16 июля 2015

имея 10 тысяч долларов куда вложить? подскажите

Маруська Му 16 июля 2015
никуда пока, все сейчас стремно. Имхо Держите при себе
Усатая полосатая 16 июля 2015
сейчас Вам предложат недвижимость в Болгарии

это теперь модный предел мечтаний наших мамок-декретчиц))))
Пусин Кукин 16 июля 2015
это не большая сумма,особо вложить некуда.Я бы перевела в золото,если лишние и есть где хранить.
Обращеница 16 июля 2015
придержите, сами себя окупят. скоро в Киеве квартиру можно будет купить за такие деньги. а вложите потом обратно не выдерете
Уточка 16 июля 2015
В банке. А банку на полке
Ленивица-красавица 16 июля 2015
есть классная компания швейцарская - все знакомые в ней деньги хранят
15% годовых
могу узнать название - выдают оригинальную мастер кард
Стопясят раз обсуждала 16 июля 2015
В сиськи и зубы
Пусин Кукин 16 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
сейчас Вам предложат недвижимость в Болгарии

это теперь модный предел мечтаний наших мамок-декретчиц))))
за эти деньги не реально. минимальная 1к квартира 20 000 евро +-,хотя зря вы иронизируете для пенсионеров Болгария очень хороши вариант.
Сигарный шланг 16 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
есть классная компания швейцарская - все знакомые в ней деньги хранят
15% годовых
могу узнать название - выдают оригинальную мастер кард
узнайте пож
Засомневаю 16 июля 2015
Под подушку! Сейчас стремно куда-то вкладывать.
Непостоянная постоянность 16 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
это не большая сумма,особо вложить некуда.Я бы перевела в золото,если лишние и есть где хранить.

ну это если в планах передавать их потом в наследство детям и внукам как фамильные драгоценности)
Отжигающая 16 июля 2015
Какие в ...опу швейцарские компании!!!!!!!
Уже видели и кипрские и американские и ХЗ-какие компании!!! Автор не вздумайте вестись на эту хрень! Потеряете всё!!!!
нафик вообще тут декларировать ваши запасы))) ЧесСлово - купите мозгов на эти деньги!
Трахтибидох 16 июля 2015
В образование. Своё или детей.
Пусин Кукин 16 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

ну это если в планах передавать их потом в наследство детям и внукам как фамильные драгоценности)
какие драгоценности,я о банковском!!!
Добротная 16 июля 2015
Дожились... деньги некуда вложить, негде хранить.( Даже в банковскую яйчейку страшно.
Семена рукколы 16 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В сиськи и зубы

+++ миллион
Компас Ижевска 16 июля 2015
в сиськи) сиськи всегда рулят)
Схема сыра 16 июля 2015
купить квартиру в Болгарии, могу подсказать риелтора
Непостоянная постоянность 16 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
какие драгоценности,я о банковском!!!

да я поняла) вкладывать в банковское золото имеет смысл только как оочень долгосрочную инвестицию. А на пару лет, вообще бестолково, ну и потом опять актуальный вопрос, где его хранить? Дома?
Хотя 10 тыс конечно не та сумма, чтобы решать глобальные вопросы).
Лень гуглить 16 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
это не большая сумма,особо вложить некуда.Я бы перевела в золото,если лишние и есть где хранить.

а я бы не переводила, деньги это деньги, а золото экстренно сдать только за копейки по цене лома, и ни в одном магазине не рассчитаться. Лучше деньгами, но разными, и доллары, и евро, и гривну и фунты и немного золота. Так сказать мультивалютные сбережения. Как говорится - держите яйца в разных корзинах
Усатая полосатая 16 июля 2015
о, я ж говорила, что сейчас недвижимость в Болгарии предложат
Пусин Кукин 16 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

да я поняла) вкладывать в банковское золото имеет смысл только как оочень долгосрочную инвестицию. А на пару лет, вообще бестолково, ну и потом опять актуальный вопрос, где его хранить? Дома?
Хотя 10 тыс конечно не та сумма, чтобы решать глобальные вопросы).
Это и ежу понятно,поэтому пишу,что ’’если лишние и хранитьесть где’’!!!Мы ребенку на обучение в хорошем университете(ему сейчас4г) храним именно в золоте,а по другому 10 000 это не та сумма,которая сейчас может эффективно работать.
Та легко! 16 июля 2015
В золотой батон
Пусин Кукин 16 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить

а я бы не переводила, деньги это деньги, а золото экстренно сдать только за копейки по цене лома, и ни в одном магазине не рассчитаться. Лучше деньгами, но разными, и доллары, и евро, и гривну и фунты и немного золота. Так сказать мультивалютные сбережения. Как говорится - держите яйца в разных корзинах
Какой лом
Интернет Бродилкин 16 июля 2015
В этой стране - НИКУДА НЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ!
Пусин Кукин 16 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить

а я бы не переводила, деньги это деньги, а золото экстренно сдать только за копейки по цене лома, и ни в одном магазине не рассчитаться. Лучше деньгами, но разными, и доллары, и евро, и гривну и фунты и немного золота. Так сказать мультивалютные сбережения. Как говорится - держите яйца в разных корзинах
расширяйте кругозор.

http://www.pravex.com.ua/rus/services/personal/met...
Быстровочка 16 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В сиськи и зубы
согласен, вот встретил одноклассницу- в школе была крокодил
сделала грудь и типа марафетится научилась-даже подумал бы, что вдул ей
Бензопирен 16 июля 2015
Ответ дляУточка
В банке. А банку на полке

Лагшмивара 16 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
есть классная компания швейцарская - все знакомые в ней деньги хранят
15% годовых
могу узнать название - выдают оригинальную мастер кард

знакомые хранят - а название не знаете ))
Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Какие в ...опу швейцарские компании!!!!!!!
Уже видели и кипрские и американские и ХЗ-какие компании!!! Автор не вздумайте вестись на эту хрень! Потеряете всё!!!!
нафик вообще тут декларировать ваши запасы))) ЧесСлово - купите мозгов на эти деньги!