16 июля 2015

Автору мне 30.....,очень ужасно?

Вот вы хоть и закрыли вопрос, но мне наймется вам ответить.
Как можно при 45!!!!! Килограммах спрашивать про какой- то ужас?
Вот так и хочется вам сказать- да ужас, слишком худая, прям дистрофик, так ходить при МЧ нельзя!
А вообще авторы таких тем с маленьким весом , реально на комплимент напрашиваются.
показать весь текст
BTRka 16 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

ух ты. а муш? дети?

от мужа ушла (там давно все плохо было) сразу, чтоб не обманывать. с детьми. к нему)
BTRka 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Милые мои.Я конечно не думала,что так затрону,что бы автору захотелось продолжение создать)))))))Я вам искренне клянусь,что ни про какие похвалы мысли не было.Я просто ЗАДАЛА ВОПРОС МЕНЯ интересующий,вдумайтесь хотя бы.Зачем создавать продолжение???Тут каждый свое наболевшее пишет.И я решила спросить,ну как можно быть такими злыми.Я всю жизнь 45 и после родов 45 сразу была.Я ем как слон,приседаю 100 раз по 3 подхода,уже 3 месяца,так как меня кроме попы ничего не смущает.
треп за спиной - это отвратительно, согласна. но уж извините, Ваш фарс породил это лицемерие. да и лицемерия не было, никто Вам не врал. просто бесят такие темы как в жизни, так и на форуме. мы тут не Вашу фигуру обсуждаем, ее обсуждают в Вашей теме, мы тут обсуждаем целесообразность такого обращения. если Вы всегда весили 45кг, то почему именно сейчас решили, что ужасно выглядите?
Радость моя 16 июля 2015
Ответ дляBTRka
треп за спиной - это отвратительно, согласна. но уж извините, Ваш фарс породил это лицемерие. да и лицемерия не было, никто Вам не врал. просто бесят такие темы как в жизни, так и на форуме. мы тут не Вашу фигуру обсуждаем, ее обсуждают в Вашей теме, мы тут обсуждаем целесообразность такого обращения. если Вы всегда весили 45кг, то почему именно сейчас решили, что ужасно выглядите?
Я спросила или попа не очень ужасная.Так как приседания очень тяжело даются,что бы попу подтянуть,вот и интересовало мнение,что бы понять на сколько все плохо или не плохо
автор ЛедиДи 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Милые мои.Я конечно не думала,что так затрону,что бы автору захотелось продолжение создать)))))))Я вам искренне клянусь,что ни про какие похвалы мысли не было.Я просто ЗАДАЛА ВОПРОС МЕНЯ интересующий,вдумайтесь хотя бы.Зачем создавать продолжение???Тут каждый свое наболевшее пишет.И я решила спросить,ну как можно быть такими злыми.Я всю жизнь 45 и после родов 45 сразу была.Я ем как слон,приседаю 100 раз по 3 подхода,уже 3 месяца,так как меня кроме попы ничего не смущает.
Рада знакомству. Но не пойму вы что в стрингах ходить сразу же будете? Мужик вряд ли обратит внимание на растяжки
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Я спросила или попа не очень ужасная.Так как приседания очень тяжело даются,что бы попу подтянуть,вот и интересовало мнение,что бы понять на сколько все плохо или не плохо

Нормально всё, главное всё время на носочках не ходите, и всё будет отлично :)
Радость моя 16 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Рада знакомству. Но не пойму вы что в стрингах ходить сразу же будете? Мужик вряд ли обратит внимание на растяжки
Это уже другая тема.Я еще раз повторяю -просто спросила на сколько все плохо или нет.ВСЕЕЕ!!!
Королева спама 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Я спросила или попа не очень ужасная.Так как приседания очень тяжело даются,что бы попу подтянуть,вот и интересовало мнение,что бы понять на сколько все плохо или не плохо
Значит, ваши ноги-спички вас не смущают? Смущает только нормальная попа?Ну, где логика?
Радость моя 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Значит, ваши ноги-спички вас не смущают? Смущает только нормальная попа?Ну, где логика?
Знаете за 30 лет про ноги ничего плохого не слышала .
BTRka 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Я спросила или попа не очень ужасная.Так как приседания очень тяжело даются,что бы попу подтянуть,вот и интересовало мнение,что бы понять на сколько все плохо или не плохо

