16 июля 2015

Девушки а вы маструбируете?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 192
120 (62.5%) Да
47 (24.48%) Иногда
20 (10.42%) Нет
5 (2.6%) Это ужасно. Я противник маструбации. Лучше воздержаться
Доктор Хаос 16 июля 2015
ой, а я как раз сейчас постаралась для себя любимой)) смотрела при этом на фото мужчины который меня ну ооочень заводит.. в жизни с ним быть не могу, хоть так..)
Кусачая Я 16 июля 2015
Вот интересно, ответы ’да’ и ’иногда’ - это вроде одно и то же? Или если ответ ’да’ - это прям несколько раз в день и каждый день, а иногда, это так, 2-3 раза в неделю?
Из Хацапетовки 16 июля 2015
а результаты опроса действительно отражают реальность??
Из Хацапетовки 16 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ой, а я как раз сейчас постаралась для себя любимой)) смотрела при этом на фото мужчины который меня ну ооочень заводит.. в жизни с ним быть не могу, хоть так..)

а муж трахает?
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а результаты опроса действительно отражают реальность??

Думаю да...
Доктор Хаос 16 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

а муж трахает?
да, регулярно*( с мужем тоже прикольно, но хочется еще и того..
Тень льва 16 июля 2015
Настроили на нужный лад:-) пошла заниматься спортом:-)