09 апреля 2013

Больно, муж постоянно смотрит порно

Вместе 6 лет. ребенку 2 с половиной. Женаты 3 года...раньше иногда смотрел порно,а теперь постоянно..Спросила в чем дело..может я не устраиваю тебя чем-то.. ответил не хочу тебя...ты очень большая...мол не толстая,а большая...рост у меня 173,вес 61...сижу плачу...я такой и была когда познакомились ..Видимо с кем-то сравнивает ((так больно..не знаю что делать
показать весь текст
Аннуитет 09 апреля 2013
Автор, вы музыку любите? Если любите - быстренько включайте что-то по веселее, себя берите в руки: умывайтесь, ребетенку игрушки в руки, себе масочку на лицо. Активней подпевайте и попой пританцовывайте. По началу ух как сложно будет на такое отважится, но минут через 5 (поверьте моему личному опыту) настроение улучшится.
Вы стройная, уверенная что красивая девушка. Посмотрите на себя, вспомните как за вами штабелями мужчины валились, как вы их сердца поражали. Сейчас главное блеск в глазах вернуть. Уж поверьте - чего-чего, а этот блеск на мужчин на мужчин ох как влияет. А за каждую плохую мысль (а-ля я не такая, а-ля он сказал то-то) приседаем, качаем пресс или какое-то другое полезное для себя наказание придумываем. И помните, закон счастливой жизни: на первом месте я любимая, на втором - муж, на третьем - ребенок.
И выходите чаще на улицу, и при марафете желательно, а еще лучше и с ним вместе. Пусть увидит как другие мужчины на вас-красавицу смотрят, разбудите в нем чувство собственника
Аннуитет 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
видите тема начиналась с одной проблемы,а если копнуть глубже..столько всего((( что и не знаю, есть ли что сохранять и бороться...
И еще скажу: обидеть вас - он обидел, за это ему не респект, как говорит нынешняя молодежь. Но и Вы не накручивайте себя тоже. Любите - боритесь. Сердцу не прикажешь ведь. А если считаете, что бороться бесполезно - то....
П.С. И из дома больше не уходите. Как бы не ругались, а из дому ни-ни. Не приучайте мужа к такому
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
И еще скажу: обидеть вас - он обидел, за это ему не респект, как говорит нынешняя молодежь. Но и Вы не накручивайте себя тоже. Любите - боритесь. Сердцу не прикажешь ведь. А если считаете, что бороться бесполезно - то....
П.С. И из дома больше не уходите. Как бы не ругались, а из дому ни-ни. Не приучайте мужа к такому
я сгоряча сказала ,что уеду, он просто уехал взял на три дня не отвечая на звонки, а перед этим написал я на море на пару дней,устал...и вот когда пиехал, я настолько злая была и обиженная,думала ,что наверняка с кем-то ездил,раз не отвечал..ну и снова поссорились, я его пощечину дала...ну он и написал смс мне и моим родителям продублировал,что мол он устал,вот такой хороший сьездить решил подумать чтобы я тоже успокоилась,а такая нехорошая встретила его не с улыбкой а с упреком,что мне лучше уехать,чтобы мы могли оба остыть и подумать...Мои родители приехали на следующий же день грузовым бусом чтобы забрать и вещи, а ему папа сказал,что он тоже с женой ссорился,но не позволял себе уезжать на море самому бросая жену с маленьким ребенком на руках...что проблема надо решать,а не так как он перевешивать полную вину на меня.
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Поэтому грубо говоря это он нас отправил из дому! потом общались,сказал что и о разводе подумывает,что или надо меняться обоим чтобы ссор не было или расходиться.я сказала, будем меняться..а потом просто опа..и наверное разлюбил, не знаю есть ли чувства, а потом приезжает к нам туда и мол сейчас не могу забрать , а уезжает и снов а по телефону грубый и совсемдругой будто подменили...Если бы знать,что дальше будет..я хочу чтобыон был счастлив,и не собираюсь ребенком держать, хоть без него у меня ломка, но пусть бы уж сказал как есть и шел своей дорогой... Добивался зараза меня много лет..даже когда с бывшей был...и вот оба были свободны на тот момент и таки добился..а теперь стала ненужной.
