16 июля 2015

у кого дочки - загляните.

Девочки, у кого дочки , у них есть фигурка уже и в каком возрасте появилась?
показать весь текст
мадамГрицацуева 17 июля 2015
Ответ дляСмурфик
как раз тут не очень хорошие, простие)

я не из обидчивых )
Ножки стройные, попка папина высокая, а если вы на животик на фотке намекаете, то мое мнение у детей животик должен быть.
Она у меня стройняжка 25 кг при росте 138
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
Ой, блин, прочитала первую страницу...вспомнилась поговорка - каждая лягушка своё болото хвалит:))) Смежно читать, талия в 4 года Я до 12 лет была длинной, худой, ножки палочки худенькие, какая там талия...только в 12 сформироваласт, 8 лет в модельном бизнессе. Так вот детки, типа с талией в 6 лет, в 10 уже 60кг. весят. За годы такой поток детей прошёл, что реально в будущем фигуристых вижу за 2 километра, и это не те что с 3х лет с животиками и попы шире поясницы:) Сорри никого не хочу обидеть, но сейчас мало стройных молодых моделей, добрые мамы раскармливают и умиляются.

при чем здесь болото ?
ПАишу как есть. У вас не было .
А у моей с трех лет уже была видна талия...
mashazp 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Высокая, классно.
Моей 9 рост 136 см. Уже с папой шутим по поводу кровати , как вытянется такая длинная кажется

у нас в 8 уже 140см, фигурка красивая, но животик есть - на спорт вожу)
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
вот моя в разном возрасте .
220В 17 июля 2015
У меня нет пока дочки. Но я сама дочка. Тема не понятна. Вы дочерей как модель машины расписываете или породистых лошадей. Если бы я услышала, что моя мама с таким вниманием относится к моим внешним данным и еще обсуждает на форуме, мне было бы неприятно и стыдно...вы еще дочкам в рот загляние, по зубам сразу видно хорошая кобылка или так себе
Сладкий лимончик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Моя русские больше слушает.
Сегодня слушала Пицца - оружие.
Тик нравится.
Квест Пистолс - Санта Лючия.
Грей какой то - мама .
А бабушке на день рождение выучила песню девочки из голоса краины....где в клипе клуб очки разноцветные ( забыла как зовут)

А моя, ей 10, услышала где-то Шер и теперь горло рвет - перепевает ее. Смешно ))
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

А моя, ей 10, услышала где-то Шер и теперь горло рвет - перепевает ее. Смешно ))

моя тоже на английском типа поет , слова не знает ...зато поет
Сладкий лимончик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

моя тоже на английском типа поет , слова не знает ...зато поет

Молодец! Моя и на английском, и на французском,в общем,полиглот. Хотя ее понимают
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ для220В
У меня нет пока дочки. Но я сама дочка. Тема не понятна. Вы дочерей как модель машины расписываете или породистых лошадей. Если бы я услышала, что моя мама с таким вниманием относится к моим внешним данным и еще обсуждает на форуме, мне было бы неприятно и стыдно...вы еще дочкам в рот загляние, по зубам сразу видно хорошая кобылка или так себе

при чем здесь это .
Вы читать умеете или нет ?
Конечно отношусь с вниманием к ребенку. Слежу за здоровьем и питанием.
При чем здесь лошади
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Молодец! Моя и на английском, и на французском,в общем,полиглот. Хотя ее понимают

Да , такие певицы )))
Свою учу итальянскому.
Быстровочка 17 июля 2015
У всех подружек дочки, фигура начала после 12-13 лет проявляться, до этого еще детские фигуры были.
220В 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

при чем здесь это .
Вы читать умеете или нет ?
Конечно отношусь с вниманием к ребенку. Слежу за здоровьем и питанием.
При чем здесь лошади
от

Читать умею - начиталась уже 5 страниц вашей темы. Вижу, чтр относитесь с внимание к ребенку, аж чересчур. Лошади при том, что на всеобщее обозрение выкладываются параметры тела и фото и по этим параметрам идет оценка. Сохраните эту тему себе и покажите дочке, когда ей будет 20,30-40 и узнаете, при чем тут лошади и такое ли внимание нужно человеку от матери.
Марфушечка душечка 17 июля 2015
Ответ дляMasja
Гены тоже играют большую роль, не знаю что будет у нас сейчас худенькая а как дальше не знаю. Будем стараться, просто у меня мама худая и я тоже после двоих детей еще держусь, но дочка может пойти в свекровь по линии мужа, а она маленькая и есть животик, хотя не толстая совсем.
Первое фото моя мама 56 лет, второе фото я 37 лет и дочке 7 лет)
вам с вашей генетикой по моему и переживать не за что красотки какую не возьми
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ для220В
от

Читать умею - начиталась уже 5 страниц вашей темы. Вижу, чтр относитесь с внимание к ребенку, аж чересчур. Лошади при том, что на всеобщее обозрение выкладываются параметры тела и фото и по этим параметрам идет оценка. Сохраните эту тему себе и покажите дочке, когда ей будет 20,30-40 и узнаете, при чем тут лошади и такое ли внимание нужно человеку от матери.

я вообще не про это вела речь. И никаких параметров не писала.
И оценивать никого не просила.
Если вам не приятно - не читайте.
автор Кисельная барышня 17 июля 2015
тему закрываю , а то уже как обычно негатив повалил ...а так все хорошо начиналось
Марфушечка душечка 17 июля 2015
Ответ дляaylatan23

Батюшки! Да как хотите!!!
Я, например, считаю, что волосы надо обновлять (срезать). Как чувствую, что пора - значит к цирульнику :-)))) У меня дочь сама решает, стричь или отращивать. Я только выбор ей даю.
у нас так же .4
С 9 лет сама в парикмахерскую бегает то кончики подстричь то челочку косую\прямую\рваную .
Вот сейчас решила за лето отрастить )) чтобы на бок закалывать.

А в классе есть девочка бабушка которой когда услышала что мы к мастеру обращаемся за челкой .пришлла в ступор.КАААК? Зачееем ? я говорит сама стригу и дочу и внучку .Ну и что в этом хорошего все трое без челок , просто в хвост собраны .