16 июля 2015

у кого дочки - загляните.

Девочки, у кого дочки , у них есть фигурка уже и в каком возрасте появилась?
показать весь текст
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляaylatan23

И у моей дочи волосатые ножки :-) И лобок тоже. Но ей 9.

А там во сколько появились? У моей ещё нет ни там ни под мышками ....
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
моей 9,5 , такая куколка-стройняшка (рост 134, вес 26), но с кругленькой попкой, длинными ножками.. грудь еще не растет, СБ, я еще не готова к таким изменениям))
единственно, что сутулится, ругаю, поправляю-все равно...
и на танцы ж ходит, но увы... горбится

Свою тоже на танцы сдала из за спины. Ходит ровно, а вот пишет - криво сидит - ругаю.
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
моя мама 158, а папа 197. Я-165см.
та я ж приблизительно(есть таблица,70% сходится,рассчитывается с учетом роста мамы и папы),но вы же не хотели быть 190 см?
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
А какую музыку слушают ваши девченки ?
ФрекенБок 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

А там во сколько появились? У моей ещё нет ни там ни под мышками ....

та ну, рановато наверное, лично у меня под мышками выросли на первом курсе института. надеюсь, мелкая в этом в меня))
Скорая помощь 17 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
как памперс сняли, так и фигурку разглядели ))
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

та ну, рановато наверное, лично у меня под мышками выросли на первом курсе института. надеюсь, мелкая в этом в меня))
классно вам
А я вот думаю как появятся и придёт время что то с ними делать ...что делать брить, депиляция или что ?
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь

Ну а что , некоторые до двух лет в памперсе ходят
Попижёновна 17 июля 2015
Я вас умоляю-мамки разошлись -конечно для мам детки самые-самые. А как в школу зайдешь-столько жирненьких девочек-какая там талия?! На шее разве что))) и прям чтоб изящные и грациозные-ну одна на поток разве что. Остальные-обычные заурядные детки. Как бы тут ни выдумывали
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А какую музыку слушают ваши девченки ?
Кэтти Перри
Царь-Матушка 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А какую музыку слушают ваши девченки ?
10 лет. поют всем двором песню улыбайся.
aylatan23 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Акробатика классно. А я на плаванье не рискнула сдавать .Помню у меня в классе девочка была, красивая но плаваньем занималась - так плечи широкие , талии и попы не было , как треугольник.

Доча не профессионально плаванием занимается, скорее - кружочно :-)))))) Моя цель в плавании - работают все мышцы, дыхание правильное, осанка. Да и тренер у нас - замечательная!!! Доча с ней в лагерь ездила, ооооооочень довольны остались!
ничевока 17 июля 2015
Ответ дляS.E.M.

А моя 128см ( через 2 дня 9 лет) самая маленькая в классе, надеюсь вытянется

витянеться якщо гени)) я до кінця 9 класу була мелка - 160 см. А в 10 восени прийшла 180!!!! В класі не взнали)) на 20 см за одне літо....правда розтяжки трохи на бедрах з´явились. І брат так само в цьому віцв на 22 см за літо)))
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Я вас умоляю-мамки разошлись -конечно для мам детки самые-самые. А как в школу зайдешь-столько жирненьких девочек-какая там талия?! На шее разве что))) и прям чтоб изящные и грациозные-ну одна на поток разве что. Остальные-обычные заурядные детки. Как бы тут ни выдумывали

Не знаю, у нас в классе только одна полненькая .
А так или худышки или обычные .
Вот наша как раз изящная - не выдумываю.
ирина15963 17 июля 2015
Моей 6 лет, как по мне как вырастет будет красивая фигурка. так как сейчас уже есть проявление
aylatan23 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

А там во сколько появились? У моей ещё нет ни там ни под мышками ....

Уж с год......
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Я вас умоляю-мамки разошлись -конечно для мам детки самые-самые. А как в школу зайдешь-столько жирненьких девочек-какая там талия?! На шее разве что))) и прям чтоб изящные и грациозные-ну одна на поток разве что. Остальные-обычные заурядные детки. Как бы тут ни выдумывали
спасибо автору за такую позитивную тему,фанатичек здесь я не увидела
aylatan23 17 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Я вас умоляю-мамки разошлись -конечно для мам детки самые-самые. А как в школу зайдешь-столько жирненьких девочек-какая там талия?! На шее разве что))) и прям чтоб изящные и грациозные-ну одна на поток разве что. Остальные-обычные заурядные детки. Как бы тут ни выдумывали

Не надо нас умолять. Смотрите на своего ребенка :-))) И будет всем счастье!
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Кэтти Перри

Моя русские больше слушает.
Сегодня слушала Пицца - оружие.
Тик нравится.
Квест Пистолс - Санта Лючия.
Грей какой то - мама .
А бабушке на день рождение выучила песню девочки из голоса краины....где в клипе клуб очки разноцветные ( забыла как зовут)
ирина15963 17 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Я вас умоляю-мамки разошлись -конечно для мам детки самые-самые. А как в школу зайдешь-столько жирненьких девочек-какая там талия?! На шее разве что))) и прям чтоб изящные и грациозные-ну одна на поток разве что. Остальные-обычные заурядные детки. Как бы тут ни выдумывали
))) конечно самые самые Вот моя так точно )))
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляирина15963
Моей 6 лет, как по мне как вырастет будет красивая фигурка. так как сейчас уже есть проявление
Красивая девочка
ирина15963 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Красивая девочка

Спасибо большое
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляирина15963
Моей 6 лет, как по мне как вырастет будет красивая фигурка. так как сейчас уже есть проявление

Красотка, а костюм
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляaylatan23

Уж с год......

Стесняется или нормально все ?
aylatan23 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А какую музыку слушают ваши девченки ?

Сегодня, к примеру, слушала ВВ, ОЕ, Елли Гоулдинг.....

А вообще - очень разную. И Потапа с Насей и Бетховена в один день могет :-))))
J.L_Ev. 17 июля 2015
Ответ дляирина15963
Моей 6 лет, как по мне как вырастет будет красивая фигурка. так как сейчас уже есть проявление

Очень красивая девочка!)) Взгляд, фигура)) Мы тоже ждем девочку, блондиночку с голубыми глазами (6 месяцев) )))
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляJ.L_Ev.

Очень красивая девочка!)) Взгляд, фигура)) Мы тоже ждем девочку, блондиночку с голубыми глазами (6 месяцев) )))

Мы когда ждали , проговаривала что хочу ...ну там фигурка как у мамы, реснички и пальчики как у папы короче все что говорили , так и получилось
aylatan23 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Стесняется или нормально все ?

Не, не стесняется.... Я ведь говорю, что это все - природно, просто у всех разная скорость развития. Себя в пример :-)))))
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляaylatan23

Сегодня, к примеру, слушала ВВ, ОЕ, Елли Гоулдинг.....

А вообще - очень разную. И Потапа с Насей и Бетховена в один день могет :-))))

О Потапа тоже слушает . Полякову
А фильмы любит как папа - боевики , ужастики , фантастику
Полюбила актёра Джони Деппа ...вчера пересматривалась Алису в стране чудес. , сегодня вообще Россомаху смотрела
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляaylatan23

Не, не стесняется.... Я ведь говорю, что это все - природно, просто у всех разная скорость развития. Себя в пример :-)))))

Понятно. Просто должна знать что делать ...как появится. А то она меня ходит и искоса в ванной разглядывает.