17 июля 2015

Чем сбиваете температуру детям? Используете нимесил или вибуркол?

Сегодня были в больнице и им не понравилось, что я сбивала нурофеном и эфералганом. Прописали нимесил и вибуркол? Все купила, теперь читаю инструкции и не пойму.. нимесил для взрослых, а вибуркол вообще не жаропонижающий. Я в ступоре температура еще не поднималась, если поднимется, что давать? Ребенку 6 лет.
показать весь текст
автор tanyap_ 17 июля 2015
Ответ дляБасина
если палочки повышены, то может быть бактериальная инфекция. а что с лимфоцитами и моноцитами? СОЭ?

Соя 7, лимфоциты 5,8, моноциты 15, палочки 10. Анализ полностью будет в понедельник, сегодня упросила хоть это. Еще организм может не успел среагировать и на анализе не видно. Буду смотреть по состоянию, если что в понедельник опять на анализ и уже тогда антибиотики.
Здрасьтенька 17 июля 2015
Ответ дляБасина
только запивать нужно молоком или зеъаесть чем-то, что жир содержит.

да, так и есть ) дочке 7 лет и уже очень давно не помогает ничего кроме мефиноминки, сбивает быстро и 100 %
skalarka 18 июля 2015
Ответ дляДля драки
Вибуркол нам назначали, насколько я помню, как противовирусный препарат. Он не жаропонижающий. Температуру сбиваю нурофеном или панадолом.

вибуркол противо воспалительный а не противо вирусный может виферон вы имете в виду вот он противовирусный.
нимесил сбивает температуру и тоже он противоспалительный а какой у вас диагноз.
я сбиваю по очереди парацетамол/ибупрофен/анальдим
парац можно с ибупрофеном если один н действует с разницей в час не забывайте что разные названия лекарств содежать могут один компонент парацетамол=панадо=ефералган=цефикон. ит.д
Басина 18 июля 2015
Ответ дляtanyap_

Соя 7, лимфоциты 5,8, моноциты 15, палочки 10. Анализ полностью будет в понедельник, сегодня упросила хоть это. Еще организм может не успел среагировать и на анализе не видно. Буду смотреть по состоянию, если что в понедельник опять на анализ и уже тогда антибиотики.
точно лимфоциты 5,8? не 58? не лейкоциты случайно 5,8?