17 июля 2015

Длинные волосы теряют свою актуальность?

Захотелось перемен - решила обрезать волосы. У меня что-то типа фото 1 (приложу ниже). Челки давно не актуальны (ждемс возвращения), поэтому только играть с длиной. Решила сделать что-то вроде фото 2 (тоже ниже). И стала замечать, что многие знакомые (которые в трение всегда) тоже обрезали свои длинные волосы. И кстати именно ровным срезом чуть ниже плеч! Это новое веяние моды? Длинные волосы отступают со своего пика?

Если что я клуша в декрете))))
автор Королева красоты 17 июля 2015
Фото 1 и фото 2
автор Королева красоты 17 июля 2015
Кидстафф решил, что я не клуша)))) спасибо за ник)))
автор Королева красоты 17 июля 2015
Знакомые в тренде. Опечатка. Планшет исправил)
Вредняжка 17 июля 2015
как по мне, длинные ухоженные волосы всегда в тренде
Если очень сухие/жирные, тонкие, редкие, тогда уже играют с длинной и создают видимость того, что это модно
Мужчинам в основном нравятся длинные волосы, если они ухожены (лично мой опыт)
Босоножка 17 июля 2015
Мне кажется, что длинные ухоженные волосы не заменит никакая супер модная короткая стрижка)
Фенте Фря 17 июля 2015
Вы знаете, я постриглась как на фото 2 ..но только потому что в декрете и нет времени ухаживать за волосами,были длинные...и кстати да сделала челку!!! Вот такой тренд у меня))
Муроводчица 17 июля 2015
У подруги уже давно такой тренд) хотя длинных волос никогда и не было у нее, челка была)
pollyteika 17 июля 2015
ви вже сидите в перукарському кріслі востаннє і вирішили перепитати?
я б не стригла,мені подобається Ваша довжина
Пошаманю 17 июля 2015
мне фото 2 оочень нравится. я наоборот сейчас отпускаю челку, чтоб так было..
автор Королева красоты 17 июля 2015
Ответ дляБосоножка
Мне кажется, что длинные ухоженные волосы не заменит никакая супер модная короткая стрижка)

Ну она не такая уж и короткая
JENYA12.05 17 июля 2015
Ответ дляПошаманю
мне фото 2 оочень нравится. я наоборот сейчас отпускаю челку, чтоб так было..
а я никак не отпущу, психую и стригу снова
Аноним_Русалка 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка
как по мне, длинные ухоженные волосы всегда в тренде
Если очень сухие/жирные, тонкие, редкие, тогда уже играют с длинной и создают видимость того, что это модно
Мужчинам в основном нравятся длинные волосы, если они ухожены (лично мой опыт)

даже если и не сильно ухоженные, н-р, мой муж никогда не замечал у меня посеченных кончиков, у меня прям ужос был))) и просил не стричься, но я не могла больше ходить с неухоженными волосами. Щас ухоженные, но длина как на ф.2 и я отращиваю их, прям страдаю за длиной былой...
Единственный мужчина, что я встречала в жизни, которому нравятся и короткие волосы, это мой папа, ему нравилось, когда у меня было короткое ровное каре.
Заместитель Анонима 17 июля 2015
Я пять месяцев назад обрезала,как на фото 2,захотелось перемен и выхожу из черного цвета(делала смывку и испортились незначительно) к чему веду-хочу опять свои длинные волосы,и наплевать модно,в тренде,не стригусь и терплю
автор Королева красоты 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
ви вже сидите в перукарському кріслі востаннє і вирішили перепитати?
я б не стригла,мені подобається Ваша довжина

Ой. И хочется и жалко очень... Они у меня густые, тяжелые. Хочется облегчить))) да и освежиться, помолодеть)))) хотя такие может уже и не вырастут... Чай не 18
Светлана3124 17 июля 2015
у меня ниже пояса черные волосы, и челка 35-40 см, вот тоже думаю. В шопе подобрала несколько стрижек, настраиваюсь.
автор Королева красоты 17 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я пять месяцев назад обрезала,как на фото 2,захотелось перемен и выхожу из черного цвета(делала смывку и испортились незначительно) к чему веду-хочу опять свои длинные волосы,и наплевать модно,в тренде,не стригусь и терплю

Вы так меня сейчас опять переманите на сторону добра)))) а почему жалеете?
Кофр для ноги 17 июля 2015
Я первый раз за 30 лет отрастила себе длинные волосы ниже талии... Мне очень идет и очень нравится, но ухаживать за ними тяжкий труд(((
автор Королева красоты 17 июля 2015
Ответ дляСветлана3124
у меня ниже пояса черные волосы, и челка 35-40 см, вот тоже думаю. В шопе подобрала несколько стрижек, настраиваюсь.

