16 июля 2015

что с ЭТИМ делать? заказала на подарок((

Пришла посылка а там ((
в обьявлении указано что обмена и возврата нет. Что делать?
показать весь текст
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
На Фото 4 одна дырочка видна возле уха котика,второй не видно.так что товар изначально уезжал с браком.
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляМотористка

Послушайте, почему Вы не дождались ответа от меня? зачем сразу сюда пишете? Неужели нельзя всё решить спокойно? зачем эти волны?

зачем отсылать с дырками???!!! мне больше нечего делать как бегать по почтах и разруливать спорные вопросы? заберите их обратно, и расходимся с миром. Я из за вашей посылки потеряла время, нервы и настроение. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
вентиляторная 16 июля 2015
Ответ дляМотористка

Послушайте, почему Вы не дождались ответа от меня? зачем сразу сюда пишете? Неужели нельзя всё решить спокойно? зачем эти волны?

Вот ваше фото с объявления,видно дырку,так что обман покупателя очевидный.
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляПодметайло
Автор, обращу Ваше внимание еще на одно- бирку Продавец крепила к ползункам сама.

Я ТОЖЕ ТАК ПОДОЗРЕВАЮ! они б/у + прикрепили бирку и обменяли.
Подметайло 16 июля 2015
Ответ дляМотористка

Послушайте, почему Вы не дождались ответа от меня? зачем сразу сюда пишете? Неужели нельзя всё решить спокойно? зачем эти волны?

Правильно она сделала, что открыла тему. Обе бирки на ползунки в объявлении Вы крепили собственноручно, и выдаете вещи за новые. Нехорошо.
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Правильно она сделала, что открыла тему. Обе бирки на ползунки в объявлении Вы крепили собственноручно, и выдаете вещи за новые. Нехорошо.

спасибо!
Я-ваш шанс 16 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Правильно она сделала, что открыла тему. Обе бирки на ползунки в объявлении Вы крепили собственноручно, и выдаете вещи за новые. Нехорошо.

А Вы, так понимаю, клон автора?
rabbit 16 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

А Вы, так понимаю, клон автора?

Неправильно понимаете.Открылась.
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляМашка кошка
Девочки, я продавец.
Захожу в личку - там куча писем и уже несколько тем на Советчице.
Дырок не было, ползунки новые... всегда тщательно осматриваю вещи, которые продаю...
объявление активировала. по фото видно, что дырки отсутствуют

чего молчим? как расходимся?
ТихоЯ 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

чего молчим? как расходимся?
не может расстаться с деньгами.
Редиска Я 16 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Дырочки похоже от магнитной штуки, которую в магазине на вещи шлёпают((

и мне так показалось.

Насчёт бирок не согласна, они настоящие.
недавно покупала похожие, тоже бирки так прикреплены были.
Редиска Я 16 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На Фото 4 одна дырочка видна возле уха котика,второй не видно.так что товар изначально уезжал с браком.

тем более, что на фото видно.

Покупателю нужно было внимательнее смотреть фото при покупке - я на стороне продавца 100%

Продавец, я на Вашем месте не делала бы возврат - другое дело, если бы мирно продавец написала. а тут скандалистка попалась по-ходу и невнимательная
Редиска Я 16 июля 2015
Автор, закрывайте темку и не позорьтесь
Железобетон 16 июля 2015
Ну вы и скандалистка, автор.
Будьте вы хоть 1000 раз правы, но оставайтесь человеком.
неДоПриличий 16 июля 2015
Автор не права?Продавец продала вещь с Дырками,люди о чем????
Редиска Я 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Автор не права?Продавец продала вещь с Дырками,люди о чем????

так они на фото указаны, покупатель сама невнимательная, а потом продавец виноват.

мне изначально не понравилось то, что покупатель не написала и не подождала реакции продавца, а сразу начала угрожать ей Советчицей.
Я бы не вернула
неДоПриличий 16 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

так они на фото указаны, покупатель сама невнимательная, а потом продавец виноват.

мне изначально не понравилось то, что покупатель не написала и не подождала реакции продавца, а сразу начала угрожать ей Советчицей.
Я бы не вернула
Вы хотите сказать ,что покупатель знала что покупает вещь дырявую?И продавец должна была указать это в описании,а не на фото (где нужно высматривать дыры)
Подметайло 16 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

и мне так показалось.

Насчёт бирок не согласна, они настоящие.
недавно покупала похожие, тоже бирки так прикреплены были.

Бирки настоящие, но...Бирки на производстве крепятся машинкой. У Продавца коряво, с дырками и затяжками на этикетке,крепила сама. На бракованный товар.
Кудряшка Сью 16 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

так они на фото указаны, покупатель сама невнимательная, а потом продавец виноват.

мне изначально не понравилось то, что покупатель не написала и не подождала реакции продавца, а сразу начала угрожать ей Советчицей.
Я бы не вернула

с кем приходится работать?!
Это дефект, он указывается (на фото выглядит как соринка, вообще не заметно если не знать)
А когда автор спрашивала о состоянии и наличии дефектов - продавец имея вещь на руках и видя дырку ей соврала, что все ок.
Вы тоже так делаете?
Подметайло 16 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

так они на фото указаны, покупатель сама невнимательная, а потом продавец виноват.

мне изначально не понравилось то, что покупатель не написала и не подождала реакции продавца, а сразу начала угрожать ей Советчицей.
Я бы не вернула

Вещь не новая. Вторая дырка скрыта. Продавец обязан вернуть деньги.
Подметайло 16 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ну вы и скандалистка, автор.
Будьте вы хоть 1000 раз правы, но оставайтесь человеком.

Непонятен Ваш пост.Автор писала Продавцу в личку. Та не ответила. Поэтому Автор открыла тему. И правильно сделала. Покупатели должны знать мошенников в лицо.
Да, я блондинка! 16 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

так они на фото указаны, покупатель сама невнимательная, а потом продавец виноват.

мне изначально не понравилось то, что покупатель не написала и не подождала реакции продавца, а сразу начала угрожать ей Советчицей.
Я бы не вернула

присутствуют, но не указаны
если бы написали ’дырочки на фото...’ а так
мадамГрицацуева 16 июля 2015
На Фото 4 у Продавца в объявлении есть дырка, ее хорошо видно. Так что Покупатель не сам наделал дырок лишь бы вернуть товар. Правда на стороне Автора.
Железобетон 16 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Непонятен Ваш пост.Автор писала Продавцу в личку. Та не ответила. Поэтому Автор открыла тему. И правильно сделала. Покупатели должны знать мошенников в лицо.
её не было в сети, поэтому не ответила, а автор не дождалась, и наклепала 2 темки.
Yuliks 16 июля 2015
Однозначно продавец не прав! Дырочки видно на одном из фото, и при отправке их не возможно не заметить! Автор требуйте возврата!
Ковбой Хагис 16 июля 2015
Автор, требуйте возврата. Вам прислали бракованый товар.

Напишите Админу, если продавец откажется принимать назад брак.
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, требуйте возврата. Вам прислали бракованый товар.

Напишите Админу, если продавец откажется принимать назад брак.

подскажите как ему написать?
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
отказывается продавец забирать свой товар
Ковбой Хагис 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

подскажите как ему написать?

https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html

Напишите ЛС. Кратко опишите проблему и дайте ссылку на эту тему.

Если вас продавец не добавил в покупатели, ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом написать Админу
Ковбой Хагис 16 июля 2015
Так же оставьте отзыв в гостевой вашего продавца с сылкой на эту тему + краткое описание проблемы!!!! Что бы все знали!