16 июля 2015

И опять про измены

Наткнулась в теме как девушка написала что все изменяют мужчины и на нее все накинулись. я вот тоже считаю что изменяют абсолютно все мужчины. я в своей жизни не видела ни одной пары без измены. возможно не сразу, но рано или поздно измена происходит. умные мужчины делают все чтоб жена об этом не знала. в животном сексе я не вижу проблемы. другое дело когда появляется постоянная любовница и отдается ей часть души. вот это уже предательство. но не разовый секс...и при этом я ни разу не ловила любимого на измене при этом.
еще нашла одно из последних интервью Кузьмы и там опять таки про измены... и я с ним согласна на все 100
показать весь текст
Стеклянная мышь 16 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Это был единичный случай, как я понимаю. Ну, такие случаи есть, наверное, у всех. Со мною, уже взрослой, тоже папа однажды разоткровенничался и сказал, что моя мать - единственная женщина в его жизни, хотя жили они не слишком дружно.
Но чтобы говорить еще за кого-то...я тоже знаю пары, которые жили, что называется, душа в душу и не один десяток лет, но говорить совершенно определенно, что никто из них никогда - ну как-то не того.
Может, у кого где когда и было. Далеко не все супруги выставляют подобные эпизоды на чье-то обсуждение.

Ок, пусть так, скажу за себя - 12 лет совместной жизни, не изменяла! При этом мы не расписаны, гражданский брак. У меня есть все доверенности на управление его имуществом, есть завещание, есть ключ от сейфа, пин-коды его карт, пароли от почт и тд, но нет штампа о браке )))) Я ему доверяю, потому что он доверяет мне. И закидайте меня тапками, так можно жить и дальше. Это когда партнёры правильно подобрали друг друга и созрели для серьёзных отношений.
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы знаете, я прожила со своим мужем много лет, мы вместе с детства и все окружающие считают нас идеальной парой с идеальным браком. И подруги мне завидуют. А всё потому, что мы с мужем никогда и никому не говорили ничего о том, что между нами происходит. Никому и никогда, даже нашим родным. Недавно у нас был юбилей.

Вы большие молодцы. Я придерживаюсь такого же правила, все, что между нами происходит, хорошего, плохого - только наше дело и никому не нужно об этом знать.
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Ок, пусть так, скажу за себя - 12 лет совместной жизни, не изменяла! При этом мы не расписаны, гражданский брак. У меня есть все доверенности на управление его имуществом, есть завещание, есть ключ от сейфа, пин-коды его карт, пароли от почт и тд, но нет штампа о браке )))) Я ему доверяю, потому что он доверяет мне. И закидайте меня тапками, так можно жить и дальше. Это когда партнёры правильно подобрали друг друга и созрели для серьёзных отношений.

Видите ли, даже когда партнеры правильно подобрали друг друга и созрели, никто из них не застрахован от того, что называется жизнью. Это не означает, что нужно жить в ожидании ’измены’, это означает, что всякое бывает в жизни. И, кстати, бывают вещи, куда пострашнее, чем секс на стороне.
Стеклянная мышь 16 июля 2015
Мне вообще кажется что стрёмно изменять. Да, есть контрацепция, защита и тд, но ведь болячки никто не отменял. Я как-то ’брезгую’ часто менять половых партнёров. Многие говорят что со временем секс с одним партнером приедается и надоедает, ищут новые ощущения, потому и изменяют. М ведь часто количество не переходит в качество, увы. А можно и наоборот - чем дальше, тем ’глубже’ ))) ну вы поняли, партнёры давно и в совершенстве друг-друга знают, самое время для экспериментов и фантазий ))))
Стеклянная мышь 16 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Видите ли, даже когда партнеры правильно подобрали друг друга и созрели, никто из них не застрахован от того, что называется жизнью. Это не означает, что нужно жить в ожидании ’измены’, это означает, что всякое бывает в жизни. И, кстати, бывают вещи, куда пострашнее, чем секс на стороне.

Да, страховки никакой нет! поэтому не зарекаюсь и не имею необоснованных ожиданий к своему мужчине. Но если так сложится что нам будет всего достаточно в совместном союзе, будет здорово!!! не хочу дальше никого искать, от добра добра не ищут. А если жизнь что-то изменит, то и я изменю своё отношение к этому вопросу.
Улучшанский-Ухудшанский 16 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Видите ли, даже когда партнеры правильно подобрали друг друга и созрели, никто из них не застрахован от того, что называется жизнью. Это не означает, что нужно жить в ожидании ’измены’, это означает, что всякое бывает в жизни. И, кстати, бывают вещи, куда пострашнее, чем секс на стороне.
Согласна. Когда нас настигло, мы были в браке 18 лет. Казалось, что с нами такого уж точно случиться не может
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Да, страховки никакой нет! поэтому не зарекаюсь и не имею необоснованных ожиданий к своему мужчине. Но если так сложится что нам будет всего достаточно в совместном союзе, будет здорово!!! не хочу дальше никого искать, от добра добра не ищут. А если жизнь что-то изменит, то и я изменю своё отношение к этому вопросу.