давайте так: у Вас замечательная попа, честно)) особенно для 33 лет. просто не нужно этого трагизма ’все ужасно!’ вот это раздражает.
Радость моя 16 июля 2015
Ответ дляBTRka

давайте так: у Вас замечательная попа, честно)) особенно для 33 лет. просто не нужно этого трагизма ’все ужасно!’ вот это раздражает.
Не было трагизма!!!!просто спросила и все!!!
BTRka 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Не было трагизма!!!!просто спросила и все!!!

окей)))
Королева спама 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Знаете за 30 лет про ноги ничего плохого не слышала .
А вы думаете, что 45кг-это нормальный вес?? Нормальный вес начинается от 50кг...Все остальное- худоба на любителя
Радость моя 16 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а дайте, пожалуйста ссылку
Я удалила вопрос,могу фото повторить)))
Кукарачка 16 июля 2015
февачки!Вы о чем глаголете? Дайте хоть ссыль на тему....
автор ЛедиДи 16 июля 2015
Ответ дляBTRka

окей)))

Вот вы как мои мысли читаете и правильно формулируете.
Кукарачка 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Я удалила вопрос,могу фото повторить)))
а суть вопроса?
Радость моя 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
А вы думаете, что 45кг-это нормальный вес?? Нормальный вес начинается от 50кг...Все остальное- худоба на любителя
Да Вы что??Знаете я за границей спрашивала врача и проходила обследование для своего спокойствия.Так мой вес просто идеален и здоровье как у слона,дай Бог каждому!!Я очень люблю вкусную еду,овощи,мясо гриль,и тортики.Ем 5 раз в день.
Радость моя 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка
а суть вопроса?
Или можно при МЧ ходить в плавках с такой попой,так как я к нему переезжаю,дома я так всегда хожу.Я рожала и попа обвисла,3 месяца приседаю и интересовал вопрос или не очень плохо или очень
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Да Вы что??Знаете я за границей спрашивала врача и проходила обследование для своего спокойствия.Так мой вес просто идеален и здоровье как у слона,дай Бог каждому!!Я очень люблю вкусную еду,овощи,мясо гриль,и тортики.Ем 5 раз в день.

автор ЛедиДи 16 июля 2015
Вот у меня есть подруга , торгует вещами. Я ей раньше не очень верила, но вижу что она была права. Она говорит- приходят 50-54 размера, померили купили, хотя чтоб красиво село это редкость. И приходят девочки размера Xs, S- тут не так, тут живот, тут выпирает, придираются к себе больше чем толстушки. Вот прям парадокс!
Кукарачка 16 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Или можно при МЧ ходить в плавках с такой попой,так как я к нему переезжаю,дома я так всегда хожу.Я рожала и попа обвисла,3 месяца приседаю и интересовал вопрос или не очень плохо или очень
тю... в чем проблема, он что не видел Вашей попы при свете дня? Другой вопрос, что мне лично не удобно так ходить в трусах и шляпе, а если Вам нравиться - вперед и с песнями! Попа как попа, ничего ужасного не вижу. Подкачаете и будет вообще супер.
Я вот недавно на пляже картину наблюдала - молодая девушка, а попа висит как у старушки двумя унылыми складками, а бедра очень широкие. Вот где ужас, камбала. И она с таким гордым видом по пляжу вышивала.
Брынза 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
+100, потому что там где ужас, сидят не высовываются и худеют (как я)
или как я)))