16 июля 2015

Всё! Больше бритву в руки не беру :)

Запах женщины

Наверняка каждый слышал об особых веществах – феромонах. Звериную природу человека никто не отменял, а поэтому, как и у некоторых видов животных, человеческие феромоны управляют многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. Иными словами, человеческие особи выбирают друг друга по индивидуальному запаху. И если запах мужчине не подходит, то какой бы женщина ни была ухоженной и красивой, он не захочет иметь сексуальные отношения с ней. К сожалению, в стремлении следовать современным стандартам красоты женщины убивают свои феромоны – то, чем они должны вызвать желание у мужчин. Дело в том, что феромоны «живут» на волосяном покрове, а именно в подмышках и в паху. В давние времена, когда женщина поднимала руки, мужчина чувствовал ее запах (мы говорим сейчас не о запахе трехдневного пота) – это действовало подобно выстрелу. Существовал также особый ритуал, когда женщина, стремясь привлечь мужчину, закладывала подмышку свой носовой платок, а затем после танца вытирала ему пот со лба этим платком. Сейчас женщины привыкли делать эпиляцию и обрабатывать подмышки антиперспирантами, тем самым убивая феромоны и действуя против своей сексуальности.

Женская сексуальность – очень индивидуальное понятие. Даже самая заурядная «серая мышка» для кого-то может стать эталоном сексуальности. Потому что мужчина любит не за идеальные параметры. В то же время в прекрасной внешне женщине мужчина, у которого угасла страсть, может увидеть лишние килограммы.

Вот так-то девчонки ))))
показать весь текст
Fancy Love 16 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
то есть вы продавая духи с феромонами,тоже втюхиваете лабуду

Интересно на основании чего вы такой вывод сделали?