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Тю!а я люблю порно!!!и я нормальная,симпатичная,молодая,ребенку 2 года...смотрите вместе,потом отжарьте друг друга по полной!!!!ему не чего то в сексе,развязности,раскрепощенности с вашей стороны,может вы где то зажаты???может не глотаете??я не шучу,ему действительно хочется чего то пошленького и необычненького...значит ваш секс не совсем устраивает его...я еще промолчу про разные эксперименты в постели,которые мужчины любят,а жены не дают,а то меня тапками закидают...мой совет-смотрите вместе и возбуждайтесь!
Он говорит,что просто даже когда смотрит на меня,у него нет желания меня обнять или поцеловать, что нет тех ощущений даже когда обнимает,которые были раньше...Говорит,что любит смотреть на секс и вообще на красивые тела...грудь...а у меня грудь пострадала после кормления..и это единственное в чем я комплексую, он часто смотрит фото с девушками именно с акцентом на грудь. Когда кормить перестала и видела,что дела не улучшаться он согласился дать деньги на подтяжку легенькую,а теперь говорит, что многие имеют такую проблему и ниче..и что не видит смысла в операции...Но я думаю,что именно этого ему и не хватает,вида красивой груби,которого у меня нет после родов((( был второй,стал третий путоватый и слегка обвисший...хотя если бы любил...то неважно было бы наверное
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
У меня тип фигуры,где нет ну очень выраженной талии..но у менятипаж такой...ятакой была и на момент знакомства,с не очень осиной талией. А он в последнее время говорит, что нравится,когда есть тонкая талия...мои параметры 93-74-98...может и вправду при росте 173 и весе 61 я огромная..не знаю..добеременный вес колебался с 56 до 58..вот к ним и стемлюсь снова,но пока на месте стоит все несмотря на упражнения,рожала с весом 82, а после родов вес был почти 70
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Здесь так много подобных историй..у всех все хорошо начинается,а потом все так плохо. И семью с бывшей я не разбивала...правда когда мы начали встречаться, она начала ставить условия...чтобы не даст видеть ребенка, что видимо со мной он все года изменял и тд и тп... что если штамп в паспорте появится, то тоже не видать ребенка.. он маялся...говорит.если вернусь ,то максимум через неделю сбегу, что ребенка любит и хочет помогать ,но без меня не может...Штамп у него появился..и она запретила..и разрешила только спустя почти 2 года когда я так поняла с деньгими стало ну очень плохо...и вот с тех пор у нас пошли разлады, он так сильно заскучал, что стал часто ездить, она просила что-то он делал.ведь для ребенка..потом и звнки ее начались что мол она спит с ним..Чем больше думаю..тем больше кажется, что может таки разбила семью...что тогда когда ставила условия и он не знал, что делать мне нужно было уйти самой..и дать им шанс.. Не знаю...Ведь по сути не может мне быть это бумеранг? Как думаете девчонки?
Ромашкинная 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Он говорит,что просто даже когда смотрит на меня,у него нет желания меня обнять или поцеловать, что нет тех ощущений даже когда обнимает,которые были раньше...Говорит,что любит смотреть на секс и вообще на красивые тела...грудь...а у меня грудь пострадала после кормления..и это единственное в чем я комплексую, он часто смотрит фото с девушками именно с акцентом на грудь. Когда кормить перестала и видела,что дела не улучшаться он согласился дать деньги на подтяжку легенькую,а теперь говорит, что многие имеют такую проблему и ниче..и что не видит смысла в операции...Но я думаю,что именно этого ему и не хватает,вида красивой груби,которого у меня нет после родов((( был второй,стал третий путоватый и слегка обвисший...хотя если бы любил...то неважно было бы наверное
странно он рассуждает, что значит многие имеют такую проблему и ниче??? он же сам любит красивую грудь, денег стало жалко наверное, думает дешевле будет Вас поменять на другую, от к*зёл!
