16 июля 2015

Кто покупал диплом?

Всем привет кто покупал диплом в 2015 году. Подскажите как лучше это сделать!!!
показать весь текст
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляПапобус

я всречалась с парнем его родители зав. отделениями( папа и мама) в разных больницах, так его после 8-го класса папа оотправил через медучилище, поступал сам, закончил пошел в мединститут, тоже поступал сам, никаких поблажек, разве что на экзамене кто то спросил ’...ченко’ а это не ваш папа...? на что он он ответил ’да мой’ но он все знал от и до досконально сейчас работает уже 20 лет в том же отделении что и папик, папик уже на пенсии(болезнь Альцгеймера) а так бы вместе оперерировали))я не пошла в медицину, пошла в технари
молодчинка и мч и папа
Папобус 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
молодчинка и мч и папа

реальная история, правда папик бОльший молодец, а сын профи, но человек не очень
Ух ты какая Я 16 июля 2015
Я покупала лет 10 назад. Для кур которые налетели рассказываю существует ряд учереждений и ряд специальностей по которым дипломы не продают. Я покупала для работы, потому как им прям капец как обязательно нужен был диплом по специальности..а то что имеется опыт работы-это фигня полная. Практически нигде его не светила, но в резюме моем он был и меня ни разу не проверяли.
теперь по поводу прав..я чесно отучилась в автошколе, а перед экзаменом в гаи с нас собрали энную сумму денег, для успешной сдачи экзамена...кто деньги не сдал-ездил по 5-6 раз на перездачу..знаю, потому что уезжала и на экзамен поехала с 6 заходом. Там допускалось только три ошибки..и 5вопросов по медицыне делали свое дело... тк медицину мы так внимательно не изучали как пдд.. и если, каким то чудом удалось угадать 2правильных ответа из пяти-то в ход шел знак стоп на подъеме...
Ух ты какая Я 16 июля 2015
Ответ дляПапобус

я всречалась с парнем его родители зав. отделениями( папа и мама) в разных больницах, так его после 8-го класса папа оотправил через медучилище, поступал сам, закончил пошел в мединститут, тоже поступал сам, никаких поблажек, разве что на экзамене кто то спросил ’...ченко’ а это не ваш папа...? на что он он ответил ’да мой’ но он все знал от и до досконально сейчас работает уже 20 лет в том же отделении что и папик, папик уже на пенсии(болезнь Альцгеймера) а так бы вместе оперерировали))я не пошла в медицину, пошла в технари
у меня племянник всю жизнь мечтал быть стоматологом...ну в детстве просто врачем, а с младших классов стоматологом. Биологию химию..что там еще надо? Все учил. С 9го класса доп занятия и репетиторы..в прошлом году поступил в богомольца....за 12 (или 15 щас точно не вспомню) тыс.уёв за поступление) а вы у него спросите сколько сейчас стоит практика? Ну, чтоб тебя мастодонты допустили к опирации? Пару лет назад (3-4) это стоило 20000$ в гос больнице.
Ух ты какая Я 16 июля 2015
’Его’ всмысле у парня своего бывшего спросите)
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
у меня племянник всю жизнь мечтал быть стоматологом...ну в детстве просто врачем, а с младших классов стоматологом. Биологию химию..что там еще надо? Все учил. С 9го класса доп занятия и репетиторы..в прошлом году поступил в богомольца....за 12 (или 15 щас точно не вспомню) тыс.уёв за поступление) а вы у него спросите сколько сейчас стоит практика? Ну, чтоб тебя мастодонты допустили к опирации? Пару лет назад (3-4) это стоило 20000$ в гос больнице.
о, да, это дорого - и чтобы нормальное направление в интернатуру дали - тоже, как оказывается стоит немалых денег. А потом да - начинается работа и опять - таки, надо, чтобы тебя заметили и подпустили к телу )))
navka 16 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня знакомый купил. И пошел работать в Борисполь механиком по самолетам))) С тех пор я не летаю.
надеюсь вы прикалываетесь
Mamitta 22 июля 2015
Уже работает ЄДБО, в которой могу даже я проверить на подлинность ваш диплом не говоря уже о работодателе, так что идите учиться лучше, а то потом от таких горе-специалистов люди страдают
автор Бабушка-байкерша 24 июля 2015
Дипломы любых Вузов РФ 18000 рублей. Гознак со всеми печатями и подписями. Оплата при получении на руки.Если кому интересно пишите 9602506797@mail.ru
ЯсноВидящая 24 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Дипломы любых Вузов РФ 18000 рублей. Гознак со всеми печатями и подписями. Оплата при получении на руки.Если кому интересно пишите 9602506797@mail.ru
это вы для этого темку создали
Mamitta 24 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Дипломы любых Вузов РФ 18000 рублей. Гознак со всеми печатями и подписями. Оплата при получении на руки.Если кому интересно пишите 9602506797@mail.ru