16 июля 2015

что с ЭТИМ делать? заказала на подарок((

Пришла посылка а там ((
в обьявлении указано что обмена и возврата нет. Что делать?
показать весь текст
kenguruwe4ka 2903 16 июля 2015
Была в точно такой же ситуации, только я была продавцом,продала человечек новый,который нам подарили на крестины,и не увидела такую же дырочку на рукаве. Сделала возврат денег покупателю,хотя тоже было что без возврата. А когда пришел товар так было видно что там как буд-то петлю машинка не захватила и получилась дырочка
Кудряшка Сью 16 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
вы в своем уме? Получите тряпку и ’сделка окончена’. Или вы чудопродавец?

уважніше читайте і не виривайте фрази з контексту.
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
У меня такие дырочки кошка делает на вещах,когда вещи складываю в пакеты,эта скотина их видите ли их жевать любит,вот так попортила много хороших вещей,тоже такие дырочки получаются.
Украиночка 16 июля 2015
Чего панику разводить? Продавец же еще не отписалась. Автор, сначала такие вещи с продавцом надо бы обсудить.
Железобетон 16 июля 2015
Я тоже недоумеваю, уже тут этого продавца вдоль и поперёк!
Да идите, ждите ответ!
Железобетон 16 июля 2015
Как хорошо, что мне попадаются покупатели, которые пишут в личку, если что не так, и мы решаем все вопросы там!
Коробка с карандашандрами 16 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Нет, похоже что новый, но вещь залежалась или неправильно хранилась. У нас был такой бодик, и человечек, качество отличное и стоил дешево. Пишите продавцу. Должен сделать возврат.

У меня когда-то так на нп распаковали посылку что зацепили глубоко ножом и надрезали вещь так что сначала разобраться нужно.
alla_154 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

да мне куме на подарок..как такое подарить?
добавляю фото с обьявления продавца
Мне кажется, продавец знала про дырочки...
На ее фото бирка лежит как раз в том месте, где они находятся..
нехорошо, конечно(
Коробка с карандашандрами 16 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Как хорошо, что мне попадаются покупатели, которые пишут в личку, если что не так, и мы решаем все вопросы там!

А есть еще такие которые сразу еще и данные карточек телефона продавца выкладывают и вообще всю переписку
Коробка с карандашандрами 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
могу фото показать)

Покажите
Я-ваш шанс 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо, написала, пока нет ответа. Если не заберет назад - будем на советчицу приглашать.

То Ваша тема была про обмен футболки на ползунки в подарок куме?
Коробка с карандашандрами 16 июля 2015
Ответ дляalla_154
Мне кажется, продавец знала про дырочки...
На ее фото бирка лежит как раз в том месте, где они находятся..
нехорошо, конечно(

Как раз не на том. Сохраните два фото и сравните, детально и увеличив и причем на первом фото в этих местах дырок даже при увеличении нет. Одна там совсем рядом возле котика или кто он там.
Я-ваш шанс 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо, написала, пока нет ответа. Если не заберет назад - будем на советчицу приглашать.

то может сначала надо было дождаться ответа, а потом уже на советчицу бежать и клепать вторую по счету темку?
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015

Здравствуйте. Ползунки новіе. Они в магазине продавались. Какие недостатки? Можно фото?

Странно... Перед отправкой их осмотрела. Цвета такие нежніе иесть

Цвет такой у них нежній изначально біл. Сори с тел пишу. Они розовіе и голубіе

Какие ношенные?!!!
Они новые, с бирками.
если Вам не понравились, то этодр дело - так бы и написали.
а так ищете недостатки, чтоб вернуть.
всемВсёИмного 16 июля 2015
Ответ дляalla_154
Мне кажется, продавец знала про дырочки...
На ее фото бирка лежит как раз в том месте, где они находятся..
нехорошо, конечно(

мне тоже так показалось, что бирка на розовом именно там, где дырочки лежат и даже, если увеличивать фото, ничего не видно...
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

то может сначала надо было дождаться ответа, а потом уже на советчицу бежать и клепать вторую по счету темку?

