16 июля 2015

у кого дочки - загляните.

Девочки, у кого дочки , у них есть фигурка уже и в каком возрасте появилась?
показать весь текст
Тепличная 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Это наверное гены
У меня тоже талия есть хоть и лишнего веса немного есть, но талия всегда хорошо просматривается .
автор,
я понимаю вас о какой фигурке вы спрашиваете.
чёткие женственные линии проявляются у нас только сейчас- 11 лет
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Да,моей 8 лет,талия,попка- все есть. Красиво))).У подруги такого же возраста - просто ровненькая девочка.

Вот тоже начала теперь обращать внимание что есть просто ровненькие , раньше думала что у всех так - с талией .
Звезда в шоке 17 июля 2015
Моей красуне 7 лет. Постоянно с папой любуемся, такая себе микроженщинка: круглая попка, талия, ножечки такие длиннющие, ровненькие, животик втянут, хоть и не худая. Всё как у взрослой, кроме сисюшек) А вот её подружка с таким ещё детским круглым пузиком, ровненькая. Вторая подружка тоже фигуристая)
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Вы меня обнадежили)))В год74см,я 151 см,папа 180см,надеюсь она в папу
значит будет 167-170см
Запыхалась 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
мы тоже с мужем так шутим,но аккуратно,обидчивая стала(забыла написать,что родилась 46 см)
У нас тоже малюсенькая родилась. Но как начала ходить -смотрю и вижу мою фигуру
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляS.E.M.

А моя 128см ( через 2 дня 9 лет) самая маленькая в классе, надеюсь вытянется

Моей будет в конце месяца 9 а рост измеряли после школы, может ещё вытянулась ...не знаю.
У меня рост 1,70 см и папа 1,80 см.
Звезда в шоке 17 июля 2015
Да, высокая очень- 132 см. Хотя и старшенький ребёнок не лилипут- цельных 196 см))
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Моей красуне 7 лет. Постоянно с папой любуемся, такая себе микроженщинка: круглая попка, талия, ножечки такие длиннющие, ровненькие, животик втянут, хоть и не худая. Всё как у взрослой, кроме сисюшек) А вот её подружка с таким ещё детским круглым пузиком, ровненькая. Вторая подружка тоже фигуристая)

Вы прям нас описали
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
мы тоже с мужем так шутим,но аккуратно,обидчивая стала(забыла написать,что родилась 46 см)

Дюймовочка прям , но главное чтоб здоровенькие были
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, высокая очень- 132 см. Хотя и старшенький ребёнок не лилипут- цельных 196 см))

А старшенькому сколько
Очень-очень 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
У меня тоже стройняшка длиноногая,(11 лет-163см) уже с округлостями,с раннего детства была талия и попка,правда в год была 75 см,я переживала,что будет маленькой,сейчас переросла бабушек и теть
Моя в 7,5 лет 150 см. И вес 43 кг.
aylatan23 17 июля 2015
Я - все-таки - за гены...... Мы с мужем оба пропорционально сложены, и, как говорится, все на месте :-)
И хотя у меня талия, прям так чтобы сильно выражена, это нет. Но красивая круглая попа, грудь колесом, спина ровная всегда. Папа у нас - Апполон Апполоном. Легкоатлет в прошлом.
Куда было детке деваться :-))))

Во, как себя расхвалила!
Тётя Хрюша 17 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Вы меня обнадежили)))В год74см,я 151 см,папа 180см,надеюсь она в папу

А я наоборот((( 8 лет дочке и рост 134. Кажется, что слишком(((
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляТепличная
автор,
я понимаю вас о какой фигурке вы спрашиваете.
чёткие женственные линии проявляются у нас только сейчас- 11 лет

Да, женственную имела ввиду.
Моя ещё начала смотреть супер модель по украински сегодня пол вечера дефилировала. Накрутила бигуди на ночь - завтра с кудряии фотосессия
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
У нас тоже малюсенькая родилась. Но как начала ходить -смотрю и вижу мою фигуру
у красивых родителей и красивые дети рождаются
Под пытками 17 июля 2015
девочки - а у ваших девочек есть волосики на ножках?? - нам 6 лет будет - вросли этим летом волосики на ножках прям такие заметные, были тонюсенькие - пушок незаметный , а теперь потемнели, стали жестче
вот засомневалась - это проблема или у других деток так же?
Японский Городовой 17 июля 2015
У моей солнышки с пяти, учавствовали в фотосессиях и снимались в рекламном ролике
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Моя в 7,5 лет 150 см. И вес 43 кг.

