16 июля 2015

Мне 30....очень ужасно??

Встретила любовь и переезжаю к нему.Вот думаю сильно ли ужасно,если я в плавках буду ходить при нем?рост 164.вес 45кг
Рожала.
показать весь текст
Замыленная 16 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
а вы сами не заметили?ваш бардак первое,что бросается в глаза,а с фигурой все ок.

если в доме есть ребенок, то игрушки будут разбросаны! вы не знали? если они лежат в одном месте, то или ребенок слишком уж пассивный, или мама то и делает, что убирает!
Из Кукуева я 16 июля 2015
автор это вы специально чтобы такие жирдяйки как я поплакали??? шикарная фигура, делать вам нечего. или хотите себе просто похвал?
Сумчатая кошка 16 июля 2015
Тощая корова - не газель - спорт, спорт, сама пол года назад считала что вес 47 - двое деток- это хорошо - но когда посмотрела со стороны на свои дистрофические ножки - Ваши ни чем не лучше - как Освенцим - занялась спортом и пп - сейчас уже плюс 2 кг - и подтянутая фигура - бассейн, пилон в помощь. Прес не помешает