16 июля 2015

имея 10 тысяч долларов куда вложить? подскажите

показать весь текст
БЦАшка 16 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная

ну Киев.
Всякие новострои такое сейчас пишут - конец Троещины итд.
Квартирки до 45 м2 однушки, часто без балконов.
Но все же квартиры.
15 лет назад на троещине однокомнатная была до 5 тыс у.е.,все идет к тому,что скоро цены будут опять такими.Автор,никуда деньги не вкладывайте.Куда-то спрячьте понадежнее,мою сотрудницу недавно обокрали,вынесли все что можно и нашли все заначки.Так что задумайтесь.
Пусин Кукин 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

Уговаривайте себя дальше)) Год назад золото стоило 1300-1400 за тр.ун. сегодня 1144. Или у вас золото особенное?
вы какая то странная личность.Я никого не уговариваю и себя тем более.храните в чем хотите,хоть в помидорах!Вклад в золото-это долгосрочные вклады от 10 лет и оно стабильно РАСТЕТ!
elenshes 29 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
узнайте пож