Ого, она у вас какая взрослая прям .
В классе наверное самая высокая ?
2010nastunya 17 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
как памперс сняли, так и фигурку разглядели ))
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляaylatan23
Я - все-таки - за гены...... Мы с мужем оба пропорционально сложены, и, как говорится, все на месте :-)
И хотя у меня талия, прям так чтобы сильно выражена, это нет. Но красивая круглая попа, грудь колесом, спина ровная всегда. Папа у нас - Апполон Апполоном. Легкоатлет в прошлом.
Куда было детке деваться :-))))

Во, как себя расхвалила!

молодцы.
У нас папа тоже ничего , ноги и попа накачанные такие , в футбол бегает.
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляПод пытками
девочки - а у ваших девочек есть волосики на ножках?? - нам 6 лет будет - вросли этим летом волосики на ножках прям такие заметные, были тонюсенькие - пушок незаметный , а теперь потемнели, стали жестче
вот засомневалась - это проблема или у других деток так же?

У моей есть , но не сильно их и много и не заметные. Наверное будет как у меня, у меня могу побрить раз в неделю. Не жёсткие и только больше впереди на ноге , сзади на икре практически нет. Под мышками тоже пока нет .
aylatan23 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

молодцы.
У нас папа тоже ничего , ноги и попа накачанные такие , в футбол бегает.

Спасибо!

И Вам - всего!!!! Здоровья Вам, любви. Тогда и дети здоровые и красивые :-)))) и счастливые!
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Моя в 7,5 лет 150 см. И вес 43 кг.
у меня одноклассница очень стремительно росла,была очень высокая по сравнению с нами,контраст был большой,а потом к 9 классу мы с ней начали выравниваться,сейчас я с ней одного роста,а размер ножки какой у нее?
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляaylatan23

Акробатикой и плавает.

Акробатика классно. А я на плаванье не рискнула сдавать .Помню у меня в классе девочка была, красивая но плаваньем занималась - так плечи широкие , талии и попы не было , как треугольник.
Оцененная 17 июля 2015
У моей дочки в 5 лет, рост 98 см по одежде(, но волосы ниже попы и такие пепельно-золотые
Мастер Пис 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
значит будет 167-170см
моя мама 158, а папа 197. Я-165см.
Под пытками 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

У моей есть , но не сильно их и много и не заметные. Наверное будет как у меня, у меня могу побрить раз в неделю. Не жёсткие и только больше впереди на ноге , сзади на икре практически нет. Под мышками тоже пока нет .

и у моей на передней части ножки внизу, сзади нет
aylatan23 17 июля 2015
Ответ дляПод пытками
девочки - а у ваших девочек есть волосики на ножках?? - нам 6 лет будет - вросли этим летом волосики на ножках прям такие заметные, были тонюсенькие - пушок незаметный , а теперь потемнели, стали жестче
вот засомневалась - это проблема или у других деток так же?

И у моей дочи волосатые ножки :-) И лобок тоже. Но ей 9.
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляОцененная
У моей дочки в 5 лет, рост 98 см по одежде(, но волосы ниже попы и такие пепельно-золотые

Классно
У моей русые, но она то отращивает, то обрезаем ей. То уже краситься хотела ( кончики в розовый и фиолетовый) , сказала ей что рано ещё такое
То сказала как вырастет блондинкой будет и на каблуках ходить будет ....короче как послушаешь .....ждёт меня весёлая старость
ФрекенБок 17 июля 2015
моей 9,5 , такая куколка-стройняшка (рост 134, вес 26), но с кругленькой попкой, длинными ножками.. грудь еще не растет, СБ, я еще не готова к таким изменениям))
единственно, что сутулится, ругаю, поправляю-все равно...
и на танцы ж ходит, но увы... горбится