Здравствуйте. Ползунки новіе. Они в магазине продавались. Какие недостатки? Можно фото?

Странно... Перед отправкой их осмотрела. Цвета такие нежніе иесть

Цвет такой у них нежній изначально біл. Сори с тел пишу. Они розовіе и голубіе

Какие ношенные?!!!
Они новые, с бирками.
если Вам не понравились, то этодр дело - так бы и написали.
а так ищете недостатки, чтоб вернуть.
Это ответ продавца
Машка кошка 16 июля 2015
Девочки, я продавец.
Захожу в личку - там куча писем и уже несколько тем на Советчице.
Дырок не было, ползунки новые... всегда тщательно осматриваю вещи, которые продаю...
объявление активировала. по фото видно, что дырки отсутствуют
Я-ваш шанс 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
я дам ей тему почитать, может не будет у человека желания стать звездой Советчици? Оценку не ставила жду ответа продавца.

Ой, да перестаньте размахивать советчицей противно читать, что в той, что в этой теме. Когда менялись без дополнительных фоток - на советчицу не бежали.
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2015
...мрак, конечно.
Автор, возвращайте товар, договаривайтесь о возврате, не смотря на условия, прописанные в объявлении.
Мотористка 16 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
...мрак, конечно.
Автор, возвращайте товар, договаривайтесь о возврате, не смотря на условия, прописанные в объявлении.

Так я и не против, только автор не дождалась ответа о возврате уже тут 2 темки создала, какая я плохая.
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июля 2015
Ответ дляМашка кошка
Девочки, я продавец.
Захожу в личку - там куча писем и уже несколько тем на Советчице.
Дырок не было, ползунки новые... всегда тщательно осматриваю вещи, которые продаю...
объявление активировала. по фото видно, что дырки отсутствуют

Ого, даже так! Ничего себе. Ну тогда я не знаю даже, что в такой ситуации делать. Разве что, договаривайтесь о мире... :)
Подметайло 16 июля 2015
Ответ дляМашка кошка
Девочки, я продавец.
Захожу в личку - там куча писем и уже несколько тем на Советчице.
Дырок не было, ползунки новые... всегда тщательно осматриваю вещи, которые продаю...
объявление активировала. по фото видно, что дырки отсутствуют

Фото 3 в объявлении- одна дырка видна, вторая не в кадре. Так что...
Я-ваш шанс 16 июля 2015
Ответ дляМашка кошка
Девочки, я продавец.
Захожу в личку - там куча писем и уже несколько тем на Советчице.
Дырок не было, ползунки новые... всегда тщательно осматриваю вещи, которые продаю...
объявление активировала. по фото видно, что дырки отсутствуют

огласите ник автора, чтобы все было честно
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляМашка кошка
Девочки, я продавец.
Захожу в личку - там куча писем и уже несколько тем на Советчице.
Дырок не было, ползунки новые... всегда тщательно осматриваю вещи, которые продаю...
объявление активировала. по фото видно, что дырки отсутствуют

прочитайте мнение людей и заберите свои дырявые ползунки назад.
Мотористка 16 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-948547.htm...

Тирамисик автор с рейтингом 0,2
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

огласите ник автора, чтобы все было честно

я автор темы с дырявыми ползунками
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляМотористка
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-948547.htm...

Тирамисик автор с рейтингом 0,2

и причем мой рейтинг? у кого рейтинг выше тот и прав? или как?
Мотористка 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

прочитайте мнение людей и заберите свои дырявые ползунки назад.

Послушайте, почему Вы не дождались ответа от меня? зачем сразу сюда пишете? Неужели нельзя всё решить спокойно? зачем эти волны?
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Фото 3 в объявлении- одна дырка видна, вторая не в кадре. Так что...

я тоже сейчас досмотрелась до той дырки!
Подметайло 16 июля 2015
Автор, обращу Ваше внимание еще на одно- бирку Продавец крепила к ползункам сама.