16 июля 2015

Жуть как хочу....

Блин, последние выходные без детей, нужно что-то делать. Мы с мужем уже давно мечтали попробовать секс втроем, ЖМЖ. И вот ооочень хотим это попробовать. Только вот вопрос, где и как найти ту самую третью? Проститутку я не хочу, брезгую, но и знакомые все ТАБУ! Расскажите, у кого это было, как и где вы нашли партнера? И, Наверное, для этого нужно снять номер в гостинице.
Кому эта тема не нравиться, проходите мимо.
показать весь текст
ФрекенБок 16 июля 2015
Ответ дляМорковна
Також хочу. от тільки чоловік останні тестові питання не прошов)

можно, подробней. Может и мой не пройдет.
и вопрос закроется раз и навсегда.
Ревнивая жена 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Конечно, если сильно захотеть, то можно всё достать и вернуть. НО, ни мне ему это не надо.
Захочет изменить или загулять с другой, так это точно будет не эта девушка.
какая наивность...
Катастрофа 16 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
бляха... и что там втроем можно делать, неужели вдвоем не справитесь????

Додекаэдр 16 июля 2015
Не пройдут. вы не нормальная..бедные Ваши дети. Растут с мамой извращенкой.
А какие у вас фантазии с ещё одной Ж? Вам не противно будет что муж её трпхает на ваших глазах?
Морковна 16 июля 2015
дівчата обміняємось ммс
Стопудова 16 июля 2015
Путь в никуда,плохо закончится,ничего личного автор
Стиль-Ная КраЛя 16 июля 2015
помню тут была тема про секс втроем муж+жена +их друг который ей куни делал и смотрел, а через недели три она тему создала что с мужем разошлись и друг тоже потерялся.
вот собственно вопрос не боитесь что семья распадется?
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
какая наивность...

Я просто уверена в себе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 июля 2015
что не естественно, то безобразно!!!!! куда мир катится?
Аноним-ка 16 июля 2015
ось що каже Біблія про цю всю мерзоту: 13:4 ’Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. ’
’ Завжди намагайтеся збагнути, що до вподоби Господу.Не беріть участі у марних і безплідних справах темряви, а краще викривайте їх.Соромно навіть казати про те, що деякі люди чинять потай.Та світло викриває усі ті злі й негідні вчинки’

Краще жити в чесному ,чистому шлюбі без всяких розпусних збочень.
Ревнивая жена 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Я просто уверена в себе
мда... в себе то вы можете быть уверены всегда, а вот в черепушку мужа никогда не залезете и знать не будете, что у него там за мысли. он вам в лицо люблю целую жить не могу, а в черепушке продумывает план как встретиться и отыметь в любых позах третью участницу вашего забега в постели.
Пушка заряжённая 16 июля 2015
Ответ дляНе служанка
а это не измена??

Понятия измена и верность существуют в семьях, где остались какие то моральные ценности.Тут их нет.Да и семьи нет как такой,если в постели могут быть разные люди приходящие,уходящие.
Тушь для2го класса 16 июля 2015
Ответ дляШвабристка
может я не современная...но мне кажется максимум такое можно экспериментировать ДО замужества, и точно не с будущим мужем, и тем более не с настоящим . Я жутко ревнивая.
и уж тем более не с подругой!
или если он потом только с ней то это уже не измена?
вроде как не чужая уже?
Аноним-ка 16 июля 2015
Приповiстi 12:4

4 Жінка чеснотна корона для чоловіка свого, а засоромлююча мов та гниль в його костях.
Телепузик 16 июля 2015
если честно, в голове не укладывается нафига Вам это? секс-это все-таки какое-то таинство, только для двоих. Зачем вам посторонний человек в постели? А вдруг после этого что-то изменится в ваших отношениях не в лучшую сторону? готовы так рисковать? Представьте ситуацию, что вы попробовали и вам не понравилось, а мужу-наоборот, понравилось и он хочет пробовать и дальше. Вас не будет это мучить?
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
мы с мужем мою подругу брали и берем периодами) На мамбе думаю тоже можно найти.