Ниже пояса? Сколько ж растили? Хотя, если честно, я такие не очень люблю. Максимум по поясницу (но это мое субъективное мнение)
Подставка для припева 17 июля 2015
А я не понимаю вообще длинных волос.
Для меня красиво до лопаток и ровно обрезано.
Сейчас короткая, завтра иду укорачивать.
За осень , зиму и весну хочу попробовать отрастить каре.
Светлана3124 17 июля 2015
не знаю, в том году состригала немного. см 10 до поясницы не хватало.
Светлана3124 17 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Ниже пояса? Сколько ж растили? Хотя, если честно, я такие не очень люблю. Максимум по поясницу (но это мое субъективное мнение)
не знаю, в том году состригала немного. см 10 до поясницы не хватало.
автор Королева красоты 17 июля 2015
Ответ дляСветлана3124
не знаю, в том году состригала немного. см 10 до поясницы не хватало.

И за год стали ниже пояса? Вам вообще не стоит бояться экспериментировать))))
Светлана3124 17 июля 2015
да! наверное
Слава Українi 17 июля 2015
открою Вам секрет почему все обрезали волосы:))) просто они сняли навощенные, так как уже не модно
а у кого нет проблем с волосами- носят красивые длинные локоны
и челка всегда в треде, смотря какая и кому она идет
посмотрите красную дорожку оскара- и будет вам тренд по прическам и макияжу
а до нас пока дойдет да и стилистов нормальных нет
Заместитель Анонима 17 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Вы так меня сейчас опять переманите на сторону добра)))) а почему жалеете?
вы знаете вот вроде и удобно и красиво,но не мое,и ощущение такое,что я как серая масса,не знаю почему,я привыкла иду по ветру волосы развиваются,чувствую себя красоткой,захотела сделала локоны,захотела заплела косу,а с такой длиной уже не получится
Вредняжка 17 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка

даже если и не сильно ухоженные, н-р, мой муж никогда не замечал у меня посеченных кончиков, у меня прям ужос был))) и просил не стричься, но я не могла больше ходить с неухоженными волосами. Щас ухоженные, но длина как на ф.2 и я отращиваю их, прям страдаю за длиной былой...
Единственный мужчина, что я встречала в жизни, которому нравятся и короткие волосы, это мой папа, ему нравилось, когда у меня было короткое ровное каре.

Возможно, я имею ввиду общий вид. Например, если у меня очень сухие (реально солома на голове), то как не отращивай - красиво и привлекательно это не выглядит. Потому я ’в трэнде’, со стрижкой чуть ниже плеча (покуда волосы еще более менее нормальные - живые).
Лично мне еще по жизни не встречался мужчина, который бы предпочитал короткую стрижку длинным волосам. Не для дочки/внучки/сестры/кумы, а именно для любимой женщины (то есть для себя, грубо говоря). Думаю в этом есть секс
Подставка для припева 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Возможно, я имею ввиду общий вид. Например, если у меня очень сухие (реально солома на голове), то как не отращивай - красиво и привлекательно это не выглядит. Потому я ’в трэнде’, со стрижкой чуть ниже плеча (покуда волосы еще более менее нормальные - живые).
Лично мне еще по жизни не встречался мужчина, который бы предпочитал короткую стрижку длинным волосам. Не для дочки/внучки/сестры/кумы, а именно для любимой женщины (то есть для себя, грубо говоря). Думаю в этом есть секс

У меня такой муж - ему нравится когда у меня короткая....
Ещё классно укладку сделать и да - секси так .
Если бы седых не было , то выбрила ещё как сейчас модно , но из за них не могу.
автор Королева красоты 17 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

У меня такой муж - ему нравится когда у меня короткая....
Ещё классно укладку сделать и да - секси так .
Если бы седых не было , то выбрила ещё как сейчас модно , но из за них не могу.

Мне тоже у некоторых бритость нравится. Себе не решусь

Кстати, у меня есть пара знакомая. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ был против стрижки. Только короткие. Но как-то жена психанула и сделала похоже фото 2 (но не совсем). Пришла, он морду скривил. Потом привык за пару дней, рассмотрел и сказал ей: ’ты такая шкодная и сексуальная стала. Я был не прав’. О как!
pollyteika 17 июля 2015
ой,востаннє вирішили перепитати,а не востаннє сидите в перукарському кріслі,пробачте)
автор Королева красоты 17 июля 2015
Только длинные! Ошиблась