16 июля 2015

Какую оценку бы вы поставили?

Покупала здесь игру. Все было хорошо, пока ее не получила. Нет, с игрой все в порядке. Тут всем довольна. Недовольна тем, что продавец умолчал о таком нюансе, как отправка НП от его двери, что хорошо влияет на стоимость пересылки. Если у тебя такая специфика работы, почему ты не предупреждаешь о ней потенциальных покупателей? Тем более, что это он меня нашел, а не я его. То есть, он сейчас в процессе набивания клиентской базы. Рейтинг небольшой. Вот, вся остальная работа продавца меня устраивает: и скорость ответов, и скорость отправки (на следующий раб.день после получения оплаты), но этот нюанс, который вынул у меня из кошелька лишние деньги, меня не особо устроил.
Пока шла с почты, хотела влепить нейтрал с объяснением. Сейчас думаю, может, правильнее будет положительную поставить, но прописать свое недовольство в комментарии к оценке?
Как бы Вы поступили? Интересует мнения как покупателей, так и продавцов.
Кумушка 16 июля 2015
продавец обязан предупредить, я бы снизила за это оценку
Я тут с краю постою 16 июля 2015
Я больше поддерживаю положительную оценку с подробным описанием.
Сиренькая 16 июля 2015
удовлетворительную наверное ... я сегодня продавцу рейтинг на 1% понизила ,но она так ничего и не поняла (самое смешно,что рейтинг ей я могу понизить вдвое)
Мандолина Бу 16 июля 2015
Какая же тут 100% позитивная, если вынуты лишние деньги из кошелька?
КтоЕслиНеЯ 16 июля 2015
Поговорите с ней, может не смогла пойти на НП и отправила Вам, чтоб не задерживать. Попросите вернуть разницу, это будет честно. Хотя я не понимаю, почему это не оговорить. также, как и упаковку на почте=это тоже + к пересылке. Почему продавцам бывает всё-равно. сейчас все экономят.
Люблю Украину 16 июля 2015
напишите о Вашем неудовольствии проду. Предложите что б она возместила половину за доставку. Если не согласится - я б нейтрал поставила с подробным объяснением.
МЧСница 16 июля 2015
попросите вернуть разницу в пересылке, откажет - ставьте оценку ниже
Красавица писяная 16 июля 2015
Негативную оценку ставьте. Я так 2 открытки ручной работы покупала- пересылка дороже обошлась ...((
Пусин Кукин 16 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
напишите о Вашем неудовольствии проду. Предложите что б она возместила половину за доставку. Если не согласится - я б нейтрал поставила с подробным объяснением.

+1
Мандолина Бу 16 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Поговорите с ней, может не смогла пойти на НП и отправила Вам, чтоб не задерживать. Попросите вернуть разницу, это будет честно. Хотя я не понимаю, почему это не оговорить. также, как и упаковку на почте=это тоже + к пересылке. Почему продавцам бывает всё-равно. сейчас все экономят.

А что проду мешает самостоятельно написать об этом покупателю? Мол извините, я отправила от двери т.к. не хотела задерживать отправку, давайте я вам половину возмещу? Правда же ничего не мешает) Но прод сам этого не делает.
Ламборджини 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая
удовлетворительную наверное ... я сегодня продавцу рейтинг на 1% понизила ,но она так ничего и не поняла (самое смешно,что рейтинг ей я могу понизить вдвое)
как это вдвое?
Мир Мир Мир! 16 июля 2015
Много переплатили?
Твердая валюта 16 июля 2015
Сколько заплатили за доставку?
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
как это вдвое?