Простите, а как вы потом с этой подругой за чашкой чая трындите, если видели как её ваш муж тарабанил?
Аноним-ка 16 июля 2015
1-е до коринтян 7:2-5

2 Але щоб уникнути розпусти, нехай кожен муж має дружину свою, і кожна жінка хай має свого чоловіка. 3 Нехай віддає чоловік своїй дружині потрібну любов, так же само й чоловікові дружина. 4 Дружина не володіє над тілом своїм, але чоловік; так же само й чоловік не володіє над тілом своїм, але дружина. 5 Не вхиляйтесь одне від одного, хібащо дочасно за згодою, щоб бути в пості та молитві, та й сходьтеся знову докупи, щоб вас сатана не спокушував вашим нестриманням.
Чумачечая_ 16 июля 2015
автор Вам бы на огород сходить, поработать....дурь сразу вывалит из головы (потом будете мечтать не о сексе в троем а том как бы от секса вдвоем отмазаться:))
Серьезная баба 16 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Кошмар, что творится! Уже сотая тема про секс втроем, люди подурели.

Люди наслаждаються жизнью
и такие семьи крепкие
В них нет измен
Телепузик 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Конечно, если сильно захотеть, то можно всё достать и вернуть. НО, ни мне ему это не надо.
Захочет изменить или загулять с другой, так это точно будет не эта девушка.
А как вы можете быть в этом уверены?
Луковая 16 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
не боитесь в одно прекрасное утро проснуться самой? а муженек уйдет к другой участнице секаса втроем. она может оказаться ой как на порядок выше вас.
так было у моей подруги)) Решила мужу приятно сделать, ему понравилось, потом в течении 4- х мес. встречались, в итоге ушел к той, которую ’подложила’ жена. А подруге, сказал, что прости, но мне с ней лучше, чем с тобой.. Так что так.
Стиль-Ная КраЛя 16 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
автор Вам бы на огород сходить, поработать....дурь сразу вывалит из головы (потом будете мечтать не о сексе в троем а том как бы от секса вдвоем отмазаться:))
самый дельный совет
175см55кг19лет (она) 16 июля 2015
бред конечно полнейший, автор вам явно чего то в жизни не хватает...и отношения с мужем далеки от идеальных, каждому свое, хотите т..йтесь в троем но толку от этого мало будет а для вас так тем более
может вы троль?
Аноним-ка 16 июля 2015
Тому свого духа пильнуйте, і дружину юнацтва свойого не зраджуйте! 16 Бо ненавиджу розвід, говорить Господь, Бог Ізраїлів, і того, хто вкриває насильством одежу свою, промовляє Господь Саваот. Тому свого духа пильнуйте, і не зраджуйте!
Телепузик 16 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

Люди наслаждаються жизнью
и такие семьи крепкие
В них нет измен
Это заблуждение. Есть и в таких семьях и измены и разводы
Чумачечая_ 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
самый дельный совет

думала сейчас тапки полетят:)
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Простите, а как вы потом с этой подругой за чашкой чая трындите, если видели как её ваш муж тарабанил?

прекрасно общаемся))) а в чем проблема?
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Простите, а как вы потом с этой подругой за чашкой чая трындите, если видели как её ваш муж тарабанил?

более того это была моя идея а не мужа)
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

прекрасно общаемся))) а в чем проблема?

Да так...наверное потому что мне допустим, сразу бы этот человек стал бы неприятен...Да и извините, муж получает удовольствием с другой при вас
Яйцеголовая 16 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
1-е до коринтян 7:2-5

2 Але щоб уникнути розпусти, нехай кожен муж має дружину свою, і кожна жінка хай має свого чоловіка. 3 Нехай віддає чоловік своїй дружині потрібну любов, так же само й чоловікові дружина. 4 Дружина не володіє над тілом своїм, але чоловік; так же само й чоловік не володіє над тілом своїм, але дружина. 5 Не вхиляйтесь одне від одного, хібащо дочасно за згодою, щоб бути в пості та молитві, та й сходьтеся знову докупи, щоб вас сатана не спокушував вашим нестриманням.

Хорош, чушь нести. Сама небось об хоть раз, но думала. А муж так и подавно