16 июля 2015

что с ЭТИМ делать? заказала на подарок((

Пришла посылка а там ((
в обьявлении указано что обмена и возврата нет. Что делать?
показать весь текст
Ковбой Хагис 16 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055092-0-1

Это ссылка на продавца, который продал новые бодики с ДЫРКАМИ! И отказывается принимать их назад.

Я уже добавила её в ЧС и всем рекомендую.
Ковбой Хагис 16 июля 2015
Девочки, пршу прощения! Не ту ссылку дала :(
https://www.kidstaff.com.ua/user-826181.html

Это продавец Машка кошка
Подметайло 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

подскажите как ему написать?

Пишите сюда.
Подметайло 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

подскажите как ему написать?

https://www.kidstaff.com.ua/help

забыла вставить ссылку)
Lisi4ka_1984 16 июля 2015
свяжитесь с продавцом обязательно !!! может это недоразумение ... У меня была похожая ситуация, футболку заказывала дочке, пришла в пятнах и пописаной ручкой спиной :((( Я написала продавцу, хотя они все пишут, что возврата нет!!! Ну так человек вернул мне деньги с извинениями и я товар у себя оставила по ее предложению, потому что она просто не досмотрела... Бывает :((( Но попробовать стоит!!!
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
свяжитесь с продавцом обязательно !!! может это недоразумение ... У меня была похожая ситуация, футболку заказывала дочке, пришла в пятнах и пописаной ручкой спиной :((( Я написала продавцу, хотя они все пишут, что возврата нет!!! Ну так человек вернул мне деньги с извинениями и я товар у себя оставила по ее предложению, потому что она просто не досмотрела... Бывает :((( Но попробовать стоит!!!
Почитайте всю тему,продавец уже тут отписывался...
Ковбой Хагис 17 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
свяжитесь с продавцом обязательно !!! может это недоразумение ... У меня была похожая ситуация, футболку заказывала дочке, пришла в пятнах и пописаной ручкой спиной :((( Я написала продавцу, хотя они все пишут, что возврата нет!!! Ну так человек вернул мне деньги с извинениями и я товар у себя оставила по ее предложению, потому что она просто не досмотрела... Бывает :((( Но попробовать стоит!!!

Продавец ОТКАЗАЛАСЬ ПР
Ковбой Хагис 17 июля 2015
Принимать свой товар!
КАПСЛОЧНИЦА 17 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Дырочки похоже от магнитной штуки, которую в магазине на вещи шлёпают((
где вы видели чтоб магнитную штуку посреди живота шлепали?
КАПСЛОЧНИЦА 17 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

тем более, что на фото видно.

Покупателю нужно было внимательнее смотреть фото при покупке - я на стороне продавца 100%

Продавец, я на Вашем месте не делала бы возврат - другое дело, если бы мирно продавец написала. а тут скандалистка попалась по-ходу и невнимательная
Ага с лупой сидеть и рассматривать фото честного продавца?Желаю и вам такого продавца раз вы её поддерживаете!
Бензопирен 17 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
где вы видели чтоб магнитную штуку посреди живота шлепали?

место и правда странное, но на самом деле куда их только не одевают..
Ковбой Хагис 17 июля 2015
Ответ дляБензопирен

место и правда странное, но на самом деле куда их только не одевают..

Это точно!
автор Милашка-оторвашка 17 июля 2015
девочки, нашлись новые люди, которых кошка обманула! схема та же самая!! бу выдается за новое!!!
volna-a-a 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
девочки, нашлись новые люди, которых кошка обманула! схема та же самая!! бу выдается за новое!!!

я не могу сказать что это откровенное б/у. Да,на фото пиджак,на который я менялась,лучше,но там торчит штучка от этикетки. Самое неприятное запах!!!Он воняет секондом,хоть продавец это и отрицает. Я еще днем поняла что на почте меня ждет сюрприз))) она написала мне,мол постираете пиджак,а то продавец его отправляла,снимая с манекена. А в объявке был такой текст:
’остался один после закрытия магазина.
бирки нет, осталась только пластиковая штучка, на которой она держалась, но пиджак абсолютно новый’
Он может и новый,но страшный и вонючий.
Автор,но вы не портьте себе нервы. Она все объявки удалила и думаю начнет с чистого листа прям сегодня))). В конце концов не велика потеря с нашей стороны.Это жизнь и бывает всякое
Ковбой Хагис 17 июля 2015
Автор спасибо за то, что адекватно оценили продавца и написали в гостевой!
Ковбой Хагис 17 июля 2015
А может это Админы ей заблокировали объявления?

Автор, вы им писали?