любовь и переезжаю к нему.Вот думаю сильно ли ужасно,если я в плавках буду ходить при нем?рост 164.вес 45кг
Рожала.
Жерица ночи 16 июля 2015
Совсем не ужасно.
К тому же, в любом случае, любовь слепа)
Что-то не спится 16 июля 2015
всё отлично
Играю у края 16 июля 2015
А я думала вам 16...
LaNo4KA2402 16 июля 2015
Красота в глазах любящего!
Вы красотка.
автор Маурита 16 июля 2015
Боже девочки,сегодня ,что день доброты??я уже готова была читать фуууканье.Спасибки вам большое)
ФрекенБок 16 июля 2015
мне 22 и все тоже самое
но я рожала, ребенку 2 года.
слежу за собой.
Борец за справедливость 16 июля 2015
ща придет ’ябывдул’ и оценит вашу попку!
пс. все норм, не переживайте!
Опля Картопля 16 июля 2015
вы б лучше в квартире убрали
Прикуси Язык 16 июля 2015
Все отлично
Куда переезжаете?
Ваша прЭлесть 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Боже девочки,сегодня ,что день доброты??я уже готова была читать фуууканье.Спасибки вам большое)

Избавляйтесь от комплексов, иначе это сразу почувствует он.
Пи Пи Пилюля 16 июля 2015
вы бы лучше перживали как у ’любви’ отношения с ребенком сложаться...да уж не всегда ум приходит с возрастом
автор Маурита 16 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вы б лучше в квартире убрали
Смысле?Вы где-то грязь увидели?
matyakaslova 16 июля 2015
Если у вас есть ребенок и любовь вас принимает такой как есть , что забирает к себе . Зачем тогда вы сомневаетесь ???? Вы красивая , в 30 это загляденье
Первоклашка Я 16 июля 2015
К чему эта тема
автор Маурита 16 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Избавляйтесь от комплексов, иначе это сразу почувствует он.
Попа мой комплекс,да.Растяжки на ней и груди.
Опля Картопля 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Смысле?Вы где-то грязь увидели?
ого,это у вас значит еще и убрано?
Престидижитатор 16 июля 2015
30? обалдеть! моё восхищение, сударыня!
автор Маурита 16 июля 2015
Спасибо всем .Закрываю тему,пока не обгадили))а то уже и грязь где-то увидели
Ваша прЭлесть 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Попа мой комплекс,да.Растяжки на ней и груди.

Да с попой караз все ок. Я думала из-за живота комплексы.
автор Маурита 16 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Да с попой караз все ок. Я думала из-за живота комплексы.
живот идеальный,это я просто обеда))не утряслось))
Ваша прЭлесть 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
живот идеальный,это я просто обеда))не утряслось))

Я бы пресс подкачала бы, ато пуп висит.
автор Маурита 16 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Я бы пресс подкачала бы, ато пуп висит.
это форма пупа,где маленькая так же)
Цикавенная 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Спасибо всем .Закрываю тему,пока не обгадили))а то уже и грязь где-то увидели
а вы сами не заметили?ваш бардак первое,что бросается в глаза,а с фигурой все ок.
ЯяяКакаджамбо 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Спасибо всем .Закрываю тему,пока не обгадили))а то уже и грязь где-то увидели

наверно, речь о беспорядке в игрушках, хотя мне нравится такой художественный беспорядок из дорогих детских игрушек
Чаюри 16 июля 2015
Ничего ужасного нет, можете и без плавок ходить.
автор Маурита 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

наверно, речь о беспорядке в игрушках, хотя мне нравится такой художественный беспорядок из дорогих детских игрушек
Игрушки???тю,а я ищу где грязь увидели.А как игрушки можно бардаком считать?
Поумничка 16 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вы б лучше в квартире убрали

угомонитесь))))))))
ЯяяКакаджамбо 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Игрушки???тю,а я ищу где грязь увидели.А как игрушки можно бардаком считать?

Ну, может на сайт зашла операционная сестра, у которой ВСЕ должно быть на своих местах. Хороша! Сохранитесь так до пенсии и цены не будет!
Поумничка 16 июля 2015
автор мне 36 и выгляжу также, поэтому все у нас ок. Берегите себя!
автор Маурита 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Ну, может на сайт зашла операционная сестра, у которой ВСЕ должно быть на своих местах. Хороша! Сохранитесь так до пенсии и цены не будет!
Спасибо,на хорошей ноте и закрою))