09 апреля 2013

Девочке 4 года. Два варианта внутри

Срочно подскажите, давно не видела крестницу, еду к ней в другой город. Не знаю, какой набор с куклой Еви ей подарить.  У меня сын, мамы девочек, плизз!!!

Стоят одинаково

Фото сейчас добавлю

Что ей будет интересней

Результат:
вже голосів: 118
70 (59.32%) С мебелью
48 (40.68%) С машиной
автор Играюся 09 апреля 2013
вот фото
starkon 09 апреля 2013
Моя доча помешана на этих куколках (у нее их около 20шт.)На 8 марта заказала набор Кемпер, когда его получила, радости не было границ.
Физрукая 09 апреля 2013
Берите с машиной
Но моя например в куклы не играет
starkon 09 апреля 2013
У нас есть оба таких набора. Мебель для дочки была более актуальна, т.к. она хотела собрать целую квартиру.
ал ена 09 апреля 2013
Оба очень симпатичные проголосовала за 1
автор Играюся 09 апреля 2013
Спасибо, мне так и говорят, что это сейчас модные куклы, но смущает, что они маленькие, 12 см рост
Наташка Мельничук 09 апреля 2013
у нас есть эти наборы,дочке два года. ей больше нраивится мебель.
Наташка Мельничук 09 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо, мне так и говорят, что это сейчас модные куклы, но смущает, что они маленькие, 12 см рост
так вы посмотрите в магазине, там есть и барби с наборами мебели и т.д.
автор Играюся 09 апреля 2013
Ответ дляНаташка Мельничук
у нас есть эти наборы,дочке два года. ей больше нраивится мебель.
Вашей два годика, а в 4 года будет интересно?
Цветик-семицветик 09 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо, мне так и говорят, что это сейчас модные куклы, но смущает, что они маленькие, 12 см рост
Они очень классные и качественные! Мне кажется с машиной лучший вариант!)
Тра Ля Ля 09 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Они очень классные и качественные! Мне кажется с машиной лучший вариант!)
Это Вам с машиной лучше вариант, а девочки больше любят мебель и одежду в кукольных наборах.
Невидимка Майя 09 апреля 2013
Я бы лучше с мебелью выбрала. У самой дочке 3,5 года.
vickett 09 апреля 2013
Качество куколок достойное. Мы такие любим, нам 3,9лет. На подарок взяла бы с мебелью, больше вариантов для ролевой игры.
ПАЦАНКА О 09 апреля 2013
А моя просит с машинкой, потому что реклама такая красивая.
marusenka 09 апреля 2013
Я за мебель! Хотя моей доче было бы интереснее с машиной.
ПАЦАНКА О 09 апреля 2013
Только рассмотрела, с машиной только той, что трейлер.
автор Играюся 09 апреля 2013
Ого, а с машинкой давно такие выпускают? Я хотела наборчик помоднее, чтобы и самой нравилось, и чтобы у подружек поменьше было таких
Луковая 09 апреля 2013
дочка 3,7 лет выбрала машинку
автор Играюся 09 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Только рассмотрела, с машиной только той, что трейлер.
Трейлер стоит 430 грн, а эти - в 3 раза дешевле
Ряженка 09 апреля 2013
моей дочке 2.8 ей больше с машинкой нравится, а вашей девочке 4 думаю ей будет интересней с мебелью, чем старше девочки тем чаще они играют в маму-папу.
Annmy 09 апреля 2013
Спросите лучше у ее мамы. Моя, например, в куклы играет не больше 5 минут, ей 3 года. Могут быть совсем другие интересы
iolanta88 09 апреля 2013
Как мама девочки 4-х лет,то могу сказать с лучше брать с машиной
Inna Medvetska 09 апреля 2013
в нас є і машинка, і меблі і будинок і 3 ляльки. граємося на ура, нам майже 5
ал ена 09 апреля 2013
Дайте ссылочку где будете заказывать спасибо можно в личку
Скокмоно - стокнуно 09 апреля 2013
они маленькие разве в 4 года такое интересно? моей нет
лучше купите сумочку с собачкой как раз на возраст 4-5лет
Удачная 09 апреля 2013
какое-то оно фиговое для 4 лет.
автор Играюся 09 апреля 2013
Ответ дляал ена
Дайте ссылочку где будете заказывать спасибо можно в личку
Здесь на кидстаффе, но пока не куплю, ссылочку не скину, вдруг останется 1 штука? Надеюсь, без обид!
автор Играюся 09 апреля 2013
Кума говорит, что дочка любит играть в куклы, выбирай на свой вкус.
starkon 09 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Вашей два годика, а в 4 года будет интересно?
Моей 7 и, только год назад заинтересовалась куклами.
vika-kidsmall 09 апреля 2013
у нас еще с каталкой есть
http://kidsmall.com.ua/toys/kuklu/kykla-eva-s-mash...

или говорящая
http://kidsmall.com.ua/toys/kuklu/govoryaschaya-ky...

очень актуальная модель с гардеробом

http://kidsmall.com.ua/toys/kuklu/simba-5091958-pu...