16 июля 2015

Девочки, вот пришла посылка с обменом, а там вещь с дырками! что делать?

Подскажите, бывалые, как поступить? На обмен заказала куме на подарок ползунки, для дочки. Я отправила новую в упаковке футболочку для девочки, доплатила 10 грн за цену обмена и вот сегодняя я забрала свою посылку. Сразу скажу ШОК! Во первыз ползунки ну очень похожи на б/у: цвета не яркие, котышки легкие по поверхности, в носочках мусор мелкий или песок((. И на груди 2 дырочки, на видном месте!! 2 дырочки как пробит трикотаж, которые со временем пустят стрелки или станут больше. Я предупреждала, что мне на подарок! О дефектах ничего сказано не было. В обьявлении написано что вещи новые и обмена и возврата нет. Да, ползунки с бирочками но бирки кустарно пришлепнутые к ярлычку. Что делать в такой ситуации? Продавцу написала, но пока без ответа.
КинДза 16 июля 2015
Быстрее фотографируйте и обсуждайте возврат или обмен на другую вещицу
Мотылек 16 июля 2015
дождитесь ответа продавца. Может ошибочно не те Вам выслала
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляМотылек
дождитесь ответа продавца. Может ошибочно не те Вам выслала

выслала то, они одни были
Бутылка с банками 16 июля 2015
пусть ей все вернется втройне! хамство ужасное! люди потеряли совесть и достоинство.
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляМотылек
дождитесь ответа продавца. Может ошибочно не те Вам выслала

я вот тоже ответа решила подождать, посмотрю как предложит разрулить ситуацию.
Однозначная 16 июля 2015
Поэтому я никогда не обмениваюсь по почте. Максимум - в своем городе.

Думаю, вам просто не повезло и это засохнет без последствий для нечестной девушки.
автор Почемучка 16 июля 2015
если не сделает возврат, притяну на Советчицу, пусть страна знает своих ’героев’((
Дерево береза 16 июля 2015
Отзывайте свою посылку, если ещё не поздно.
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Поэтому я никогда не обмениваюсь по почте. Максимум - в своем городе.

Думаю, вам просто не повезло и это засохнет без последствий для нечестной девушки.

а кто несчастная девушка? и хлам сплавила и дочу одела..что в душе убогая, да кто ж ей дохтер((
Однозначная 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка

а кто несчастная девушка? и хлам сплавила и дочу одела..что в душе убогая, да кто ж ей дохтер((
Читайте внимательно - нечестная.
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Отзывайте свою посылку, если ещё не поздно.
она её уже получила, отписалась что все подошло
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Читайте внимательно - нечестная.

сори, на эмоциях я(((
Дама с собачкой 16 июля 2015
автор, как-то бездоказательно - где фото?
зовите сюда продавца.какой у нее рейтинг?
Замыленная 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка

я вот тоже ответа решила подождать, посмотрю как предложит разрулить ситуацию.
Нет у человека не стыда не совести , выложите потом ссылку на продавца что бы в следущий раз наука была ей что не прокатит , а вы выводы сделайте по обменам )
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
автор, как-то бездоказательно - где фото?
зовите сюда продавца.какой у нее рейтинг?

я и говорю, дождусь ответа, мож полюбовно разберемся. Если нет, то все будет, и переписка и продавец и фото.
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Нет у человека не стыда не совести , выложите потом ссылку на продавца что бы в следущий раз наука была ей что не прокатит , а вы выводы сделайте по обменам )

ага, это мой ПЕРВЫЙ обмен, скорее всего и последний((
рейтинг у продавца средний, отзывы хорошие.
ГендиреХтор 16 июля 2015
Вот же ж( Человеческий фактор Я менялась - все в порядке было
Ang_Elis 16 июля 2015
Поражаюсь иногда наглости людей((Автор обязательно требуйте возврат денег (( Скоро вообще даже на Кидстафе без наложки ничего нельзя будет купить из-за таких продавцов((
Светка-пипетка 16 июля 2015
Думаю, в данной ситуации мало что можно сделать. Это был обмен, и даже если каким-то образом заставить вторую сторону вернуть обратно новую футболку и забрать свою вещь, где гарантия, что недобросовестная и нечестная девушка ничего не сделает с той новой футболкой, на зло, так сказать?
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю, в данной ситуации мало что можно сделать. Это был обмен, и даже если каким-то образом заставить вторую сторону вернуть обратно новую футболку и забрать свою вещь, где гарантия, что недобросовестная и нечестная девушка ничего не сделает с той новой футболкой, на зло, так сказать?

ну да, этикетку скорее всего она сорвала.
Светка-пипетка 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка

ну да, этикетку скорее всего она сорвала.
Так дело даже не в этикетке. Вот заставите Вы ее вернуть обратно, наставит пятен там или порежет и скажет, что так и было. Как докажете обратное?
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Так дело даже не в этикетке. Вот заставите Вы ее вернуть обратно, наставит пятен там или порежет и скажет, что так и было. Как докажете обратное?

фото у меня перед отправкой есть, её ответ что все ок тоже есть, но наверное надо отправить ей ползунки и требовать оплатить футболку.
Светка-пипетка 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка

фото у меня перед отправкой есть, её ответ что все ок тоже есть, но наверное надо отправить ей ползунки и требовать оплатить футболку.
А как Вы заставите ее оплатить? Она скажет, что ползунки нормальные и все. А, кстати, покажите фото того, что получили
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А как Вы заставите ее оплатить? Она скажет, что ползунки нормальные и все. А, кстати, покажите фото того, что получили

10 минут, сфотаю и добавлю
автор Почемучка 16 июля 2015
фотки
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А как Вы заставите ее оплатить? Она скажет, что ползунки нормальные и все. А, кстати, покажите фото того, что получили

добавила фото. Они похожи на новые ползунки? это можно подарить?(((
Светка-пипетка 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка

добавила фото. Они похожи на новые ползунки? это можно подарить?(((
Даже не знаю, что сказать. Ждите ответа от нее. Она вообще может сказать, что это заводской брак (дырочки я имею ввиду). Но Вы говорите, там катышки и песок внутри? Подарить точно не получится
Замыленная 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка

добавила фото. Они похожи на новые ползунки? это можно подарить?(((
Капец , такие дырки нельзя не заметить на что она рассчитывала , что вас типа бирки успокоят что новое )
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Даже не знаю, что сказать. Ждите ответа от нее. Она вообще может сказать, что это заводской брак (дырочки я имею ввиду). Но Вы говорите, там катышки и песок внутри? Подарить точно не получится

вот как то так(((
автор Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Капец , такие дырки нельзя не заметить на что она рассчитывала , что вас типа бирки успокоят что новое )

наверное((