16 июля 2015

Кто покупал диплом?

Всем привет кто покупал диплом в 2015 году. Подскажите как лучше это сделать!!!
И.О. человека 16 июля 2015
так вам все и написали. явки и пароли может еще сдать?
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2015
я покупала только атестат и то давно очень
Намакушка 16 июля 2015
Учиться не пробовали?
Банка с бутылками 16 июля 2015
У меня многие знакомые покупали.
Пукимончиг 16 июля 2015
надеюсь диплом хотите купить , не мед работника
Катька Пушкарева 16 июля 2015
Зачем?
Папобус 16 июля 2015
на приличной работе ваш диплом проверят, вопрос вам высшее нужно для приличной работы? тогда идите учиться, иначе будет просто бумажка заламинированная
Намакушка 16 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
надеюсь диплом хотите купить , не мед работника

Тю, а тем,кто такие вопросы задает не понять...Покупают диплом врача+ права на машину и...вперед, лбюдей убивать.

По-большому счету,любой диплом без образования губителен для общества рано или поздно. Ненавижу таких ’образованных’. Пусть их за жопу возьмут
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
надеюсь диплом хотите купить , не мед работника

общие фразы ниочемпо чем купили по том и продали
Ежик Хрюха 16 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
надеюсь диплом хотите купить , не мед работника
У меня знакомый купил. И пошел работать в Борисполь механиком по самолетам))) С тех пор я не летаю.
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляНамакушка

Тю, а тем,кто такие вопросы задает не понять...Покупают диплом врача+ права на машину и...вперед, лбюдей убивать.

По-большому счету,любой диплом без образования губителен для общества рано или поздно. Ненавижу таких ’образованных’. Пусть их за жопу возьмут

никто не возьмет такого чудака, ну разве что пойдет психологом работать в частный кабинет
После шести ни-ни 16 июля 2015
Я одно время хотела купить, но дипломы проверяют, особенно сейчас. Поэтому это были бы выброшенные деньги, позор и осадочек. Предпочла пойти на заочное отделение. Деньги те же, зато диплом настоящий
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня знакомый купил. И пошел работать в Борисполь механиком по самолетам))) С тех пор я не летаю.

какие все фантазеры, инженерная механика?машиностроение?
Ежик Хрюха 16 июля 2015
Ответ дляПапобус

какие все фантазеры, инженерная механика?машиностроение?
Электрика.
ЯсноВидящая 16 июля 2015
я покупала - закончила училище, потом купила диплом. А потом по этому диплому поступила на второе высшее - получила новую специальность.
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Электрика.

пту у него есть или техникум? гайки крутить научен, там еще отк есть
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляПапобус

никто не возьмет такого чудака, ну разве что пойдет психологом работать в частный кабинет
согласна полностью. Я выше писала - я купила, но после училища, где от нас всю душу вытрясли и после 10 лет работы по специальности.
Ежик Хрюха 16 июля 2015
Ответ дляПапобус

пту у него есть или техникум? гайки крутить научен, там еще отк есть
У него НАУ есть. Но он куплен. Пту нет.
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
согласна полностью. Я выше писала - я купила, но после училища, где от нас всю душу вытрясли и после 10 лет работы по специальности.

Вы закончили медучилище до этого?
Кто крайний? 16 июля 2015
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляПапобус

Вы закончили медучилище до этого?
да Бог с вами - педагогическое - дошкольная педагогика. В институте учили бы тоже самое (подружки пошли). Ну а я купила и пошла на второе высшее - по смежной специальности.
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
У него НАУ есть. Но он куплен. Пту нет.

это его проблемы, но там есть мастер цеха, цех отк и пр.
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
да Бог с вами - педагогическое - дошкольная педагогика. В институте учили бы тоже самое (подружки пошли). Ну а я купила и пошла на второе высшее - по смежной специальности.

ясно
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляПапобус

Вы закончили медучилище до этого?
медучилище и мединститут это разные вещи. При приеме на работу врача неученого на раз-два раскусят. Поэтому не думаю, что кто-то такие дипломы покупает.
Кто крайний? 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
да Бог с вами - педагогическое - дошкольная педагогика. В институте учили бы тоже самое (подружки пошли). Ну а я купила и пошла на второе высшее - по смежной специальности.

Теперь понятно от куда такие ебн*тые учителя берутся в школах.Учитель начальных классов должен закладывать фундамент в образовании детей.прививать знания,а что можете вы рассказать где дешевле диплом купить?Убожество!
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
медучилище и мединститут это разные вещи. При приеме на работу врача неученого на раз-два раскусят. Поэтому не думаю, что кто-то такие дипломы покупает.

я всречалась с парнем его родители зав. отделениями( папа и мама) в разных больницах, так его после 8-го класса папа оотправил через медучилище, поступал сам, закончил пошел в мединститут, тоже поступал сам, никаких поблажек, разве что на экзамене кто то спросил ’...ченко’ а это не ваш папа...? на что он он ответил ’да мой’ но он все знал от и до досконально сейчас работает уже 20 лет в том же отделении что и папик, папик уже на пенсии(болезнь Альцгеймера) а так бы вместе оперерировали))я не пошла в медицину, пошла в технари
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Теперь понятно от куда такие ебн*тые учителя берутся в школах.Учитель начальных классов должен закладывать фундамент в образовании детей.прививать знания,а что можете вы рассказать где дешевле диплом купить?Убожество!
а я удиляюь, откуда у нас такие вот женщины берутся. Тем более не умные - где вы вычитали, что я учитель начальных классов?
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Теперь понятно от куда такие ебн*тые учителя берутся в школах.Учитель начальных классов должен закладывать фундамент в образовании детей.прививать знания,а что можете вы рассказать где дешевле диплом купить?Убожество!
и еще - если уж о начальных классов - совсем не обязательно там высшее образование. Педучилище дает очень неплохую базу для этого.
Кто крайний? 16 июля 2015
Ну да,ну да это же и видно по учителям младших классов,тупые самодовольные чушки!Это как дерево садить можно просто тыкнуть в землю и при копать может что то выростет.
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Ну да,ну да это же и видно по учителям младших классов,тупые самодовольные чушки!Это как дерево садить можно просто тыкнуть в землю и при копать может что то выростет.
простите, у вас изначально я смотрю такое неуважительное отношение к учителям. Что значит самодовольные чушки? Как можно так говорить? Поэтому тупость своими ответами тут проявляете вы.