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Пока Вам кажется и Вы здесь нюни разводите, простите, уже бы накрасили ногти на ногах и готовились к вечеру. Я сама просиживаю за компом вместо того, чтобы отдохнуть и заняться красотой

Он выбрал Вас, у Вас общий ребенок и муж хочет секса - это здорово!!!
Секса то он хочет, но не со мной!!! Сижу и думаю..раньше была жизнерадостной ,улыбчивой девушкой..об улыбке говорлии,голливудская..что побольше бы таких жизнерадостных было..в моем окружении были ребята младше в основном, и встречалась с младшим на 5 лет..и никогда не чувствовала себя старше рядом, а сейчас мне говорят, красивая девушка, но грустные глаза...а они на самом деле такие, потому что почти год как все перевернулось, я вижу его и не вижу в нем того, прежнего. Я безумно тоскую за тем временем, когда он был другим. И разрываюсь между тем, чтобы остаться и вернуть былую страсть и любовь ,если конечно это возможно, или уйти и пусть ищет не ’большую’
Матрёна 09 апреля 2013
Мне кажетсса Вы сейчас слишком зацыклились на этой теме, идите погуляйте с ребенком на улице,сходите в магазин купите себе что нибудь,поговорите с реальными людьми, а не вертуальными. А вопще судя по вошему рассказу,как это не прискорбно,он Вам и вправду изменяет с бывшей,и Вам решать жить с ним или постоянно это терпеть,ведь даже если он вернетса к бывшей,потом будет искать встречь с Вами и так далее по кругу,искать себе адреналин.Я вот тоже не дюймовочка и грудь после 2лет кормления и диет усохла о обвисла, НО при этом мне не разу МОЙ не говорил,что моей фигурой не доволен.
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
странно он рассуждает, что значит многие имеют такую проблему и ниче??? он же сам любит красивую грудь, денег стало жалко наверное, думает дешевле будет Вас поменять на другую, от к*зёл!
Наверное да, денег стало жалко.. Когда встречались..получал обычную зм. жили на съемной, пополам платили..на шее не висела..на последних сроках как-то подвернулась тема со своим делом..и получилось раскрутиться..и трат такую сумму на машину,какие-то там заморочки ему не жалко..а для меня стало жалко..вообще деньги его поменяли(((
Аннуитет 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Здесь так много подобных историй..у всех все хорошо начинается,а потом все так плохо. И семью с бывшей я не разбивала...правда когда мы начали встречаться, она начала ставить условия...чтобы не даст видеть ребенка, что видимо со мной он все года изменял и тд и тп... что если штамп в паспорте появится, то тоже не видать ребенка.. он маялся...говорит.если вернусь ,то максимум через неделю сбегу, что ребенка любит и хочет помогать ,но без меня не может...Штамп у него появился..и она запретила..и разрешила только спустя почти 2 года когда я так поняла с деньгими стало ну очень плохо...и вот с тех пор у нас пошли разлады, он так сильно заскучал, что стал часто ездить, она просила что-то он делал.ведь для ребенка..потом и звнки ее начались что мол она спит с ним..Чем больше думаю..тем больше кажется, что может таки разбила семью...что тогда когда ставила условия и он не знал, что делать мне нужно было уйти самой..и дать им шанс.. Не знаю...Ведь по сути не может мне быть это бумеранг? Как думаете девчонки?
А живете у него в квартире или как? ребенок однозначно не цемент для брака (мое мнение). Похоже он у вас из породы завоевателей, которым нужно чтоб нервы пощекотало, душу помучило, эмоции по все дыры перли...
Матрёна 09 апреля 2013
*Большая* это просто повод,чтоб с Вами не спать,ну типа Выобидетесь и не будете к ниму пристовать.Ну вот скажите ОНО вам надо,он своим поведением ЯСНО дает Вам понять,что Вас не любит и не хочет.Ноооооооооо как только Вы его бросите и уедете,а Он при этом вернетса к своей бывшей не пройдет и года как Оо наиграитса и будет искать встреч с Вашим ребенком и как следствие с Вами секса,ему нужны эмоции.
