16 июля 2015

Мужу будет 35 лет. В кармане 200 грн. Что купить-придумать?

Через 3 дня у мужа юбилей. У меня есть 200 грн, что можно купить? Чашки, рамки,подушки, тапки все было до свадьбы.
Думала испечь торт и купить свечи. Или это сильно по детскому будет?
Любительница 16 июля 2015
Купите себе сексуальную шмоточку на эти деньги и порадуйте мужа ночью.
12 галюцинаций 16 июля 2015
девочки, простите, такое впечатление - что д.р. внезапно пришел. А до этого вы эту дату не знали.
Черепаха Тортила 16 июля 2015
купите секс-игрушку или белье эротическое, муж оценит
ЖующаЯКонфету 16 июля 2015
фотографироваться любит? Сделайте слайд-шоу с музыкой
МинерАлочка 16 июля 2015
Билеты в кино + испечь торт с надписью как Вы его ласково называете.
автор Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Билеты в кино + испечь торт с надписью как Вы его ласково называете.

О, спасибо! кино отличный вариант
холециститная 16 июля 2015
на эти деньги разве что подарочную ленту, чтобы себя обвязать и преподнести в качестве подарка
автор Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
девочки, простите, такое впечатление - что д.р. внезапно пришел. А до этого вы эту дату не знали.

Планировала много чего и давно. Но у меня все делается в последний момент
Сусановна 16 июля 2015
Я думала мужчины по другому относятся к ДР
Капитошечка 16 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
девочки, простите, такое впечатление - что д.р. внезапно пришел. А до этого вы эту дату не знали.
а если и знали, то что?
автор Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Ответ дляСусановна
Я думала мужчины по другому относятся к ДР

мой так точно ) Он иногда сидит и вспоминает ск. ему лет и когда у него ДР. К подаркам равнодушен. Но мне очень хочется сделать приятно, он заслужил!
HappyTanchik 16 июля 2015
мужчины сладкоежки. купите конфеты и в каждой закрепите записочку н- причин по которвм вы его любите
Сусановна 16 июля 2015
Ответ дляHappyTanchik
мужчины сладкоежки. купите конфеты и в каждой закрепите записочку н- причин по которвм вы его любите

Ну, не все, так точно.
МинерАлочка 16 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Планировала много чего и давно. Но у меня все делается в последний момент
сумма небольшая, поэтому лучше подарить именно эмоции, а не сувенир. Может муж любит определенные сладости или соленности. Так во время сеанса в кино можете переодически ему из сумочки доставать его вкусняшки (если Вы нормально относитесь к жующим в зале).
Сусановна 16 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

мой так точно ) Он иногда сидит и вспоминает ск. ему лет и когда у него ДР. К подаркам равнодушен. Но мне очень хочется сделать приятно, он заслужил!

Тогда самый лучший подарок - не материального характера!
автор Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Ответ дляСусановна

Тогда самый лучший подарок - не материального характера!

Мы в походы ходим. Любит горы до мурашек. Еще катает на велике много. Но всякие штучки, побрякушки дорого стоят. В прошлом году подарила футболку с велосипедом )
МинерАлочка 16 июля 2015
Посмотрите на скидочных сайтах в разделах ’Развлечения’
Ух ты какая Я 16 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Планировала много чего и давно. Но у меня все делается в последний момент
в этом то вся и беда. Когда ваш муж так же отнесется в вашему празднику, не жалуйтесь тут потом. Мне бы стыдно было бы не поздравить своего мужа достойно
автор Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
в этом то вся и беда. Когда ваш муж так же отнесется в вашему празднику, не жалуйтесь тут потом. Мне бы стыдно было бы не поздравить своего мужа достойно

Вы молодец!
волосатое стекло 16 июля 2015
билет в кино на день рождение
начните мужа ценить
Грабля 16 июля 2015
Купите плётку в сексшопе и дайте ему использовать её по назначению.
Банка с бутылками 16 июля 2015
Квест какой-нибудь, на покупоне видела хорошие скидки предлагают
Банка с бутылками 16 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
в этом то вся и беда. Когда ваш муж так же отнесется в вашему празднику, не жалуйтесь тут потом. Мне бы стыдно было бы не поздравить своего мужа достойно

все люди разные
мой муж никогда свой ДР не отмечал, когда поженились-я была слегка поражена)).Сейчас уже привыкла, он и тел не возмет, если звонят поздравить, говорит, если люди вспоминают обо мне раз в год-то нафиг они нужны. Свои отмечаю, подарки сама покупаю себе, и ему тоже.
Раз одела не бу 16 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
билет в кино на день рождение
начните мужа ценить

За что его ценить? ЧТо у жены только 200 грн???? Как зарабатывает, так и поздравляют.
волосатое стекло 16 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу

За что его ценить? ЧТо у жены только 200 грн???? Как зарабатывает, так и поздравляют.

может жена пробухала остальные деньги а сейчас очухалась?
wladetta 16 июля 2015
я на годовщину свадьбы мужу делала подарочек(по подсказке девочек с КС) купила бумагу, плакат а1 и туда шоколадки в надписями наклеила)) ну типа ’мы с тобой, как ммс(пачка конфет) - всегда вместе’ или жизнь с тобой - это райское наслаждений (и баунти наклеила) и т.д. муж аж прихрюкивал от удовольсвия))
Зашла на 5минут 16 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
билет в кино на день рождение
начните мужа ценить
оценка мужа в каком денежном эквиваленте оценивается?
Зашла на 5минут 16 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
в этом то вся и беда. Когда ваш муж так же отнесется в вашему празднику, не жалуйтесь тут потом. Мне бы стыдно было бы не поздравить своего мужа достойно
поздравить достойно - это как?
автор Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

может жена пробухала остальные деньги а сейчас очухалась?

Зашла на 5минут 16 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
девочки, простите, такое впечатление - что д.р. внезапно пришел. А до этого вы эту дату не знали.
форс0мажоры у вас никогда не случались, когда деньги уходили на иное?