16 июля 2015

А Вы сделали что-то полезное в жизни?

Вот смотрю на своих некоторых подруг, вылезли из "Грязи в князи", ставят из себя принцесс и королев, а сами 0!!! Просто НОЛЬ. Блин, ну попроще быть нужно! Я понимаю, что кто-то в жизни что-то полезное для общетва сделал, помог кому-то. Вот тогда можно гордится, и то такие люди простые, не задаются. А Вы задумывались о своей жизни?Сделали что-то полезное? Старушку через дорогу перевести не считается)))
показать весь текст
Уси Пуси 17 июля 2015
Ответ дляМотористка
а мне хочется взять за шкирку деток, которые портят все растения во дворе и отнести к тупорылым родителям, а потом нахлобучить все их семейство. но, я пытаюсь как-то более мирно решать подобные ситуации. кошатницы выставляют миски лишь потому, что других вариантов нет, напрягитесь и помогите пристроить котов. умничать могут все, а решать проблемы единицы

мои дети не портят растения, а до дворовых котов мне нет никакого дела, поэтому напрягаться, что бы куда-то их устраивать не собираюсь. Возле домов, где никто их не прикармливает, нет и котов
Вишнёвая Леди 17 июля 2015
Тема заставила задуматься...а ведь я делаю полезное каждый день( кроме выходных), еще и деньги за это получаю! я раскрываю творческие способности детей-учу их петь,танцевать,устраиваю праздники и развлечения.Хорошая у меня работа-полезная и благодарная!
Yuliamih 17 июля 2015
Подобрала 2-х котят. У одного усы были обожжены, второй был скелетом просто. Отношу вещи периодически (по мере накапливания)в пункт приема гуманитарной помощи для переселенцев и детей из детских домов. Я надеюсь, что вещи кого-то согреют, а коты, которых я приютила, дарят мне хорошее настроение, мурлычат песенки. Может, для кого-то это не имеет никакого смысла и весомости, но для МЕНЯ это важно.
Снежнакомка 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
вы внимательно читаете? Мы их стерилизуем
Вам низкий поклон!вы же не просто подкармливаете,а и питомник открыли)это добро... а кинуть кость или помои на улице,это зло... о животных надо заботится,кормить учить гадить в определенных местах(а не в песочнице) от блох и глистов лечить.
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вам низкий поклон!вы же не просто подкармливаете,а и питомник открыли)это добро... а кинуть кость или помои на улице,это зло... о животных надо заботится,кормить учить гадить в определенных местах(а не в песочнице) от блох и глистов лечить.
так и делаем )
ЧакрыНеРаскрылись 17 июля 2015
Я человек вообще сочувствующий и всегда готова прийти на помощь. Из полезного - в 14 лет спасла годовалую девочку, вытащила из моря, когда она тонула. Ее мать на берегу сидела и лясы точила по телефону.

Но самое полезное для общества - родила сына, замечательного мальчика.
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
они строят из себя королев, а вы сейчас прям мать терезу, в чем разница? Всн понты. У каждого свой путь)

Думаю, что если человек ведет себя достойно и не присмыкается перед автором то по мнению автора она королева.
А вообще один известный психолог сказал, что человека можно считать сумасшедшим если он начинает задумываться о смысле жизни.................. Автор близка к этому. Вот уже вопросики интересные появились... Нужно просто ЖИТЬ.
Заставляличка 17 июля 2015
мы вместе с мужем: отсылали вещи в детские дома, помогали материально больным детям,оба доноры.Сейчас будем заниматься усыновлением ребенка.Только я считаю это самыми обычными делами-если мы в состоянии помочь то всегда поможем.Не считаю себя королевой или выше кого-то.
Майская киска 17 июля 2015
Ответ дляScreenshifango
Дольше поживете - еще и не то увидите. Вонь в подъездах - это на 90% заслуга алкашни, и вот тех самых бабушек-божьих одуванчиков, которые разводят у себя дома кошатни-псарни, и сливают скисшие супы с костями и капустными кочерыжками в унитазы. Ну недосмотрели, бывает) Трубы канализации забиваются - начинают лопаться и течь. Привет, рейтузная вонь) Дети - это меньшее из зол в современной махине социума. Они напрягают по большей части тем, что шумные, непредсказуемые и окруженные культом неприкосновенности)

Судя по вашей аватарке и вашим старческим постам вам лет 50? Ну даже в таком возрасте нельзя быть таким пессимистом и постоянно брюзжать. Хотя... Кто что излучает, тот то и замечает.
Мастер Пис 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
видела лично детей, которые это делали в парке и в подъезде . Спасибо за подсказку , в следующий раз вызову милицию . Родителям что-либо говорить бесполезно , у них всегда один и тот же аргумент
Да уже все поняли,что Вы ненавидите детей.
Screenshifango 17 июля 2015
Ответ дляМайская киска

Судя по вашей аватарке и вашим старческим постам вам лет 50? Ну даже в таком возрасте нельзя быть таким пессимистом и постоянно брюзжать. Хотя... Кто что излучает, тот то и замечает.
с чего такие выводы? Мне 31) И с каких пор реальный взгляд на вещи равен пессимизму?
Телефон Рубика 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы очень хорошо сказали . Вообще, приятно Вас читать, красивый слог . Но вот что поделать , если меня это раздражает ?