очень просто)
не добавила в покупатели после оплаты ,добавила тогда,когда я отписалась ’спасибо,получила’
автор Блондинка в Шоколаде 16 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Много переплатили?
доставка обошлась в 45 грн. Игра небольшая, вышла бы на минималку, 31 грн у них сейчас она или сколько? Тут вопрос не в том, сколько я переплатила, а в том, что это не порядочно со стороны продавца. Просить возместить я не буду, просто для себя поняла, что это не мой продавец в дальнейшем. Хочу понять, как правильнее оценить сделку.
kydesnica 16 июля 2015
Насколько больше пересылка ? Я на днях шкаф отсылала новой почтой дверь-склад,так пересылка увеличилась на 10 гривен. Так было 100 гривен,а дверь-склад склад 110 гривен.Упаковано было в заводскую коробку.Габарит 2100*540*150.
Кнопус 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

очень просто)
не добавила в покупатели после оплаты ,добавила тогда,когда я отписалась ’спасибо,получила’
вы за это нейтрал поставили? Вот не думала, что за такое оценки снижают. Я в покупатели добавляю когда вспомню... Иногда после ’спасибо, получили’.
kydesnica 16 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
доставка обошлась в 45 грн. Игра небольшая, вышла бы на минималку, 31 грн у них сейчас она или сколько? Тут вопрос не в том, сколько я переплатила, а в том, что это не порядочно со стороны продавца. Просить возместить я не буду, просто для себя поняла, что это не мой продавец в дальнейшем. Хочу понять, как правильнее оценить сделку.

Габариты игры напишите пожалуйста.
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляКнопус
вы за это нейтрал поставили? Вот не думала, что за такое оценки снижают. Я в покупатели добавляю когда вспомню... Иногда после ’спасибо, получили’.

Не только за это .Зря не думаете - правила надо знать ,чтоб не было потом мучительно больно )).
kydesnica 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Не только за это .Зря не думаете - правила надо знать ,чтоб не было потом мучительно больно )).

Злая вы)))))))))
Бутылка Кифира 16 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
доставка обошлась в 45 грн. Игра небольшая, вышла бы на минималку, 31 грн у них сейчас она или сколько? Тут вопрос не в том, сколько я переплатила, а в том, что это не порядочно со стороны продавца. Просить возместить я не буду, просто для себя поняла, что это не мой продавец в дальнейшем. Хочу понять, как правильнее оценить сделку.
Для начала перед оценкой напишите в личку узнайте почему не предупредил, может сам вернет разницу и просить не надо будет. А потом уже по результату определитесь с оценкой.
_Natasha- 16 июля 2015
А если я пришла на почту,кроксы в пакете, упаковала дома в неродную коробку, я так всегда делаю...Но коробка с лэнда, там дырочки и с меня на почте содрали за это 6 грн. Сразу написала покупателю. Пока не отклинулась...
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляkydesnica

Злая вы)))))))))

Справедливая .
автор Блондинка в Шоколаде 16 июля 2015
Ответ дляkydesnica

Габариты игры напишите пожалуйста.
15*15*15
Хочу в БАНю 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

очень просто)
не добавила в покупатели после оплаты ,добавила тогда,когда я отписалась ’спасибо,получила’
Ой,а что так можно рейтинг снизить? Не знала.. Тоже иногда получалось...Теперь буду знать!
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ой,а что так можно рейтинг снизить? Не знала.. Тоже иногда получалось...Теперь буду знать!

да
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

да
Вы так и скажите что продавец Вам не уступила или еще что-то,вот и обиделись на нее. Все мы люди и можем запарится и не добавить сразу в покупатели.
автор Блондинка в Шоколаде 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вы так и скажите что продавец Вам не уступила или еще что-то,вот и обиделись на нее. Все мы люди и можем запарится и не добавить сразу в покупатели.
оценивалось же не это
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вы так и скажите что продавец Вам не уступила или еще что-то,вот и обиделись на нее. Все мы люди и можем запарится и не добавить сразу в покупатели.

Зачем я должна лгать?
Меня не интересовал торг ,вообще , меня интересовали ЧЕСТНЫЕ ответы .И именно из-за нечестных ответов снижена оценка .
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Зачем я должна лгать?
Меня не интересовал торг ,вообще , меня интересовали ЧЕСТНЫЕ ответы .И именно из-за нечестных ответов снижена оценка .
Сори я зашла и посмотрела в чем суть