16 июля 2015

Просто интерестно,что мог мужик прятать в 2х пакетах в шалаш-кусты ???

Девочки,понимаю,что любопытство сгубило кошку,но вот чисто случайно наблюдала я пол часа назад следующую картину... Мужик несет 2 больших пакета,осторожно несет или они просто тяжелые, потом останавливается напротив гаражей и идет в их направление(я подумала,что отлить,как и многие прохожие,увы часто отливают в кустах за гаражами)потом останавливается и укладывает эти пакеты в кусты-шалаш не видно точно,потом начинает это дело маскировать и так конкретно,после уходит, а мне так не понятно ....
на втором фото крупно этот шалаш-кусты и виднеющийся оттуда белый пакет
Стекловыжималка 16 июля 2015
А вдруг труп?
Соображалочка 16 июля 2015
следите круглосуточно!!! и нам фоотчет!
МОЖНО НОЧЬЮ СХОДИТЬ ПОЗЫРИТЬ И ПАЛОЧКОЙ В МЕШОК ПОТЫКАТЬ
Yana_S 16 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А вдруг труп?

Два! вы невнимательно читали!
автор Маша хороша 16 июля 2015
пакеты как из магазина , муж говорит металлолом наверное,провода а ночью будут опаливать ,часто вечерами горелым воняет
Купипупсичек 16 июля 2015
бухло от жены прячет)))
Запароленое одеяло 16 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А вдруг труп?

точно
Стекловыжималка 16 июля 2015
Ответ дляYana_S

Два! вы невнимательно читали!
Почему? Труп неззя пополам и в 2 пакета? ;))
Выкупаная 16 июля 2015
Ответ дляYana_S

Два! вы невнимательно читали!

Расчлененка?
Железная тетя 16 июля 2015
сходите посмотрите
Yana_S 16 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Почему? Труп неззя пополам и в 2 пакета? ;))

какая вы кровожадная)))

зы. вспоминается тема девушка и качели
Стекловыжималка 16 июля 2015
Ответ дляYana_S

какая вы кровожадная)))

зы. вспоминается тема девушка и качели
Я просто криминальных передач пересмотрела))Уххх, жути было ;)
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
следите круглосуточно!!! и нам фоотчет!
МОЖНО НОЧЬЮ СХОДИТЬ ПОЗЫРИТЬ И ПАЛОЧКОЙ В МЕШОК ПОТЫКАТЬ
там рядом собак выгуливают и ни одна не заинтересовалась,а у собак нюх на все хороший,но пока ни одна собака не заинтересовалась,я на кухне готовлю и временами смотрю в окно,в потолок как то не то ...
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляYana_S

какая вы кровожадная)))

зы. вспоминается тема девушка и качели
помню-помню читала ))
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
сходите посмотрите
не-а у меня дома дети
Yana_S 16 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
там рядом собак выгуливают и ни одна не заинтересовалась,а у собак нюх на все хороший,но пока ни одна собака не заинтересовалась,я на кухне готовлю и временами смотрю в окно,в потолок как то не то ...
ну вот я не уверена, что домашние собаки трупами людей интересуются
так что не списывайте версию расчлененки со счетов)
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
бухло от жены прячет)))
так и подумала сначала ))
IQ 80 16 июля 2015
новая серия про внимательных соседей
Yana_S 16 июля 2015
Автор, ну пошлите мужа посмотреть))))интересно же)))
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляYana_S
ну вот я не уверена, что домашние собаки трупами людей интересуются
так что не списывайте версию расчлененки со счетов)
моя вторая версия,что по пьянке у друга спер что-то и припрятал,что бы продать
Выкупаная 16 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Я просто криминальных передач пересмотрела))Уххх, жути было ;)

и сводка удивляет каждый день
У КИЄВІ 44-РІЧНИЙ ПРАВОПОРУШНИК ПОРАНИВ ТРЬОХ ГРОМАДЯН, А ОДНОМУ З НИХ ЩЕ Й ВІДКУСИВ ФАЛАНГУ ПАЛЬЦЯ
Стекловыжималка 16 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

и сводка удивляет каждый день
У КИЄВІ 44-РІЧНИЙ ПРАВОПОРУШНИК ПОРАНИВ ТРЬОХ ГРОМАДЯН, А ОДНОМУ З НИХ ЩЕ Й ВІДКУСИВ ФАЛАНГУ ПАЛЬЦЯ
Я телевизор около 3-х лет не смотрю. Не в курсе многого. Но на фоне уже полученных знаний - предположить могу что угодно. Уже мало что удивит...((
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляYana_S
Автор, ну пошлите мужа посмотреть))))интересно же)))
не,это в Харькове,за домом 68 проспект 50 лет ВЛКСМ,кто хо пусть сходит,я не !
Доктор Варвар 16 июля 2015
подпишусь , чтоб быть в курсе
Белоснежко 16 июля 2015
А как мужик был одет? Может какой то бомжара пожитки спрятал
Борщец 16 июля 2015
я думаю бутылки насобирал
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

и сводка удивляет каждый день
У КИЄВІ 44-РІЧНИЙ ПРАВОПОРУШНИК ПОРАНИВ ТРЬОХ ГРОМАДЯН, А ОДНОМУ З НИХ ЩЕ Й ВІДКУСИВ ФАЛАНГУ ПАЛЬЦЯ
на вид мужику явно не 20 но и не 50 ,больше на рабочего завода похож или на алкаша тихого, мне с 9 этажа не видно было и он в бейсболке темно синей был ,джинсы темно серые и мастерка тоже в тон ,не шатался ,один, со стороны если бы он не завернул в эти кусты похож на мужика идущего домой с продуктами .....
Свисток ля-минор 16 июля 2015
позвоните в милицию...пусть проверят.мало ли что,сейчас то взрывы то убийства...
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляБорщец
я думаю бутылки насобирал
один пакет завязан был или так завернут,но он когда это туда положил и укладывал поглубже то ничего похожего на звон стекла не прозвучало т.е.бесшумно, тут слышимость хорошая и ооочень ,а еще перед тем как завернуть он оглядывался по сторонам с минуту и потом пошел ,от того яи решила,что помочится .... но нет !
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
позвоните в милицию...пусть проверят.мало ли что,сейчас то взрывы то убийства...
ага и в СБУ,а потом меня на дурку отправят или на смех подымут,я адрес написала и фото сделала,есть желание-звоните!
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
А как мужик был одет? Может какой то бомжара пожитки спрятал
вполне может быть ,на вид мужику явно не 20 но и не 50 ,больше на рабочего завода похож или на алкаша тихого, мне с 9 этажа не видно было и он в бейсболке темно синей был ,джинсы темно серые и мастерка тоже в тон ,не шатался ,один, со стороны если бы он не завернул в эти кусты похож на мужика идущего домой с продуктами .....