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Мне кажетсса Вы сейчас слишком зацыклились на этой теме, идите погуляйте с ребенком на улице,сходите в магазин купите себе что нибудь,поговорите с реальными людьми, а не вертуальными. А вопще судя по вошему рассказу,как это не прискорбно,он Вам и вправду изменяет с бывшей,и Вам решать жить с ним или постоянно это терпеть,ведь даже если он вернетса к бывшей,потом будет искать встречь с Вами и так далее по кругу,искать себе адреналин.Я вот тоже не дюймовочка и грудь после 2лет кормления и диет усохла о обвисла, НО при этом мне не разу МОЙ не говорил,что моей фигурой не доволен.
Значит любит! Думаю и мне мой не сказал бы...если бы любил..хотя может у него любовь всегда привзана только к внешности..
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
А живете у него в квартире или как? ребенок однозначно не цемент для брака (мое мнение). Похоже он у вас из породы завоевателей, которым нужно чтоб нервы пощекотало, душу помучило, эмоции по все дыры перли...
Живем на сьемной, у него нет своей и у меня нет. я после развода только к родителям, пока на работу не выйду снять не смогу,плюс работа в другом городе то у меня...а он без проблем просто будет дальше тут жить
Ромашкинная 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Наверное да, денег стало жалко.. Когда встречались..получал обычную зм. жили на съемной, пополам платили..на шее не висела..на последних сроках как-то подвернулась тема со своим делом..и получилось раскрутиться..и трат такую сумму на машину,какие-то там заморочки ему не жалко..а для меня стало жалко..вообще деньги его поменяли(((
Да уж, печально((
Автор, скажите только честно, Вы стараетесь выглядеть привлекательно, всегда ухаживаете за собой (макияж, красивая домашняя одежда и т д)? Может трещину дало то что превратились в типичную ’мамашку-квочку’, такие мужчин не возбуждают. Если Вы при параде, а он так резко изменил свое к вам отношение, то точно разлюбил и у него кто-то есть, но если же у Вас нет времени привести себя в порядок и он видит перед собой жену которая не излучает сексуальность (понятное дело, усталость, домашние хлопоты, ребенок), то нужно срочно что-то менять дабы попытаться сохранить семью.
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я сгоряча сказала ,что уеду, он просто уехал взял на три дня не отвечая на звонки, а перед этим написал я на море на пару дней,устал...и вот когда пиехал, я настолько злая была и обиженная,думала ,что наверняка с кем-то ездил,раз не отвечал..ну и снова поссорились, я его пощечину дала...ну он и написал смс мне и моим родителям продублировал,что мол он устал,вот такой хороший сьездить решил подумать чтобы я тоже успокоилась,а такая нехорошая встретила его не с улыбкой а с упреком,что мне лучше уехать,чтобы мы могли оба остыть и подумать...Мои родители приехали на следующий же день грузовым бусом чтобы забрать и вещи, а ему папа сказал,что он тоже с женой ссорился,но не позволял себе уезжать на море самому бросая жену с маленьким ребенком на руках...что проблема надо решать,а не так как он перевешивать полную вину на меня.
Респект родителям вашим - достойная позиция. Моральная поддержка близких дорогого стоит.
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
*Большая* это просто повод,чтоб с Вами не спать,ну типа Выобидетесь и не будете к ниму пристовать.Ну вот скажите ОНО вам надо,он своим поведением ЯСНО дает Вам понять,что Вас не любит и не хочет.Ноооооооооо как только Вы его бросите и уедете,а Он при этом вернетса к своей бывшей не пройдет и года как Оо наиграитса и будет искать встреч с Вашим ребенком и как следствие с Вами секса,ему нужны эмоции.