Вот это вы очень здорово сказали. Я аж перечла несколько раз.
А нести над собой знамя абсолютной физической верности как символ офигенной доблести - ну никому оно не надо. Если семейнаяя жизнь обошлась без левых номеров, значит ’было всего достаточно в совместном союзе’.
Стеклянная мышь 16 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Вот это вы очень здорово сказали. Я аж перечла несколько раз.
А нести над собой знамя абсолютной физической верности как символ офигенной доблести - ну никому оно не надо. Если семейнаяя жизнь обошлась без левых номеров, значит ’было всего достаточно в совместном союзе’.

Аахаха, а я вот это несколько раз перечитала ’нести над собой знамя абсолютной физической верности как символ офигенной доблести’, браво
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Аахаха, а я вот это несколько раз перечитала ’нести над собой знамя абсолютной физической верности как символ офигенной доблести’, браво

Ну вы сами пару постов назад пытались его поднять. Как там... 12 лет вместе и я не изменяла!
Не изменяли потому, что это ваш мужчина, а не просто абы был какой-нибудь рядом.
О причинах ’измен’ есть такое короткое, но весьма емкое высказывание: мужчина ищет новое, а женщина - лучшее. Выходит, вы лучшее уже нашли.
Детсадовский полицейский 16 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы знаете, я прожила со своим мужем много лет, мы вместе с детства и все окружающие считают нас идеальной парой с идеальным браком. И подруги мне завидуют. А всё потому, что мы с мужем никогда и никому не говорили ничего о том, что между нами происходит. Никому и никогда, даже нашим родным. Недавно у нас был юбилей.

вот-вот, правильно делали. сор из избы не выносить.
жаль, у нас не такие отношения...
Awe 17 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Бред, я знала семейные пары, которые прожили до золотой свадьбы без измен. Потому что есть еще такие слова - любовь, честь, достоинство, благородство. Да, это исчезающие в нынешнее время понятия. Не все движимы животными инстинктами. Ведь можно и с женой на 20-ом совместной жизни году заниматься любовью, а не трахаться или изменять. Я идеалистка - не всё так печально, то вам козлы, а не мужчины попадались на жизненном пути.

исключения из правил- подтверждают их.
Рябушка Ку 17 июля 2015
Ответ дляAwe

исключения из правил- подтверждают их.

И это - факт.
Awe 17 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

И это - факт.

увы....
остается только принять и смириться,не ропща ,по возможности:)
Awe 17 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Да, страховки никакой нет! поэтому не зарекаюсь и не имею необоснованных ожиданий к своему мужчине. Но если так сложится что нам будет всего достаточно в совместном союзе, будет здорово!!! не хочу дальше никого искать, от добра добра не ищут. А если жизнь что-то изменит, то и я изменю своё отношение к этому вопросу.

на 100% согласен
Рябушка Ку 17 июля 2015
Ответ дляAwe

увы....
остается только принять и смириться,не ропща ,по возможности:)

Да. И пусть это будет случайно, пусть разовым сексом (мужики слабы), нежели будут на стороне какие то чувства.
А про разовый случайный перепихон под шафе - да мужчина забудет его быстрее, чем жена, девушка, или та самая партнерша )))))))
Не куру 17 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

Да. И пусть это будет случайно, пусть разовым сексом (мужики слабы), нежели будут на стороне какие то чувства.
А про разовый случайный перепихон под шафе - да мужчина забудет его быстрее, чем жена, девушка, или та самая партнерша )))))))
Всё равно противно. Ещё и болячку может подхватить. Фу.
Рябушка Ку 17 июля 2015
Ответ дляНе куру
Всё равно противно. Ещё и болячку может подхватить. Фу.

Может.
Но учитывая масштабы проблемы (процент изменяющих мужей), то этой погрешностью можно пренебречь.
Тем более, гуляют то в массе своей не с какими то, а с вполне обычными девченками, что окружают Вас в повседневной жизни.

Ну а если у мужика мозг отсутствует - то тут проблема даже не в потенциальных болячках и изменах, а вообще в совместной жизни с дебилом.