16 июля 2015

А Вы сделали что-то полезное в жизни?

Вот смотрю на своих некоторых подруг, вылезли из "Грязи в князи", ставят из себя принцесс и королев, а сами 0!!! Просто НОЛЬ. Блин, ну попроще быть нужно! Я понимаю, что кто-то в жизни что-то полезное для общетва сделал, помог кому-то. Вот тогда можно гордится, и то такие люди простые, не задаются. А Вы задумывались о своей жизни?Сделали что-то полезное? Старушку через дорогу перевести не считается)))
показать весь текст
СернаМоисеевна 17 июля 2015
Ответ дляKateka

Молодец, но у домов лучше не прикармливайте...

ну, я же не буду смотреть, как они с голоду загибаются. И потом, они у нас добрые, ласковые- они ж не голодные!
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

ну, я же не буду смотреть, как они с голоду загибаются. И потом, они у нас добрые, ласковые- они ж не голодные!

Да и добрые, когда у них ’гульки’ начинаются, сума сходят и на людей бросаются. Если поддерживаете приют, лучше туда обратиться...чтобы забрали с улицы
СернаМоисеевна 17 июля 2015
Ответ дляKateka

Да и добрые, когда у них ’гульки’ начинаются, сума сходят и на людей бросаются. Если поддерживаете приют, лучше туда обратиться...чтобы забрали с улицы

За 7 лет никто ни на кого не бросался, все ок. Думаю. и дальше все будет хорошо.
Синди Кроуфорд 17 июля 2015
Содержу милицейских, врачей, учителей....... короче всех бюджетников. Налоги плачу я.
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

За 7 лет никто ни на кого не бросался, все ок. Думаю. и дальше все будет хорошо.

Будем надеятся. На меня бросились такие прикормленные, потом бегала искала от столбняка прививку
Бедная Лиза 17 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
только что сделала полезное : вышла на улицу и покормила примерно 10-12 котов ,и утром тоже . И так уже лет 5
Хотя с виду я королева :огромный дом ,свой магазинчик и т.д.

ви впевнені, що підвищення популяції бездомних котів -це добре діло?????
Люблю Украину 17 июля 2015
Вроде и вопрос вы интересный задали, а на самом-то деле тешите свою гордыньку, не более...
vasi4kina 17 июля 2015
Спасла жизни очень многим животным. Свой мини-приют. Очень даже задаюсь )))
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, сколько людей, нуждающихся в помощи!!!! И больных! Просто оглянитесь! Будьте проще
людям раньше активно помогала ... До одного случая ... Не буду говорить, что произошло , но теперь очень осторожна с благотворительностью по отношению к людям
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Спасла жизни очень многим животным. Свой мини-приют. Очень даже задаюсь )))

Я знала, что здесь вас встечу :)
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055864
:))))
Ксерокопия ночи 17 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
только что сделала полезное : вышла на улицу и покормила примерно 10-12 котов ,и утром тоже . И так уже лет 5
Хотя с виду я королева :огромный дом ,свой магазинчик и т.д.
Я тоже))
lisrina 17 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ежемесячно помогаю онкобольным детям ощутимой суммой - уже много лет. Эпизодически помогаю переселенцам. Содержим с мужем родителей-пенсионеров, дарим им достаточно высокий уровень жизни по сравнению с общей массой их ровесников.
вы молодцы!так же стараюсь,но не всегда получается систематически,к сожалению.
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

респект! Я точно так же, только с собаками.

за что респект. Прикармливать заразу возле дома. 12 котов! !!!и все в песочницу сходили, где дети играют. Не кашу нужно котам носить , а в приюты определять
Чеширская кошечка 17 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ежемесячно помогаю онкобольным детям ощутимой суммой - уже много лет. Эпизодически помогаю переселенцам. Содержим с мужем родителей-пенсионеров, дарим им достаточно высокий уровень жизни по сравнению с общей массой их ровесников.

Думаю, что помощь (содержание) родителей не считается (потому, что это не для чужих людей). А за остальное - большой Вам респект!
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляKateka

Я знала, что здесь вас встечу :)
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055864
:))))
спасибо за ссылочку тема интересная, но мне лично сказать нечего, у меня же мужчина есть)
Сиреневая цапля 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
к примеру помогаю одной бедной семье, типа волонтерства, а что Вы сделали?
и это помощь по вашему? половина советчиц если не больше свое б/у кому-то отдает
Не прохожу мимо 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
к примеру помогаю одной бедной семье, типа волонтерства, а что Вы сделали?
они строят из себя королев, а вы сейчас прям мать терезу, в чем разница? Всн понты. У каждого свой путь)
{СоJIнТсЕ} 17 июля 2015
ох, не хотела бы я такую подругу. По сути: да, сделала. Но главное, что еще много МОГУ И ХОЧУ сделать.
Меряю от единицы 17 июля 2015
может это не считается-я малоимущим вещи дарю, позавчера бабульке хлеба купила . ну так как то,по силе. сама не работаю пока ,.
Меряю от единицы 17 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
только что сделала полезное : вышла на улицу и покормила примерно 10-12 котов ,и утром тоже . И так уже лет 5
Хотя с виду я королева :огромный дом ,свой магазинчик и т.д.
а коты насрали в песочницу...простите конечно,я любила раньше котов-потом дети появились и песок - ужасный,зловонный,кишащим жидкими какашками. ну как так можно?? придеш на детскую площадку в песочек-а там.....
Уси Пуси 17 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а коты насрали в песочницу...простите конечно,я любила раньше котов-потом дети появились и песок - ужасный,зловонный,кишащим жидкими какашками. ну как так можно?? придеш на детскую площадку в песочек-а там.....

вот именно, хочется взять в охапку этих котов и отнести в квартиру таким кошатницам, задолбали, куча каких-то терелок с кашами-малашами, костей, шей куриных и прочей дряни под окнами, а она такая гордая цаца сидит на лавке и любуется как эти коты потом идут в песочницу гадить. Любители животных, любите их у себя дома и в питомниках!
Меряю от единицы 17 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

вот именно, хочется взять в охапку этих котов и отнести в квартиру таким кошатницам, задолбали, куча каких-то терелок с кашами-малашами, костей, шей куриных и прочей дряни под окнами, а она такая гордая цаца сидит на лавке и любуется как эти коты потом идут в песочницу гадить. Любители животных, любите их у себя дома и в питомниках!
я стала песочницу возле дома ,накрывать. это доброе дело?)))
Жерица ночи 17 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Я строю из себя королеву, хотя нет, я и есть КОРОЛЕВА)
И да. ни одна подруга не знает, что я помогаю бедным, отправляю вещи и деньги малоимущим мамам одиночкам и т.д.
Не вижу смысла афишировать это.
А Вы уверенны, что Ваши подруги не делают добрых дел? Может они просто в отличии от Вас не устраивают показуху?

Мона Лиза 17 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

вот именно, хочется взять в охапку этих котов и отнести в квартиру таким кошатницам, задолбали, куча каких-то терелок с кашами-малашами, костей, шей куриных и прочей дряни под окнами, а она такая гордая цаца сидит на лавке и любуется как эти коты потом идут в песочницу гадить. Любители животных, любите их у себя дома и в питомниках!
100%
Мона Лиза 17 июля 2015
Прямо сегодня, случай: шла на работу, нашла 5$, села в автобус, и девушка вошла на остановке, которой не хватало денег на проезд,и я заплатила за неё 2,75$:) Воть)
Шумелка Мышь 17 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Прямо сегодня, случай: шла на работу, нашла 5$, села в автобус, и девушка вошла на остановке, которой не хватало денег на проезд,и я заплатила за неё 2,75$:) Воть)

Ну и отдали бы 5 долларов девушке. На два проезда почти.
Мона Лиза 17 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Ну и отдали бы 5 долларов девушке. На два проезда почти.
Я и за 2,75 чуть не дралась с ней, что б взяла!))))
Ку ка ку ка ку 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а с чего Вы взяли, что я устраиваю показуху??? я не афиширую свои дела, мне реально накипело за одну особу, вот и написала

Отпустите ее с миром и вам станет легче
Сиреневая цапля 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а с чего Вы взяли, что я устраиваю показуху??? я не афиширую свои дела, мне реально накипело за одну особу, вот и написала
вы автор темы о девушке которая удачно вышла замуж, а вам с вашими сплетницами не повезло?. решили еще и здесь всех знакомых обгадить
всегдаДаДа 17 июля 2015
’Вот смотрю на своих некоторых подруг, вылезли из ’Грязи в князи’, ставят из себя принцесс и королев, а сами 0!!! Просто НОЛЬ. Блин, ну попроще быть нужно!’

Зависть - весьма плохое чувство. И у Вас достаточно странные понятия о дружбе.
Мнение, что друг познается в беде, весьма ошибочно. Помочь в беде может любой человека, иногда даже незнакомец.
Настоящий друг должен уметь радоваться, когда у его друга все хорошо складывается.
Судя по тому, что вместо радости видна только зависть - Вы вкладываете в слово ’подруга’ другое понятие.

’ Я понимаю, что кто-то в жизни что-то полезное для общетва сделал, помог кому-то. Вот тогда можно гордится, и то такие люди простые, не задаются. А Вы задумывались о своей жизни?Сделали что-то полезное? Старушку через дорогу перевести не считается)))’

Когда человек действительно делает добро, а не играет на публику - он об этом не задумывается.
Он действует инстинктивно и делает то, что считает правильным.