Та говорила с ним уже на эту тему...говорит ,что не знает любит или нет, но ребенка хочет видеть каждый день и к той не вернется,чтобы этого всегда видеть... Неужели мужики живут ради детей??? Я говорила,что буду собирать вещи и ехать..сказал, что не хочет...что будем восстанавливать семью... а сама уходить боюсь..малыш папу безумно любит, плачет постоянно за ним ,скучает,выглядывает..Имею ли я право лишить его папу, он за ту разлуку всего 3 раза приезжал..и ребенок я думаю имеет последсвтяи после такой разлуки с папой..и есть ли у меня шанс быть любимой кем-то..если грудь не как у девочки..ведь этому я дссталась в свое время с девчачьей!
Аннуитет 09 апреля 2013
Может попробовать больше ответственности на него положить? К примеру (при условии что он как отец нормальный мужчина и ребенка любит) оставлять его с ребенком, чтоб самой развеяться (на пробежку, к подругам и т.д.).
Просто думаю, если бы он воспылал чувствами к бывшей - ушел бы к ней.
Вот вы его любите, и говорите что лишь бы он был счастлив... А вы? Как же вы? О себе подумайте! Главное чтобы ВЫ были счастливы ( муж о себе в конечном счете позаботится). Посмотрите в инете масса бесплатных интернет-консультаций с семейными психологами, вы поищите, поговорите. Тут на советчице вас поддержат, совет дадут и т.п. а реальную помощь маловероятно что получите.
И не могу не сказать вам - боритесь за свое счастье (не за мужа, а именно за ваше счастье). И не жертвуйте своим счастьем ради кого-то - не стоит оно того.
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Да уж, печально((
Автор, скажите только честно, Вы стараетесь выглядеть привлекательно, всегда ухаживаете за собой (макияж, красивая домашняя одежда и т д)? Может трещину дало то что превратились в типичную ’мамашку-квочку’, такие мужчин не возбуждают. Если Вы при параде, а он так резко изменил свое к вам отношение, то точно разлюбил и у него кто-то есть, но если же у Вас нет времени привести себя в порядок и он видит перед собой жену которая не излучает сексуальность (понятное дело, усталость, домашние хлопоты, ребенок), то нужно срочно что-то менять дабы попытаться сохранить семью.
Да нет, реснички накрашены всегда,одета либо в платьице,либо в джинскики и облегающую футболку. Просто иногда засыпала укладывая малыша,или что-то болело, а после родов больно было, зашивали после надрезов и швы болели поначалу. Но потом все наладилось. Спали правда в разных комнатах, потому что он сильно храпит ,раньше до рождения ребенка такого не было, ну и я в одной комнате с малышем,он в другой..но когда не засыпала с малышем, уложив его..беэала к мужу..и секс и просто разговоры, потом он засыпал под то как я ему глажу спину..а я потом к малышу переходила...ну и грудь я стесняться стала после того как увидела,как он постоянно!!!смотрит фото ню или порно
Аннуитет 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Та говорила с ним уже на эту тему...говорит ,что не знает любит или нет, но ребенка хочет видеть каждый день и к той не вернется,чтобы этого всегда видеть... Неужели мужики живут ради детей??? Я говорила,что буду собирать вещи и ехать..сказал, что не хочет...что будем восстанавливать семью... а сама уходить боюсь..малыш папу безумно любит, плачет постоянно за ним ,скучает,выглядывает..Имею ли я право лишить его папу, он за ту разлуку всего 3 раза приезжал..и ребенок я думаю имеет последсвтяи после такой разлуки с папой..и есть ли у меня шанс быть любимой кем-то..если грудь не как у девочки..ведь этому я дссталась в свое время с девчачьей!
Были б рядом - стукнула б вас, ей Богу!!! С такой самооценкой только в угол забиться и поскуливать ((( Гоните проч подобные мысли! Гоните драной метлой! Не за грудь женщину любят... В коне концов если вдаваться в крайности, то правильно подобранный бюстгальтер (уж извините) практически из любой груди конфетку сделает.
