16 июля 2015

Навеяно темой: а на какую сумму вы поздравляете мужа на день варения?

Девочки, навеяно темой,где у девушки 200 грн. Там ей посыпались фразы типа "че раньше думала, не собирала деньги" или "начните мужа ценить", а также "мне стыдно не поздравить мужа достойно"

Интересно, "поздравить мужа достойно и не стыдно" - соклько денег Вы тратите? Ведь в той конкретной темке осуждения автору идут именно в связи с маленькой суммой подарка
wladetta 16 июля 2015
сам выбирает себе подарок))а я приятность мелкую дарю)
ОноВамнадо 16 июля 2015
Я не поздравляю подарком - никогда! И он меня тоже.
Нарисовалось 16 июля 2015
В этом году только поцелуем
Малявка-козявка 16 июля 2015
От 600 до 1500 грн были подарки - зависило от моего мат. положения на тот момент (вместе 9 лет). Вот 5 августа будет день рождения, рассчитываю примерно на 1500-1600 грн. Пока определяюсь с подарком.
Петя-петушок 16 июля 2015
раньше в 2000 укладывалась, последние 2 года мы оба без подарков
Аноним Советчик 16 июля 2015
По разному, было и по 5 тыс, а сейчас буду рассчитывать, да где-то на 200 грн
Оле Лукойе 16 июля 2015
меньше 2000 не тратила никогда. последний подарок - 14 тыс. мужа очень люблю и готова откладывать деньги лишь бы его порадовать
Разумная Губка 16 июля 2015
От 1 тыс. до 5 тыс подарок+мелочи разные, типа бутылочки виски, или миниатюрка духов...
Безникая 16 июля 2015
Бывали подарки и за 200-300 гривен (это при курсе $ 8.00) сейчас раз за пять лет решила подарить дорогой подарок за 2500$.но немного в сомнения т к это макбук..понравится ли ему.
а вообще у нас нет такого-сколько на подарок...часто подарки это мелочи-полезные и нужные или вообще что то из вещей - считаю это правильным
по разному были, и 20 уе и на 800 уе))все зависит от того, что он хочет и от моих финансовых возможностей и от обстоятельств - купить сам за свои деньги он и так может все сам, причем подарки дорогие мы обычно просто тк делаем спонтанно.)
на ДР к примеру прошлое бутылка виски любимого с подарочком формате и камни для виски с гравировками, -о, зато через пару месяцев подарила телефон , который хотел просто так не приурочиваю ни к какому празднику) в этом году подарю бочку
Мамзелькин 16 июля 2015
Я ничего не дарю, не хочу(
кнопкодав 16 июля 2015
в этом году очень бюджетно, 900 грн-подарок впечатление, катание на спортбайке.. в прошлом году также дарила впечатление, езда на багги, но так как человек занятой мы вспомнили о сертификате в сентябре- он просрочен был, в 2013 году дарила также впечатление-полет на самолете за штурвалом))) его подарки знааааааааачительно дороже
Почемучка 16 июля 2015
к чему показуха в выборе подарка мужу - главное задумка, что-то что заинтересует, мой любит рыбалку - купала ему каких то модных приманок - верх восторга))
Отмотала своё 16 июля 2015
Подарки дарю всегда , разные и очень дешевые и очень дорогие, прислушиваюсь чтоб ему хотелось. Главное настроение и внимание!
Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Подарки дарю всегда , разные и очень дешевые и очень дорогие, прислушиваюсь чтоб ему хотелось. Главное настроение и внимание!
))+++
Артура Пирожкова 16 июля 2015
обычно дарила на 100 дол.+-,самый дорогой был на юбилей на 30 лет,получился подарок почти 1000 дол.
Бабка-ежика 16 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
От 600 до 1500 грн были подарки - зависило от моего мат. положения на тот момент (вместе 9 лет). Вот 5 августа будет день рождения, рассчитываю примерно на 1500-1600 грн. Пока определяюсь с подарком.