У вас есть свои дети?
Улучшанский-Ухудшанский 17 июля 2015
Помогала и помогаю. Только смысл об этом рассказывать?
ХдеЯсь? 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна

Думаю, что если человек ведет себя достойно и не присмыкается перед автором то по мнению автора она королева.
А вообще один известный психолог сказал, что человека можно считать сумасшедшим если он начинает задумываться о смысле жизни.................. Автор близка к этому. Вот уже вопросики интересные появились... Нужно просто ЖИТЬ.

Блин, я давно сошла с ума. Какая досада!
Самый умный 17 июля 2015
надеюсь, что да.
Губы рыбы 17 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Блин, я давно сошла с ума. Какая досада!

Не переживайте, с вами все в порядке. Вопрос о смысле жизни - один из самых важных для человека.
Самая СоветЧиваЯ 17 июля 2015
Я КОРОЛЕВА!!! одежду отдаю малоимущим (не всю конечно), где затрагиваются интересы детей или стариков, и человек не может мне заплатить за консультацию, я консультирую бесплатно!
Кривая спроса 17 июля 2015
скроюсь - а то посчитают за хвастовство
оплачивала курсы химиотерапии одной девочке
тогда было финансовое положение совсем другое - сумы большие могла переводить 300-1000 дол
сейчас таких доходов нет, но все равно помогаю пусть 100-300 грн
Как-то легче мне от этого

и на рынке даю выторг очень бедным бабушкам - что-нибудь . но куплю
Снегурочко 17 июля 2015
котят кормлю под подъездом
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

У вас есть свои дети?
у Вас есть свои коты?
Бусурманша 17 июля 2015
я стараюсь делать свою семью счастливой и жить интересно,а больше абсолютно никому и ничего не должна,тем более ОБЩЕСТВУ!Вон сколько ребят на войне погибли и ради чего?ради кого?
Ленуля227 17 июля 2015
я раз бабушку в маршрутку усадила)))
Телефон Рубика 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
у Вас есть свои коты?

Были .2 шт. Умерли от старости. Есть собаки.Держим в вольерах.Не заводчики.
Судя по вашему от ответу(вернее вопросу)-детей у вас нет. Или вы чайдлфри или озлобленная тетка,которая не может их иметь.Кстати,вы тоже были ребенком.Добрее нужно быть.Или создавать видимость-вы ж социуме,хоть и не идеальном живете.
Стерилизованные и выпущенные животные-это преступление.Жрать и срать они не перестают.Как не перестают разносить заразу и нападать на людей и детей.Так что доброе дело вы точно не делаете. Не гордитесь.
Olalila 17 июля 2015
Отличная подборка.. я аж прослезилась
Не перевелись еще хорошие люди
http://fit4brain.com/5163
Нерадистка Кэт 17 июля 2015
А я как-то муху не прибила - пожалела! Полезно? Ну, да!
Пищалка 17 июля 2015
Я 0 без палочки. Не из грязи, но... я нично. Я не нашла себя в этой жизни. Я ненавижу большинство людей. От родителей тупо откупаюсь. Деньги есть, счастья нет. Зачем живу? Да просто так. Часто думаю закончить, но еще пожалуй поживу. Не хочу дочь сиротой сделать, если есть тот свет, но меня совесть загрызет. А со стороны мне почти все завидуют. Обеспеченный муж, красивый, молодой, в попу дует. Дочь умница. Квартирка классная, шмотки брендовые Но у меня с головой проблемы, а человек я веселый гггггг
Tasha.Kasya 17 июля 2015
Родила двоих деток. сейчас жду третьего, люблю и забочусь о них и о любимом муже. Помогаю родным. Считаю, что это-уже многое.
bunya2809 17 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
только что сделала полезное : вышла на улицу и покормила примерно 10-12 котов ,и утром тоже . И так уже лет 5
Хотя с виду я королева :огромный дом ,свой магазинчик и т.д.
А вы считаете это полезным? Стерилизовать этих котов Вам заодно с прокормить не приходило в голову? Вместо того чтобы тупо кормить и распространять на улице их количество, обрекая на холод, голод, болезни и жестоких людей?
Бусурманша 17 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Были .2 шт. Умерли от старости. Есть собаки.Держим в вольерах.Не заводчики.
Судя по вашему от ответу(вернее вопросу)-детей у вас нет. Или вы чайдлфри или озлобленная тетка,которая не может их иметь.Кстати,вы тоже были ребенком.Добрее нужно быть.Или создавать видимость-вы ж социуме,хоть и не идеальном живете.
Стерилизованные и выпущенные животные-это преступление.Жрать и срать они не перестают.Как не перестают разносить заразу и нападать на людей и детей.Так что доброе дело вы точно не делаете. Не гордитесь.
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Были .2 шт. Умерли от старости. Есть собаки.Держим в вольерах.Не заводчики.
Судя по вашему от ответу(вернее вопросу)-детей у вас нет. Или вы чайдлфри или озлобленная тетка,которая не может их иметь.Кстати,вы тоже были ребенком.Добрее нужно быть.Или создавать видимость-вы ж социуме,хоть и не идеальном живете.
Стерилизованные и выпущенные животные-это преступление.Жрать и срать они не перестают.Как не перестают разносить заразу и нападать на людей и детей.Так что доброе дело вы точно не делаете. Не гордитесь.
я чайлд фри. Тогда ответьте на мой вопрос, что делать с детьми, которые эээ.. ходят в туалет в парках и на пляжах .