16 июля 2015

Не люблю акрошку на второй день после приготовления

вот сейчас делаю вечером а завтра уже есть не буду..можно ли ее сразу не заливать водой с майонезом а потом как то приспособится,наложить овощей и залить водой с майонезом7или это я уже совсем тю тю
показать весь текст
Носки на подтяжках 16 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька

Так то Акрошка - ее делают с водой и майонезом)

А Окрошку - по-разному, с квасом, сывороткой)

ой, а кто вам сказал, что сыроватка и кефир - это подходящая заливка для окрошки. Сами придумали?
Носки на подтяжках 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
у нас самый любимый вариант - вода, сметана и лимонный сок

о, так мне мама в раннем детстве делала ))
тоже ниче так
Сестрица Алёнушка 16 июля 2015
окрошка более 20 рецептов,
класическая это с колбасой
самая вкусная с сборным мясом

http://foodideas.info/recepti-okroshka

если что для тех кто захочет прклевать)))у меня ресторанный опыт шефа 18лет)))
Сестрица Алёнушка 16 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

ой, а кто вам сказал, что сыроватка и кефир - это подходящая заливка для окрошки. Сами придумали?

придумывали еще наши предки)))

и на айране и на сыроватке и на воде на квасе, на кефире, и даже с рыбой))))))))))))))
Курочка-чубаточка 16 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

вы не правы миллион процентов, окрошка должна постоять 2-3 часа перед употреблением в холодильнике

а если все порубить и подать на стол залив чемто это все оливье с подливой

Никому она ничего не должна. В оливье совсем другие ингридиенты.
Для хорошей окрошки нарезанный зеленый лук и зелень нужно перетереть с солью, чтоб пустило сок, из желтков и горчицы делается заправка, а в крошево кладут только белки. И заливают непосредственно перед подачей на стол.
Сестрица Алёнушка 16 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Никому она ничего не должна. В оливье совсем другие ингридиенты.
Для хорошей окрошки нарезанный зеленый лук и зелень нужно перетереть с солью, чтоб пустило сок, из желтков и горчицы делается заправка, а в крошево кладут только белки. И заливают непосредственно перед подачей на стол.

значит у вас рецепт оливье тоже оригинален)))как и окрошки с перетертыми желтками))
Курочка-чубаточка 16 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
окрошка более 20 рецептов,
класическая это с колбасой
самая вкусная с сборным мясом

http://foodideas.info/recepti-okroshka

если что для тех кто захочет прклевать)))у меня ресторанный опыт шефа 18лет)))

Захочу. С колбасой - это ’рецепты’ ленивых советских домохозяек, которым было лень отварить кусок телятины или курицы.
Носки на подтяжках 16 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

придумывали еще наши предки)))

и на айране и на сыроватке и на воде на квасе, на кефире, и даже с рыбой))))))))))))))

та то понятно. Просто было утверждение, что окрошка только на сыроватке или на квасе, и не иначе ))

Это как с оливье, каждый считает, что его рецепт классика )) и каждая готовит по-разному
Курочка-чубаточка 16 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

значит у вас рецепт оливье тоже оригинален)))как и окрошки с перетертыми желтками))

Увы, рецепт оливье у меня не оригинален, негде взять паюсную икру.
Сестрица Алёнушка 16 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

та то понятно. Просто было утверждение, что окрошка только на сыроватке или на квасе, и не иначе ))

Это как с оливье, каждый считает, что его рецепт классика )) и каждая готовит по-разному

просто каждый повар химичит по своему)))
Носки на подтяжках 16 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Никому она ничего не должна. В оливье совсем другие ингридиенты.
Для хорошей окрошки нарезанный зеленый лук и зелень нужно перетереть с солью, чтоб пустило сок, из желтков и горчицы делается заправка, а в крошево кладут только белки. И заливают непосредственно перед подачей на стол.

а, да-да, я сначала режу лук зеленый и зелень, солю и приминаю хорошо. вот какая я молодец
Сестрица Алёнушка 16 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

а шашлык вы едите? а пиццу?

не вегетарианка ем, а вы на зелени?
Сестрица Алёнушка 16 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

а, да-да, я сначала режу лук зеленый и зелень, солю и приминаю хорошо. вот какая я молодец

это для того чтоб не пережевывать жесткий лук и укроп, если вы это перетрете с солью, и вкуснее и красивее....
автор Диверсификация 16 июля 2015
Вы реально тут какие то неадекватные. нужно советчицу переименовать в Разумку...Самый тупой проект для злых баб
Аннуитет 16 июля 2015
Фуууу. Вода и жирный майонез... Меня чуть не стошнило. Окрошку делают со сметаной, и заливают ее либо сыроваткой, либо квасом! Но вода и майонез.... Можно блевануть не закладывая пальцы в рот
автор Диверсификация 16 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Фуууу. Вода и жирный майонез... Меня чуть не стошнило. Окрошку делают со сметаной, и заливают ее либо сыроваткой, либо квасом! Но вода и майонез.... Можно блевануть не закладывая пальцы в рот
иди блевани от магазинной сметаны
Тушь для2го класса 16 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Фуууу. Вода и жирный майонез... Меня чуть не стошнило. Окрошку делают со сметаной, и заливают ее либо сыроваткой, либо квасом! Но вода и майонез.... Можно блевануть не закладывая пальцы в рот

а меня то вас чуть не стошнило
Проработник 16 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
иди блевани от магазинной сметаны
Курочка-чубаточка 16 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

не вегетарианка ем, а вы на зелени?

ну это ж не украинская кухня...
Дежурняшная 16 июля 2015
И я делаю на воде (минералка без газа) сметана, майонез + специи. Делаю на два раза, половину порезанного в судок и половину жидкости в банку -это на завтра. Остальную половину едим сразу.
Сестрица Алёнушка 16 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

ну это ж не украинская кухня...

а к чему вопрос)))вам что ктото сказал чио едим только по украинским рецептам?)))

я украинка, но люблю разные кухни мира

украинка но сала и свинины не ем)))не мусульманка я христианка, а просто не люблю свинину и вам не советую)
graal 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
у нас самый любимый вариант - вода, сметана и лимонный сок
+100
Сметчица 16 июля 2015
я развожу минеральную воду без газа и сметану
ОхиИВздохи 16 июля 2015
ну Вы и тошнотики,задолбали автора.