16 июля 2015

а кто замуж вышел целомудреной?

только если был орал/анал - не считается!!!!!!!!!
вот прям первый секс в первую брачную ночь - мило)))
Иванка Бур 16 июля 2015
Я. За первого мужа, как только стукнуло 18.
Но это не помогло, развелись.
Но секс был не в брачную ночь, мы устали тогда капец)
Садоводница 16 июля 2015
У меня однокурсница
в 25 вышла замуж, до того - ни-ни)
Когда со своим парнем кино смотрела, то на любовных сценах закрывала глаза или отворачивалась - стеснялась)
Дюймовочка 16 июля 2015
целомудренной после орала/анала?
автор Копирайторша 16 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Я. За первого мужа, как только стукнуло 18.
Но это не помогло, развелись.
Но секс был не в брачную ночь, мы устали тогда капец)

прикольно! Вы специально воздерживались?
ША все! я пришла 16 июля 2015
я вышла замуж полностью целомудренной, пару раз только целованная в губы(уточняю, чтобы вопросов не было, целованная куда?) мне было 23.
Иванка Бур 16 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

прикольно! Вы специально воздерживались?

Нам было негде)
Покращена 16 июля 2015
Ну вы загнули.Муж первый мужчина,первый секс с ним и браку 20 лет,но секс случился до свадьбы конечно.
автор Копирайторша 16 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
я вышла замуж полностью целомудренной, пару раз только целованная в губы(уточняю, чтобы вопросов не было, целованная куда?) мне было 23.

не уточнили в какие губы
Дерево береза 16 июля 2015
Я вышла замуж за воего первого мужчину (секс был за 6 месяцев до свадьбы) - думаю не считается такое.
автор Копирайторша 16 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Я вышла замуж за воего первого мужчину (секс был за 6 месяцев до свадьбы) - думаю не считается такое.

неаа..тут именно волшебство в первую брачную ночь!
Кукарачка 16 июля 2015
я думала таких уже нет, кто до свадьбы ни-ни. я замужем за своим первым мужчиной, но секс был до свадьбы.
Левый Локоть 16 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
я вышла замуж полностью целомудренной, пару раз только целованная в губы(уточняю, чтобы вопросов не было, целованная куда?) мне было 23.
А сейчас сколько?
BTRka 16 июля 2015
трогательно конечно, но как по мне - не очень перспективно. секс - это все таки очень важно в отношениях, а тут мало ли... слишком большой риск) впрочем, девственницами выходят обычно в довольно юном возрасте и тогда об этом не задумываются...
АсобеннАя 16 июля 2015
Почти...
До мужа всего 1 партнер был.. (но муж думает, что это не так))))
Мне было 23...
Кукарачка 16 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

неаа..тут именно волшебство в первую брачную ночь!
в первую брачную ночь единственное волшебство - считать деньги и спать, ибо уставшие жуть)))
НеКонец-Света 16 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
целомудренной после орала/анала?
ха. знаю одну такую. всему району минеты делала и на АС соглашалась с радостью.. а вот на норм секс нет.. замуж ДЕВСТВЕННИЦЕЙ пойду.. как мы ржали с ее слов
АсобеннАя 16 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А сейчас сколько?

И я хотела спросить, интересно
Дерево береза 16 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

неаа..тут именно волшебство в первую брачную ночь!

Да какое там волшебство... Я свадьбу вспоминаю, как самый страшный день своей жизни. Дурдом просто был!!!
Elina22 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка
в первую брачную ночь единственное волшебство - считать деньги и спать, ибо уставшие жуть)))
Вот именно!
ША все! я пришла 16 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

не уточнили в какие губы
млин, точно))) те, которые на лице, которое на голове, которая на шее, которая на плечах. Надеюсь, больше уточнять не нужно?
автор Копирайторша 16 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
млин, точно))) те, которые на лице, которое на голове, которая на шее, которая на плечах. Надеюсь, больше уточнять не нужно?

Моль Молливна 16 июля 2015
пиндец... вы считаете воздержанием возраст в среднем дошкольном возрасте ...
АсобеннАя 16 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ха. знаю одну такую. всему району минеты делала и на АС соглашалась с радостью.. а вот на норм секс нет.. замуж ДЕВСТВЕННИЦЕЙ пойду.. как мы ржали с ее слов

Зато подготовленная какая
Твердая валюта 16 июля 2015
подружка моя. вышла замуж девств. в 31 год.
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

неаа..тут именно волшебство в первую брачную ночь!

У кого оно вообще было, волшебство в первую брачную ночь?)) уставшие как собаки, одна цель - спа-ать))
НеКонец-Света 16 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

Зато подготовленная какая
та да. развелась и плакала, почему муж не оценил её целку?!
АсобеннАя 16 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
та да. развелась и плакала, почему муж не оценил её целку?!

Видно, переехал к ней в район - пожил и понял, что НЕ его это!
Из Кукуева я 16 июля 2015
смотря что значит вышла замуж, я со своим мужем живу с 18лет, он у меня первый и единственный, узаконили отношения только на 9году совместного проживания, случилась беременность, ему 38 мне 34, считаю что замуж вышла девственницей)
ША все! я пришла 16 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А сейчас сколько?
31, это важно? Партнера не меняла, все с тем же мужем, что и в брачную ночь.
АсобеннАя 16 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта
подружка моя. вышла замуж девств. в 31 год.

Сори, звучит, как диагноз!(((
Ну это же не нормально, согласитесь...