16 июля 2015

Сделала маме педикюр

Есть задатки, как думаете? Идти учиться этому ремеслу ( Маникюр+педикюр)?
Фрикаделька 16 июля 2015
аккуратно, но не вижу повода говорить про задатки :)
ЗлойанОним 16 июля 2015
аккуратно. но форму ногтям нужно придать немножко другую. мое мнение.
Настенные трусы. 16 июля 2015
Все аккуратно, если есть желание и возможности, то почему бы и нет)пробуйте конечно!
белый уголь 16 июля 2015
очень хорошо)
Носки на подтяжках 16 июля 2015
Есть!
И очень даже )
Но , вы готовы делать педикюр оочень разным ногам ? Я например своим делаю иногда , чужим бы в жизни не сделала ( брезгую (
Кидстаффовна 16 июля 2015
ага..почти у каждого такие задатки=это называется’руки не из жопы’...так что, всем идти учиться? и какие там такие задатки, чтоб педикюр сделать?
Трусы с капюшоном 16 июля 2015
Вы думаете, в кризис все побегут делать педикюры ? У моего мастера, очень высокого класса и в очень престижном салоне, т то сейчас затишье, клиентов вполовину меньше, чем год назад. А вы думаете, к новичку в кризис все толпами повалят?
Оно само купилось 16 июля 2015
Идите учитесь))) Сделано аккуратненько, но в этом деле не ’задатки’ главное а желание и упорство, как и во всем остальном.
Раз задались вопросом - значит надо делать)))
автор Анонимус Я 16 июля 2015
По поводу формы-это её желание, ногти подстрижены полностью
Заикальница 16 июля 2015
У мамы Вашей красивые пальчики..И цвет благородный. Форму ногтей актуальнее более прямоугольнее делать как по мне. Но для мамы и так замечательно получилось.
автор Анонимус Я 16 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы думаете, в кризис все побегут делать педикюры ? У моего мастера, очень высокого класса и в очень престижном салоне, т то сейчас затишье, клиентов вполовину меньше, чем год назад. А вы думаете, к новичку в кризис все толпами повалят?
а кто говорит о толпах?
Заикальница 16 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
По поводу формы-это её желание, ногти подстрижены полностью

Я тоже не люблю лишние ногти-лопаты для гель-лаков..
автор Анонимус Я 16 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть!
И очень даже )
Но , вы готовы делать педикюр оочень разным ногам ? Я например своим делаю иногда , чужим бы в жизни не сделала ( брезгую (
тоже об этом думаю (
Фрекен бок 16 июля 2015
А можно на курсы не идти учиться - диплом сейчас ничего не значит! а на курсах с вас кучу денег высосут и дадут никому не нужную бумажку, что вы мастер профи с отличием закончили.
Сейчас салонов красоты куча на каждом квартале, везде требуется мастера, даже без опыта.
Говорю вам как бывший мастер маникюра и педикюра, когда ходила устраиваться в разные салоны, диплом ни разу никто не попросил показать.
Ягодка опять 16 июля 2015
на ногах,только квадратная форма ногтей!это правило педикюра!
il-mari 16 июля 2015
а сколько маме лет?
Подскажите плиз 16 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Я тоже не люблю лишние ногти-лопаты для гель-лаков..

У меня аналогично . Прямоугольные терпеть не могу и называю лопатами
У меня похоже как у мамы автора и мне очень нравятся
автор Анонимус Я 16 июля 2015
Маме 56
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы думаете, в кризис все побегут делать педикюры ? У моего мастера, очень высокого класса и в очень престижном салоне, т то сейчас затишье, клиентов вполовину меньше, чем год назад. А вы думаете, к новичку в кризис все толпами повалят?

Ну так и цены разные же
Королева спама 16 июля 2015
идите,будите делать своим соседям,знакомым, у меня подруга так делает всем желающим,цена шара, и всем хорошо
annetta888 16 июля 2015
У меня подружка начинала сама без курсов. Всем друзьям-знакомым делала очень дёшево. Потом стало получаться. Появились клиенты.
Мне кажется, вложите деньги лучше в материалыматериалы, если и не пойдёт, будете себе и родным делать.
Успехов и вдохновения творческого!!!
Пусть получится все!!!
Трусы с капюшоном 16 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Ну так и цены разные же

А есть смысл ковыряться в чужих пятках за 60 грн???
автор Анонимус Я 16 июля 2015
Ответ дляannetta888
У меня подружка начинала сама без курсов. Всем друзьям-знакомым делала очень дёшево. Потом стало получаться. Появились клиенты.
Мне кажется, вложите деньги лучше в материалыматериалы, если и не пойдёт, будете себе и родным делать.
Успехов и вдохновения творческого!!!
Пусть получится все!!!
Спасибо
Подскажите плиз 16 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
на ногах,только квадратная форма ногтей!это правило педикюра!

Ничего подобного. У меня например тоже как у мамы автора и на правила мне паралельно....у меня так ноготь идёт .
И не у всех по правилам красивые ногти....
У кого красивые а у кого лопаты
Алгонавт 16 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

А есть смысл ковыряться в чужих пятках за 60 грн???
5 пяток в день и 300 грн в кармане
Подскажите плиз 16 июля 2015
Можно ещё пинцетом волостей на большом мальчике удалить.
Подскажите плиз 16 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
5 пяток в день и 300 грн в кармане

10 пяток
Трусы с капюшоном 16 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
5 пяток в день и 300 грн в кармане

Ага, и из них 150 отдать хозяину салона (потому что без салона клиентуру не наберешь, а без клиентуры на аренде работать в бессмысленно) и 120 - на материалы. И останется аж 30 грн - гешефт крутоооооой.
Плету интриги 16 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы думаете, в кризис все побегут делать педикюры ? У моего мастера, очень высокого класса и в очень престижном салоне, т то сейчас затишье, клиентов вполовину меньше, чем год назад. А вы думаете, к новичку в кризис все толпами повалят?

У мастеров высокого класса с сумасшедшими ценами возможно и кризис,
а в обычном салоне красоты у хорошего мастера запись за 2 недели и более.
Трусы с капюшоном 16 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

У мастеров высокого класса с сумасшедшими ценами возможно и кризис,
а в обычном салоне красоты у хорошего мастера запись за 2 недели и более.

Ага, именно те, кто создает здесь сотнями темы ’как прожить вшестером неделю на 120грн’ и бегут за 2 недели к мастеру записываться.