Матрёна 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Та говорила с ним уже на эту тему...говорит ,что не знает любит или нет, но ребенка хочет видеть каждый день и к той не вернется,чтобы этого всегда видеть... Неужели мужики живут ради детей??? Я говорила,что буду собирать вещи и ехать..сказал, что не хочет...что будем восстанавливать семью... а сама уходить боюсь..малыш папу безумно любит, плачет постоянно за ним ,скучает,выглядывает..Имею ли я право лишить его папу, он за ту разлуку всего 3 раза приезжал..и ребенок я думаю имеет последсвтяи после такой разлуки с папой..и есть ли у меня шанс быть любимой кем-то..если грудь не как у девочки..ведь этому я дссталась в свое время с девчачьей!
На каждый товар есть всой купец,как говоритса,но если Вы так будете говорить и думать,то так тому и быть.Вы стройная,высокая красотка (не отрицайте,сами сказали Ваш муж гонитса за внешностью),грудь,это второстепенно,не все мужики придирчивые в этом.Ну ,а то,что малыша боитесь папы лишить,то это плюс,но при этом сами будете не счастливы,это МИНУС.Держитесь,не убивайтесь так,в ваших постах столько боли,мне Вас жаль,
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Может попробовать больше ответственности на него положить? К примеру (при условии что он как отец нормальный мужчина и ребенка любит) оставлять его с ребенком, чтоб самой развеяться (на пробежку, к подругам и т.д.).
Просто думаю, если бы он воспылал чувствами к бывшей - ушел бы к ней.
Вот вы его любите, и говорите что лишь бы он был счастлив... А вы? Как же вы? О себе подумайте! Главное чтобы ВЫ были счастливы ( муж о себе в конечном счете позаботится). Посмотрите в инете масса бесплатных интернет-консультаций с семейными психологами, вы поищите, поговорите. Тут на советчице вас поддержат, совет дадут и т.п. а реальную помощь маловероятно что получите.
И не могу не сказать вам - боритесь за свое счастье (не за мужа, а именно за ваше счастье). И не жертвуйте своим счастьем ради кого-то - не стоит оно того.
Спасибо.Я конечно же тоже хочу быть счастливой! Просто я уже раз уехала, вместо того чтобы решать проблему,сесть и спокойно все обсудить,и на расстоянии уже не получалось нормально все выяснить..расстояние только усугубляло и мне об этом знакомая психолог сказала. Поэтому пусть уж лучше он делает этот шаг. Держать его не буду, хоть и невыносимо тяжело даже от мысли об этом..тем более при той разлуке я все время думала о нем и грустила..зная как это..тяжело взять и уехать...хотя время тикает..и мне уже 30
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Еще один момент..раньше он любил спать в обнимку, уткнувшись носом в любую часть моего тела..говорил люблю как пахнешь..а вот уже когда вернулась после рахлуки выясняя отношения сказал, что ему не нравится запах моего тела,поэтому он не хочет меня, я тогда подошла к нему..подсунула под нос руку,ногу, чем не устраивает..говорит все хорошо...мол перестань. потом как-то все устаканилось и тут новая причина не хочу...Дается мне,если не приукрашивать все, что он разлюбил.. или в кризис такое бывает?у нас он начался в 5 лет получается
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Были б рядом - стукнула б вас, ей Богу!!! С такой самооценкой только в угол забиться и поскуливать ((( Гоните проч подобные мысли! Гоните драной метлой! Не за грудь женщину любят... В коне концов если вдаваться в крайности, то правильно подобранный бюстгальтер (уж извините) практически из любой груди конфетку сделает.
а как потом?(( когда сниму?(
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Может попробовать больше ответственности на него положить? К примеру (при условии что он как отец нормальный мужчина и ребенка любит) оставлять его с ребенком, чтоб самой развеяться (на пробежку, к подругам и т.д.).
Просто думаю, если бы он воспылал чувствами к бывшей - ушел бы к ней.
