09 апреля 2013

Больно, муж постоянно смотрит порно

Вместе 6 лет. ребенку 2 с половиной. Женаты 3 года...раньше иногда смотрел порно,а теперь постоянно..Спросила в чем дело..может я не устраиваю тебя чем-то.. ответил не хочу тебя...ты очень большая...мол не толстая,а большая...рост у меня 173,вес 61...сижу плачу...я такой и была когда познакомились ..Видимо с кем-то сравнивает ((так больно..не знаю что делать
показать весь текст
Усатая полосатая 10 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
просто когда я прихожу к нему ложив ребенка,секс есть...если не подхожу,то так и дни проходят без ничего и только вижу потом что историю удаляет,а иногда нет
Ну, так не только у вас так, как вы пишите. Мужик устаёт бедный. А порно, это как быстренько бутером перекусить, когда кушать хочется и сил нет готовить что-то приличное.Понимаете о чём я? Я общалась про порно и про онанизм с несколькими анонимными знакомыми. Все дро...чат. Все!! Никто не изменяет своим тёткам!! Мужики-они так со школы привыкли!
А историю в компе удаляет, что порносайты смотрел?.. Вот бедолага. Не хочет вас расстраивать! Не обращайте на это внимание, может с ним вместе посматривайте иногда.