Прикольно! А я вот, если из своей ЗП в 2000 грн. потрачу 1500 на подарок, думаю меня муж благодарить НЕ станет)))))
Купила подарок за 300, на днях ему ДР.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 16 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика

Прикольно! А я вот, если из своей ЗП в 2000 грн. потрачу 1500 на подарок, думаю меня муж благодарить НЕ станет)))))
Купила подарок за 300, на днях ему ДР.
там в темке которая заставила меня эту создать, советуют ЗАДОЛГО откладывать деньги. потому меня немного такой подход озадачил
Малявка-козявка 16 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика

Прикольно! А я вот, если из своей ЗП в 2000 грн. потрачу 1500 на подарок, думаю меня муж благодарить НЕ станет)))))
Купила подарок за 300, на днях ему ДР.

у меня 6000-6500 зарплата. а кода меньше была - откладывала по пол года наперед. я люблю дарить подарки.
Сигарный шланг 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка
к чему показуха в выборе подарка мужу - главное задумка, что-то что заинтересует, мой любит рыбалку - купала ему каких то модных приманок - верх восторга))

у меня такой же)
Мая твая не панимать 16 июля 2015
Не поздравляю материальными подарками. Семью муж содержит, меня тоже, как то смешно покупать ему подарок за его же деньги))
Бабка-ежика 16 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
там в темке которая заставила меня эту создать, советуют ЗАДОЛГО откладывать деньги. потому меня немного такой подход озадачил

У меня дочери и мужу ДР с разницей в 2 дня, я и так откладывала не 1 месяц на подарки))
Наш семейный бюджет в общей сумме 5500-6000 грн., если откладывать на дорогие подарки, так их потом и есть будем)))) Всё зависит от дохода, увы в этом году цены выше, а ЗП ниже стали...
Артура Пирожкова 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка
к чему показуха в выборе подарка мужу - главное задумка, что-то что заинтересует, мой любит рыбалку - купала ему каких то модных приманок - верх восторга))
вот у меня был заядлый охотник,тоже вариантов было масса,но то что действительно ему было нужно и приятно получить стоило очень не дешево и все таки приходилось откладывать заранее,что бы покупка подарка потом не отображалась на семейном бюджете.
Бабка-ежика 16 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка

у меня 6000-6500 зарплата. а кода меньше была - откладывала по пол года наперед. я люблю дарить подарки.

А у нас общий бюджет семьи 6000 грн. и два ДР подряд)))) Еще ведь и гости придут, которых не ждешь))))
Новопоштинская 16 июля 2015
без разницы- ему главное, чтобы подарок был для него

прыжок с парашютом, абонемент в картинг-клуб, часы дорогие итд, кроссовки определенные (однажды купила сразу 3 или 4 пары одинаковых в разных цветах - счастья было))))

в этом году куплю ему гелекси эдж - он свой разбил ходит с замученным экраном - пока окончательно не помрет.

обрадуется подарку
Новопоштинская 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Не поздравляю материальными подарками. Семью муж содержит, меня тоже, как то смешно покупать ему подарок за его же деньги))

я ради этого работаю - занимаюсь переводами специально ему на подарок. )))) месяц другой без напряга
Мая твая не панимать 16 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

я ради этого работаю - занимаюсь переводами специально ему на подарок. )))) месяц другой без напряга
Работайте себе, мой муж все, что ему нужно сам себе может купить, а я делаю ему подарки намного интереснее и приятнее, чем можно купить за деньги.
Новопоштинская 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Работайте себе, мой муж все, что ему нужно сам себе может купить, а я делаю ему подарки намного интереснее и приятнее, чем можно купить за деньги.

)))) ник у вас... в тему))))
Мамаша в бигудях 16 июля 2015
Подарки были от просто поцелуя утром до 700 грн. Зависит от мат.ситуации.
Брехушка 16 июля 2015
Была возможность дарила машину(авео с салона) в 2007. Пока в декрете меньше чем на 5000 грн.подарков не было и не только на др.Помимо материальных еще дарю в любом случае и эмоции. Деньги откладываю заранее. Вот на юбилей(45лет) попросил еще одного малыша-скоро получит,но и материальных подарков на 7000 приготовила. И на работу собрала и всякие развлечения сделала. Все продумываю и покупаю в течении всего года