Вот вы его любите, и говорите что лишь бы он был счастлив... А вы? Как же вы? О себе подумайте! Главное чтобы ВЫ были счастливы ( муж о себе в конечном счете позаботится). Посмотрите в инете масса бесплатных интернет-консультаций с семейными психологами, вы поищите, поговорите. Тут на советчице вас поддержат, совет дадут и т.п. а реальную помощь маловероятно что получите.
И не могу не сказать вам - боритесь за свое счастье (не за мужа, а именно за ваше счастье). И не жертвуйте своим счастьем ради кого-то - не стоит оно того.
Бывают у него так сказать просветы...Приходит обнимает..целует, говорит люблю...Спрашиваю..зачем же обижаешь...в ответ..я не хочу делать тебе больно..просто ты постоянно что-то вспоминаешь плохое за то что было во время разлуки...хотя мол..да, без спора он виноват...но все будет хорошо если перестану вспоминать плохое...А я блин же иногда как подумаю ,что он был с ней...такбольно стает..ну и бывает скажу об этом.. На вопрос любишь ли..говорит..наверное да, не знаю...а летом гвоорил наверное нет..
Соня-сонятко 09 апреля 2013
Как мужно с таким жить? самооценку опустил вашу ниже плинтуса! Как же так надо не любить себя что б это все терпеть?!! И зачем?? Козел ваш муж и бумеранг тоже никто не отменял не надо в семью было лезть, ушел от первой и изменял, будет так и со второй и третьей.. Мужик не поменяется вы знали на что шли, постелили свою жизнь ему под ноги а он теперь топчется по ней!
Мой совет уйти!! Если ваше он вернет вас и сделает все для этого, а нет - то найдете лучшего не вытирающего об вашу самооценку ноги!!
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляSm-art
Как мужно с таким жить? самооценку опустил вашу ниже плинтуса! Как же так надо не любить себя что б это все терпеть?!! И зачем?? Козел ваш муж и бумеранг тоже никто не отменял не надо в семью было лезть, ушел от первой и изменял, будет так и со второй и третьей.. Мужик не поменяется вы знали на что шли, постелили свою жизнь ему под ноги а он теперь топчется по ней!
Мой совет уйти!! Если ваше он вернет вас и сделает все для этого, а нет - то найдете лучшего не вытирающего об вашу самооценку ноги!!
я не лезла в семью..они почти год в разводе были.когда мы начали встречаться, но знакома с ним я намного дольше.Я говорила о том, что может надо было уйти когда она стала условия ставить и может быть у них могло все еще быть хорошо
автор Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляSm-art
Как мужно с таким жить? самооценку опустил вашу ниже плинтуса! Как же так надо не любить себя что б это все терпеть?!! И зачем?? Козел ваш муж и бумеранг тоже никто не отменял не надо в семью было лезть, ушел от первой и изменял, будет так и со второй и третьей.. Мужик не поменяется вы знали на что шли, постелили свою жизнь ему под ноги а он теперь топчется по ней!
Мой совет уйти!! Если ваше он вернет вас и сделает все для этого, а нет - то найдете лучшего не вытирающего об вашу самооценку ноги!!
Мы 5 лет прожили замечательно.Я просто по своей наивности видать верила,что люди способны меняться,и что так он себя вел лишь потому что не любил..ведь говорят,что один и тот же мужик с одной женщиной может гуленой быть,а с другой стать семейным и спокойным, так и было 5 лет.
Соня-сонятко 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я не лезла в семью..они почти год в разводе были.когда мы начали встречаться, но знакома с ним я намного дольше.Я говорила о том, что может надо было уйти когда она стала условия ставить и может быть у них могло все еще быть хорошо
да не жалейте о том что уже было и чего не изменить

вам надо реально счас набрать подружку уложить ребенка и с ней выговорится и напится)))) а завтра без эмоций обдумать сложившуюся ситуацию и решить как дальше поступить. мы не любим что то менять в своей жизни особенно когда это не в лучшую сторону для нас, но поверьте иногда это толчок к чему то новому!