16 июля 2015

Опять разочаровалась.

Что же мой молодой человек оказался козлом???
И у подруги муж м.да к.
И вообще, ищу хорошего спутника жизни, а они оказываются или лентяями, или брехунами, или бесхребетными.
Я не принцесса, но все же
Бывает и такое 16 июля 2015
муж подруги как замешан в ваши разочаровашки?
Некомильфо 16 июля 2015
Сейчас какая-то мода на мужчин жаловаться, по-моему.
долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Сейчас какая-то мода на мужчин жаловаться, по-моему.

притом сами же выискивают покозлистей, а потом жалуются
АнтиТанкист 16 июля 2015
Говорят что настоящие мужчины сейчас, или в тюрьме, или на войне.
На морозе 16 июля 2015
а папа у вас какой ...расскажите?
Пасти Ла 16 июля 2015
Настоящие мужчины достаются настоящим женщинам.
Праздничный сервиз 16 июля 2015
в Турции настоящие мужчины!
долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
в Турции настоящие мужчины!

Каролина?
Бывает и такое 16 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
в Турции настоящие мужчины!

особенно обслуга в отелях
На морозе 16 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
в Турции настоящие мужчины!
)))))))))))))))))))))))они настоящие только со своими а к славянкам они относятся сами знаете как ...лапши на уши навешал и вперед и с песней)
АнтиТанкист 16 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
в Турции настоящие мужчины!

Хорошее мужчины там где нас нет.
Но не турки!!!
Блинчик Мой 16 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
в Турции настоящие мужчины!
мда....никогда не забуду, работала в цветочном магазине и имела счастье обслуживать в качестве клиентов Лорак и ее муженька. Такого хама и м..дака в жизни своей не встречала, тыкал, мыкал, фууу
долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Хорошее мужчины там где нас нет.
Но не турки!!!

вы тоже под впечатлением обычаев у мусульманских мальчиков после ночной темы?
odri.in.ua 16 июля 2015
Настоящие мужчины есть всюду, вопрос в том, что мы не умеем себя правильно вести) Да и откуда нам уметь, если нигде этому нас не учили, а пример счастливых семей вокруг не так у и много.
Если интересно, то послушайте лекции Наталии Шафрановой. Она просто невероятная женщина и совсем по другому начинаешь смотреть на жизнь после ее лекций)
https://vk.com/nataliya_shafranova
Радостина 16 июля 2015

Автор, тут тема была недавно, предлогали жениха! С фото))).
ХдеЯсь? 16 июля 2015
Ответ длядолой_лама

вы тоже под впечатлением обычаев у мусульманских мальчиков после ночной темы?

дайте ссылку
долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

дайте ссылку

может не стоит?
sovet.kidstaff.com.ua/question-1054490
Пасти Ла 16 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
мда....никогда не забуду, работала в цветочном магазине и имела счастье обслуживать в качестве клиентов Лорак и ее муженька. Такого хама и м..дака в жизни своей не встречала, тыкал, мыкал, фууу

А что конкретно Вам не понравилось? Как-то размыто описали..
ХдеЯсь? 16 июля 2015
Ответ длядолой_лама

может не стоит?
sovet.kidstaff.com.ua/question-1054490

стоит не стоит посмотрим,спасибо)))
Радостина 16 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
мда....никогда не забуду, работала в цветочном магазине и имела счастье обслуживать в качестве клиентов Лорак и ее муженька. Такого хама и м..дака в жизни своей не встречала, тыкал, мыкал, фууу

Он глухо- немой? Словами не судьба изъяснятся?
Домашка 16 июля 2015
В стране кризис,вот и в отношениях он начинается,к сожалению.Мужчины не уверены в завтрашнем дне,а они намного слабее женщин.
Голубец 16 июля 2015
Ответ дляНа морозе
)))))))))))))))))))))))они настоящие только со своими а к славянкам они относятся сами знаете как ...лапши на уши навешал и вперед и с песней)

а вот те кто пишет и ведутся, и ездят к ним))))))))
Кина_не_будет 16 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
муж подруги как замешан в ваши разочаровашки?

Вяло приставал без энтузиазма, подлец(((
Голубец 16 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
мда....никогда не забуду, работала в цветочном магазине и имела счастье обслуживать в качестве клиентов Лорак и ее муженька. Такого хама и м..дака в жизни своей не встречала, тыкал, мыкал, фууу

ну вы сравнили, он и там так себя ведет, дело не в турке а в ’’звездности’’))))))))))))
Бывает и такое 16 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

Вяло приставал без энтузиазма, подлец(((

это точно ’Кина не будет’ )))))))
Блинчик Мой 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

А что конкретно Вам не понравилось? Как-то размыто описали..
общался по-хамски, на ты, неуважительно, не мог толком обьяснить что хочет, но при этом еще спросил меня понимаю ли я русский язык)) хамло редкое, Лорак при этом рядом с животом стояла, на последнем месяце уже наверное, а ему вообще не стыдно было за свое поведение да и она тоже ничего ему не сказала, понимает же что у нас не принято тыкать людям
На морозе 16 июля 2015
это все потому что воспитывали этих мужчин ... мамы которые считают что им папа не нужен они и сами справятся ...вот и вырастают маменькины сынки
бабы не рожайте для себя ...не калечьте детям судьбы!!!
Пасти Ла 16 июля 2015
Ответ дляГолубец

ну вы сравнили, он и там так себя ведет, дело не в турке а в ’’звездности’’))))))))))))

он конечно же перед цветочницей должен был раскланяться)))и непременно подарить что-нить золотое и она тоже, коза чего это её показывают по телеку, а её обслугу нет(((
ХдеЯсь? 16 июля 2015
Ответ длядолой_лама

может не стоит?
sovet.kidstaff.com.ua/question-1054490

а...ну так про арабов и ослов я знаю давно))
спасибо советчице
Блинчик Мой 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

он конечно же перед цветочницей должен был раскланяться)))и непременно подарить что-нить золотое и она тоже, коза чего это её показывают по телеку, а её обслугу нет(((
что вы несете, читайте выше как общался, или может вы тоже с посооронниии сразу на ты переходите?